К сведению Как избыточный вес отразится на вашем организме

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Надо на форуме запретить категорически все эти дурацкие темы об избыточном весе раз и навсегда! Ну никак его не побороть, гадство!!!
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Надо на форуме запретить категорически все эти дурацкие темы об избыточном весе раз и навсегда! Ну никак его не побороть, гадство!!!
""Никак не побороть вес""и "" никак не оторвать *оппку от дивана""это два разных случая:)
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К весу претензий нет, надеть нечего, ходить тяжело, нагибаться ещё тяжелее. Я бы и не нагибалась и не ходила и не одевалась ...бы. Да ...бы- мешает.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хреново, хромал неделю....аа...вы про жрачку? не, мне паллет с пивом на ногу поставили... это не то немного, да?
 

Hold

Патриот
Сообщения
1.216
Реакции
2.621
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

Hold

Патриот
Сообщения
1.216
Реакции
2.621
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
""Никак не побороть вес""и "" никак не оторвать *оппку от дивана""это два разных случая:)
это да. Хотя, стоит признать, что некоторым людям регулировать вес больших усилий не стоит. Качалка или фиттнес 3-4 раза в неделю до достижения желаемого веса/мышечной массы (я про быстрый результат). А потом раз в 2-4 недели ходи себе, пара гантелек и приседаний и всё норм (я из таких).
Но, есть много людей, которым прям воевать нужно за свою фигуру. Кушать аккуратно и форму поддерживать тренировками в разы чаще.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
это да. Хотя, стоит признать, что некоторым людям регулировать вес больших усилий не стоит. Качалка или фиттнес 3-4 раза в неделю до достижения желаемого веса/мышечной массы (я про быстрый результат). А потом раз в 2-4 недели ходи себе, пара гантелек и приседаний и всё норм (я из таких).
Но, есть много людей, которым прям воевать нужно за свою фигуру. Кушать аккуратно и форму поддерживать тренировками в разы чаще.
Ой,блин.
""Никак не побороть вес""и "" никак не оторвать *оппку от дивана""это два разных случая:)
Читать следует,что это один и тот же случай!!:)Простите за путаницу))
стоит признать, что некоторым людям регулировать вес больших усилий не стоит.
Согласна.
есть много людей, которым прям воевать нужно за свою фигуру. Кушать аккуратно и форму поддерживать тренировками в разы чаще.
Тоже согласна.
И ещё уверенна что им доступно допустим то,что не доступно дрЫщам:)
Ну или дрЫщам надо приложить больше усилий для этого.
Ну вы поняли.
И тут не знаешь,кем и как лучше быть.Пока не окажешься в шкуре другого))
Нет такого что кому-то всё даётся легко или кому-то всё тяжело))
Каждому своё.
Всё уравновешенно в этом мире))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу