Как я болела ковидом

Pacifist

Ya tvou dom tryba shatal.
Сообщения
2.562
Реакции
3.568
Метод
Сила Воли
, и нам сказала, что маски в обязательном порядке надо носить! :thumbsup:
1638091490146.png
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заболеть в первую волну когда никто толком не знает что с этим делать, не выезжая в опасные страны (тогда в основном завозные случаи были) так себе везение:smoking:
Не болей больше, Аллочка! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня племянница заболела ковидом и двое детей её младших. Старший с бабушкой живёт в соседней квартире. У неё поставлено было 3 прививки. Ковид притащил из садика младший сын. Сегодня у неё третий день. Температура вчера была 38,0. Надеюсь, что благодарю прививкам болеть будет легко. Просто прививка не защищает от короны, но даёт более лёгкое течение. Ну и молодая она ещё - 31 год.
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я бы с ума сошла. Меня высокая температура почему-то пугает. А тут 8 дней.
Ну у меня маленькие дети, поэтому я очень хорошо умею сбивать температуру. Это на самом деле суперпросто в наше время, никаких страданий с уксусными обтираниями и натиранием ног. Просто чередуешь парацетамол и ибупрофен, пьешь как верблюд круглосуточно, лежишь под одеялом, а форточка открыта (чтобы организм охлаждался через дыхание). Компресс на голову. Собсна всё. Никакая температура не страшна.

Но я очень боялась осложнений и отека лёгких. Лежала на животе все время, делала дыхательную гимнастику раз 5 в день, иногда через силу. Пару раз даже спиртовые салфетки распечатала и дышала через них.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня маленькие дети, поэтому я очень хорошо умею сбивать температуру. Это на самом деле суперпросто в наше время, никаких страданий с уксусными обтираниями и натиранием ног. Просто чередуешь парацетамол и ибупрофен, пьешь как верблюд круглосуточно, лежишь под одеялом, а форточка открыта (чтобы организм охлаждался через дыхание). Компресс на голову. Собсна всё. Никакая температура не страшна.

Но я очень боялась осложнений и отека лёгких. Лежала на животе все время, делала дыхательную гимнастику раз 5 в день, иногда через силу. Пару раз даже спиртовые салфетки распечатала и дышала через них.
Молодец, все правильно делала. Я дочери тоже к её 4 годам научилась сбивать.
Просто когда муж на 8й день всю ночь сбивал с 39,2 и не мог, реально страшно стало. Пил парацетомол, нурофен, чаи гонял с мёдом и малиной и ни фига. И утром часов в 9 только немного упала.
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
муж на 8й день всю ночь сбивал с 39,2 и не мог, реально страшно стало. Пил парацетомол, нурофен, чаи гонял с мёдом и малиной и ни фига. И утром часов в 9 только немного упала.
Представляю как вы с ним себя чувствовали ( хорошо что все благополучно разркшилось
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.737
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представляю как вы с ним себя чувствовали ( хорошо что все благополучно разркшилось
Спасибо. Да было хреново. Теперь надо ещё дальше выжить, а то сколько народу потом дохнет от тромбов, инсультов и других последствий.
 
Реакции: Rusi

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Спасибо. Да было хреново. Теперь надо ещё дальше выжить, а то сколько народу потом дохнет от тромбов, инсультов и других последствий.
Мне ничего не прописали из разжижающих кровь препаратов. Сказали, что мне они не нужны. Я тупо верю врачам.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне ничего не прописали из разжижающих кровь препаратов. Сказали, что мне они не нужны. Я тупо верю врачам.
Нам сразу прописали. Мы пили честно. Я до сих пор пью, а муж забил. Две недели только пропил.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас помрешь пока попадёшь к специалисту. Я по совету своих вирусологов сдавала кровь на 7й день болезни. Лучше бы я этого не делала.... Через 4 дня (из-за праздников). Они были готовы, и конечно они были плохие. :mad:
Да, я делал много всяких анализов. Для этого я на два дня ложился в стационар.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу