Как изменилась ваша кожа после отказа от курения?

Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой стаж? Курения и некурения? По физиологии обновление кожи вроде в районе полугода начинается.
Вроде как в среднем за 60-80 дней происходит полный цикл обновления кожи, или я что-то путаю?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Такая же фигня. Мне кажется, что я краше была До😭 надеюсь, что это временное явление, а мож совпадение-бывает же, что люди просто страшнеют, а потом снова расцветают))) бред, ну надо себя как-то мотивировать))🤣
Лика пройдет )
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прыщами как у подростка пошла, но потом все в норму вернулось, не без помощи косметолога. Синяки по глазами тоже пропали:)
Это ты поторопилась) без косметолога проходит) но то что реакция на косметолога лучше в разы это да) и косметолог не ругается )
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23
В первый месяц очень заметно, лицо посвежело, приятно в зеркало посмотреть, в конце третьего месяца кожа покрылась прыщиками и стала шершавой, пока смотрю на это с оптимизмом, может сладкого много съела, может гормоны, главное не курю. Может кому понадобиться инфа, была у дерматолог, сказала себорейный дерматит, выписала :комфодерм, скин актив, умываться гель цинокап. Посоветовала проверить ЖКТ.
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
🙃У меня так приложение выдало "полное обновление клеток кожи".
А, я даже понял про какое вы приложение))
Блин, вообще меня ответы здесь очень огорчили. Куда не глянь, главные причины бросить курить - здоровье и красота, а тут у людей только сплошные проблемы с красотой случились :(
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это ты поторопилась) без косметолога проходит) но то что реакция на косметолога лучше в разы это да) и косметолог не ругается )
Конечно не ругается, она деньги зарабатывает:D
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23
А, я даже понял про какое вы приложение))
Блин, вообще меня ответы здесь очень огорчили. Куда не глянь, главные причины бросить курить - здоровье и красота, а тут у людей только сплошные проблемы с красотой случились :(
Я думаю огорчаться не надо, всему свое время и за 2 дня улучшение не придёт после 20 лет курения😁 организм в шоке :eek: от жизни без никотина😁 ему освоится надо.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Комбинированная кожа.После отказа от курения т-зона не так быстро жирнеет, почти не блестит, плюс поры сузились.Цвет лица стал насыщенней :facepalm: хотя куда уже больше.В целом лицо посвежело.
Вы специаист интересно вас послушать
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какой стаж? Курения и некурения? По физиологии обновление кожи вроде в районе полугода начинается.
курение - 17 лет, а некурение - 1 год. Внешне никаких изменений в лучшую сторону не наблюдаю. Но к сигаретам больше не тянет (это я к тому, чтобы не подумали, что ищу оправдания для вредной зависимости).
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю огорчаться не надо, всему свое время и за 2 дня улучшение не придёт после 20 лет курения😁 организм в шоке :eek: от жизни без никотина😁 ему освоится надо.
Да, наверное) К тому же, думаю, очень многие налетают на вредную гадость, особенно сладкое, это тоже играет свою роль) Ну и добавим сюда фактор стресса, ведь многие кто бросают, просто на силе воли терпят желание курить, оставаясь всё такими же зависимыми от сигарет, только не курящие их.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А, я даже понял про какое вы приложение))
Блин, вообще меня ответы здесь очень огорчили. Куда не глянь, главные причины бросить курить - здоровье и красота, а тут у людей только сплошные проблемы с красотой случились :(
Я бросила курить под мозговыносом общественности.Кожа?Так я и так от рождения "кровь с молоком" в плане цвета лица Проблемы временные, я думаю.Организм коптили не один год, а хочется чтобы сразу кожа-персик😂
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
курение - 17 лет, а некурение - 1 год. Внешне никаких изменений в лучшую сторону не наблюдаю. Но к сигаретам больше не тянет (это я к тому, чтобы не подумали, что ищу оправдания для вредной зависимости).
Я никого не осуждаю))даже если бы вы искали оправдания.Тогда это наследственность такая, в плане качества кожи.У меня похудение продвигается медленно, я думала будет быстрее.Но я не унываю, чего и всем советую.Терпение и труд😂😊слона перетрут.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Вы специаист интересно вас послушать
Та какой специалист😂😂😂тоже мне нашли спеца.На моей аватаре реальное фото.Но, правда, следует уточнить что это перед мероприятием было, меня подкрасили😂
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, вообще меня ответы здесь очень огорчили...
Это нормально. Если учитывать, что
... те, у кого легко все получается, чаще всего сюда не приходят, а если и приходят, то не долго задерживаются. Остаются те, у кого не все гладко получается. В итоге, как снежный ком, одни почитали у других, да... все плохо, у меня будет еще хуже, и пошли настраивать третих, мужайтесь, будет плохо... не верите? идите и читайте
))
... Жить без (курева) - намного приятнее, во всех смыслах! Все, ну буквально все качественно изменилось. И вес, и кожа, и прочие тонкости (и толстости) внешнего вида. Дышать - легче, выносливость - выше. Эмоционально - гораздо стабильнее. Ну, а тяга потому и фантомная, что нет ее на самом деле, фантом он и есть фантом! "Это не любовь, а только кажется!"
У нас водителем подрабатывал временно один спортсмен, всё меня подкалывал, что мол жить осталось на две затяжки.. Как раз уволился, а тут вскоре я дымить бросил. И вот недели через три когда встретились он так подозрительно-и-долго ко мне присматривался:
- пил с утра?
- не-а.
- курить бросил?
Т.е. не только по деффчонкам, и по мальчишкам заметно тоже.. :D Морда лица из сероватой стала розовой :oops:
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Та какой специалист😂😂😂тоже мне нашли спеца.На моей аватаре реальное фото.Но, правда, следует уточнить что это перед мероприятием было, меня подкрасили😂
Инн будем знать)))
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Шеф,всё пропало!Всё пропало!!!Гипс снимают,клиент уезжает!(с)

Кожа сильно сохнет(когда казалось бы должно быть наоборот)-облажу,как змея.
+высыпания,которых не было даже и в подростковом периоде.
Выпадают волосы(довольно таки хорошо).
Когда курила-с такими проблемами не сталкивалась.
Сказать,что я в **уе,не сказать ничего.
Не помогают ни витамины,ни кремы,ни маски,ни сыворотки.
Вот сейчас честно,если бы знала,что так будет-не переставала бы курить.
п.с.-единственное когти ногти-как были крепкими и растут хорошо и быстро,так и остались-идеальные,не побоюсь этого слова.(тьху,тьху,тьху)))-хоть их не сглазить)))

Жуть в общем:facepalm:
п.п.с.-мой сугубо лично-хреновый опыт.
На себя не примерять!!!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сначала вся покрылась прыщами, потом стала нежной, приятной, сама себя щупала на радостях. Во время курения была сухой, раздражительной. Кожа лица стала немного лучше и появился здоровый цвет лица.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу