Как изменилась ваша жизнь после отказа от курения?

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
всем привет, я вот уже 3 раз бросаю, и каждый раз наблюдаю что результаты на работе растут (я продавец), и я чувствую себя счастливым )))
 

Frosya

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
30
Метод
Сила Воли
Сообщения
2
Реакции
1
... это в двух словах не расскажешь..., многое поменялось, я сама при помощи выбора других жизненных решений поменяла свою жизнь, усложнила ее, запретов стало больше, постоянный контроль поведения, что даётся особенно трудно,...,будто все "якоря" разом подняла...,шок,но,по ходу дела, некоторые трудности, сложности решились чётко, без стресса, без истерик,...порой,да,всплывают мысли о сигаретке, теперь смотрю на это такт что "-точно знаю, что если выкурю сейчас, значит опять на неопределённо долгое время закурю,.. . знаю кайф этой затяжки от и до, стоит принять верное решение. . .", эх, удачи всем! !!
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что изменилось у меня:
1) Огромная победа- огромная радость от неё.
2) Изменение мировоззрения. Мож так совпало, но факт имеет место.
3) Я встретила свою любовь и вышла замуж. В 35 лет.
 
Сообщения
1
Реакции
2
Ничего не поменялось. Все осталось точно так же, только теперь слышен запах мочи, везде. Здоровье - то же самое. Я всегда занимался спортом, нормально ел, пил витамины, был у меня нормальный вес, работа - тяжелый умственный труд. Что поменялось? Ничего, вообще. То, что тут пишут, скорее, относится к внутренним комплексам и прочей лабуде, но никак не к курению. Типа "я стал смотреть на мир по-другому", "я достиг победы" и бла-бла-бла. Что говорить о людях, для которых просто не курить это победа. Не курить очень просто - берешь, и не куришь. Короче, объективно изменений 0. Субъективно - 0. Проблемы они не от курения, равно как и их решение.
П. С. Бросал не потому, что это "вредит" здоровью, а потому что надоело курить. Вот курил 10 лет, а потом перестал, просто так, без какой-либо цели и намерений. Вот тебе объективное бросание курить. Эффект - нулевой.
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То, что тут пишут, скорее, относится к внутренним комплексам и прочей лабуде, но никак не к курению.
курят не просто так и не от балды. Здоровый психически и счастливый человек не будет курить. Зависимость в любом случае несет за собой кучу всего, в том числе и комплексов. И если вы не видите изменений, есть несколько вариантов (может быть сразу все или по отдельности):
  1. Вы в сопротивлении изменениям
  2. Вы обесцениваете достижения других
  3. Вы в достаточной степени изменились
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу