Как изменилась ваша жизнь после полного отказа от алкоголя?

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не ребята, так раздел алкашный не разовьем на форуме!!
Давайте ярких примеров отказа и лучше положительных. Соврем для пользы дела)) Одмину нужен раздел алкашки и алкаши для раздела, жильцы то есть:D
Ой... жизнь взорвалась ярчайшим феерверком положительных эмоций!!! Отросла новая печень, зарубцевались старые шрамы в душе и на теле, все люди мгновенно стали ближе, чем родные, родные же почти слились со мной!!! Отовсюду пролился золотой дождь, крупнейшие компании предлагают многомиллионные контракты, все нормализовалось и стабилизировалось, везде счастье неимоверное.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой... жизнь взорвалась ярчайшим феерверком положительных эмоций!!! Отросла новая печень, зарубцевались старые шрамы в душе и на теле, все люди мгновенно стали ближе, чем родные, родные же почти слились со мной!!! Отовсюду пролился золотой дождь, крупнейшие компании предлагают многомиллионные контракты, все нормализовалось и стабилизировалось, везде счастье неимоверное.
Феерично, Наташа! :D
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу сказать или описать как изменилась жизнь. Я бросила курить и пить одновременно. Лично мне это мое состочние нравится больше чем было до. Желания выпить нет совсем. Видать я свое уже выпила и больше не лезет.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не знаю бросила бы я выпивать или нет, если бы не одна мысль свербящая в попе. Мне очень хотелось не курить. До почесухи и скрежета зубов хотелось.
Но я то точно знала, что связка сигарета-алко ну очень у меня крепкая. И если я не расстанусь с алко, то никогда не брошу курить.
Рассталась, не жалею, чувствую себя хорошо. Мне все нравится теперь, ну почти все.
Еще бы научится не зажирать стресс, тогда вообще стану идеальной, без недостатков.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Но я то точно знала, что связка сигарета-алко ну очень у меня крепкая. И если я не расстанусь с алко, то никогда не брошу курить.
Когда я бросала курить,то лучшим помощником в бросании был алкоголь.Во времена сильных накатов бутылка-два пива позволяла забывать о сигарете надолго.После продолжительного периода не курения я задумалась о вреде алко,а действительно ли это нужно мне?И родилась новая идея улучшения жизни-бросить пить.На сегодняшний день моя максимальная постоянная воздержанность от алко-5 мес.Хочу побить собственный рекорд!
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Когда я бросала курить,то лучшим помощником в бросании был алкоголь.Во времена сильных накатов бутылка-два пива позволяла забывать о сигарете надолго.
Вот прям как про меня написала)))
Отовсюду пролился золотой дождь
Как-то вот это насторожило немного... :eek:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.625
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как-то вот это насторожило немного... :eek:
Как чувствовала, что буду поймана на лжи(((. Ну, чуть преувеличила... на самом деле местами прошли кратковременные золотые дожди(-
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да. будет интересно посмотреть на таких людей.
Хотя вводные так себе.
Непонятно сколько надо не пить что бы так гордо заявить- я полностью отказался от алкоголя.
Непонятно сколько надо пить что бы начать отказываться от алкоголя...
и да : алкоголь умеет ждать.....
Сколько надо пить? Как я, пока не выключишься, потом сутки приходишь в себя, потом (на следующий день) можно немного пива, потом можно ещё больше, и так по нарастающей до следующих выходных и опять до отключки, потом опять приходить в себя. И так как минимум год, пока реально не поймешь, что если не остановиться и опять выпить "совсем немножечко пива", то очень скоро будет всё ещё хуже.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 657714
Всем привет!
Вспоминая свой опыт года без алкоголя, могу сказать положа руку на сердце :) Ощущения примерно такие же, как после удачного отказа от курения. Жизнь меняется в корне, начинаешь по другому смотреть на мир, на людей, и конечно же на себя. Такое ощущение, будто меняется все вокруг.

Ощущение росло по нарастающей примерно после полугода, через год был пик. Потом провал, а потом я опять начал периодически употреблять.

А как ваша жизнь. изменилась после полного отказа от алкоголя?
Не пью 1,5 года. Не болит голова с утра, не ругаю себя за то, что опять дура такая напилась и иду на работу с утра ещё пьяная и с перегаром, и что опять почти всю ночь не спала, а пила. Не мучает совесть, особенно когда раз за разом вспоминаются какие-то новые моменты со вчерашнего вечера.
Ещё на работе все хорошо, все получается, всё успеваю, но ее теперь ещё больше, потому что я все успеваю, короче теперь я супергений и супермен.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не знаю бросила бы я выпивать или нет, если бы не одна мысль свербящая в попе. Мне очень хотелось не курить. До почесухи и скрежета зубов хотелось.
Но я то точно знала, что связка сигарета-алко ну очень у меня крепкая. И если я не расстанусь с алко, то никогда не брошу курить.
Рассталась, не жалею, чувствую себя хорошо. Мне все нравится теперь, ну почти все.
Еще бы научится не зажирать стресс, тогда вообще стану идеальной, без недостатков.
У меня тоже очень сильная связка сигарета-алкоголь. Уверена, как бы мне сейчас уже не были противны сигареты, если выпью, закурю. Слава богу выпить мне тоже не хочется больше. Я даже квас боюсь пить.
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как алкаш со стажем скажу ,что жизнь изменилась в лучшую сторону,но бухать по прежнему хочется. Сдерживает еще теплое воспоминание о том как я веду себя под шафе. И сколько я пью. И сколько бабла на это трачу. Фу блять ....
 
Сообщения
5
Реакции
6
Курить бросила легко т.к. был бронхит хронический и после выходных очень бурных утром было не вздохнуть, потому как за вечер выкуривалось по 2-3 пачки.Сын подрастал,как-то посмотрела в его маленькие глаза и что-то так стыдно стало.Бросила в миг.Раз в месяц себе что-то покупала,то очки новые,то духи-короче маленький бонус за отказ.С алкоголем долгая песня была,мы то расставались,то снова сходились.Но видимо всё,время пришло.Пришло осознание!Что2-3 дня не равноценная плата за несколько часов веселья.Ты тратишь деньги на бухло,потом тратишь деньги на таблетки чтобы вылечиться от бухла-мне показалось глупыми тратами.Раздражение.Идей в голове ноль,а если и есть идея,то воплотить её уже сил нет.Последней каплей стало-это проблемы с пищеварением,гастрит изжога бесконечная и т.п.,т.к. и дорогой и дешевый алкоголь низкого качества,да что там говорить-это ЯД!Выбор тут за каждым!Я свой выбор сделала!Кому интересно посмотрите на канале ОБЩЕЕ ДЕЛО «секреты манипуляции.Алкоголь» Следующим этапом наладить питание-это тоже большая работа.Продукты ещё тот наркотик,особенно те в которые добавляют абортированных детей...список фирм в интернете есть,можно изучить.Но это уже отдельная история:)Всем здоровья,побед,дышать полной грудью,светлой головы и чистого разума😘Будьте свободными!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу