Как я болела ковидом

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Нам сразу прописали. Мы пили честно. Я до сих пор пью, а муж забил. Две недели только пропил.
Мне доктор Сухроб антибиотики прописал. Я начал тупо их пить. А в стационаре после обследования, сказали вам не надо, но теперь пейте полный курс, если начали.
 

Pacifist

Ya tvou dom tryba shatal.
Сообщения
2.562
Реакции
3.568
Метод
Сила Воли
У нас помрешь пока попадёшь к специалисту. Я по совету своих вирусологов сдавала кровь на 7й день болезни. Лучше бы я этого не делала.... Через 4 дня (из-за праздников). Они были готовы, и конечно они были плохие. :mad:
Пока в больнице лежал, через день да каждый день,а бывало и не раз.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока в больнице лежал, через день да каждый день,а бывало и не раз.
В больнице, да, так положено. Они же смотрят динамику. Там даже иногда сдают с пометкой "cito", то есть срочно.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже третий раз прихожу продлить больничный, сдала анализы, эгк. И вот каждый раз это занимает по 4,5- 5 часов. Первый раз когда ходила (19.11) едва высидела. Потом пришла домой и спала 3 часа. Сейчас получше себя чувствую, но все равно это очень долго.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я уже третий раз прихожу продлить больничный, сдала анализы, эгк. И вот каждый раз это занимает по 4,5- 5 часов. Первый раз когда ходила (19.11) едва высидела. Потом пришла домой и спала 3 часа. Сейчас получше себя чувствую, но все равно это очень долго.
Я закрыл больничный, хотя мне автоматом ставили еще неделю. Слишком накладно по деньгам получается с больничным.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я закрыл больничный, хотя мне автоматом ставили еще неделю. Слишком накладно по деньгам получается с больничным.
Да, согласна. В зарплате теряешь. Но у меня выхода нет, я чувствую, что пока не смогу работать.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Вкус не терял, обоняние не полностью. Туалетную воду не чувствую.
Я начал немного ощущать промышленно-синтетические запахи, освежитель воздуха в туалете. например. Кофе - без запаха и вкуса.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аналогично. Сижу, сачкую. Болит голова, пульс почти 100, круглые сутки хочу спать.
Рано вышел. У меня пульс тоже большой, но не всегда. Волнами.
Сонливость после болезни нормальное состояние. Организм восстанавливается. У нас дочь до сих очень много спит.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Рано вышел. У меня пульс тоже большой, но не всегда. Волнами.
Сонливость после болезни нормальное состояние. Организм восстанавливается. У нас дочь до сих очень много спит.
Я за 10 дней болезни похудел на 5 кг. Знаю точно, т.к. до болезни я худел по программе ПП и взвешивался ежедневно.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за 10 дней болезни похудел на 5 кг. Знаю точно, т.к. до болезни я худел по программе ПП и взвешивался ежедневно.
Наберёшь потихоньку, если конечно тебе это надо.
Я похудела всего на 2 кг, а сейчас уже набрала обратно, т. К физически очень мало шевелюсь.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, доктор :)
Ровно 14 дней, как я ковидный. Кашля, температуры уже нет.
Но я все всремя хочу спать :sleep:
Это нормально? Это пройдет?
Игорь привет. Это хорошо - спи. Это пройдёт. Некоторые спят до месяца. Я не доктор, но за месяц своей болезни так подковалась по КОВИДУ.... У меня ещё вокруг куча вирусологов вокруг, от которых информация со всех сторон.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу