Как я бросаю курить без силы воли

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
duna, прошу пардону, прохлопала твою днюху!:cry: Запоздало поздравляю!:kiss: Ты пенсию оформила?
Смотрю, под авкой новая дата бросания появилась... Завтра неделька?
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Solo, благодарю за поздравления!
А что там ее оформлять, все оформили девочки на работе, я там работала 27 лет последние).
Да, сегодня восьмой день, а , не обращайте внимания))))
Хорошо то как , Солушка! Все никак не пойму, что мне не на работу. Наслаждаюсь. Путешествую
 
Последнее редактирование:

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
duna, Поздравляю!

day03002.jpg
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Вова, благодарю!
Не курю! Уже 12 дней на море отдыхаю и не курю. Нельзя сказать что нет желания закурить . Сигареты и отдых у меня в неразрывной связке. Но....вчера стукнул месяц, как не курю. Посмотрим....
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
duna, Дюнчик, привет, моя хорошая!:) Что у тебя нового? Появляйся иногда, ты нам всем приносишь море позитива!:kiss:
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, Кукуруша,привет! Как же я рада тебе! У меня все хорошо. Как же классно не работать))) уже 5 недель я не работаю, это при том , что всю жизнь с 8 до 17))). Отдохнула.
Чем займусь, пока не знаю. Планов много. Наконец то у меня появилось время изучить то, что хочу .
Не курю и даже не поправилась. Жора нет совсем, хотя на отдыхе пирожку каждый вечер конечно лопала. И вино пила, но... не курила!
Обнимаю тебя, моя хорошая!
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не,Солушка,не курю))) очень надеюсь и верю, что уже не буду)))
Как я за тебя рада!!!! Не надо, не возвращайся, тем более что это довольно легко!!! Удачи!!!
И поздравляю с Днем Рождения и с Днем Пенсии. Как же это здорово - бездельничать с чистой совестью :)
цветы 2.jpg
 
Последнее редактирование:

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
A_lexx_a, привет! Очень тебе рада! Благодарю за поздравления!
Как сказал один коллега на моей работе:"Наташа, ты свою карму наконец отработала"))) и это точно!
Классно отдыхать...но мне еще так много хочется сделать. У меня чувство, что я еще много чего просто обязана сделать, правда пока не знаю чего именно))) Очень рада, что у меня появилось для этого достаточно времени.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A_lexx_a, привет! Очень тебе рада! Благодарю за поздравления!
Как сказал один коллега на моей работе:"Наташа, ты свою карму наконец отработала"))) и это точно!
Классно отдыхать...но мне еще так много хочется сделать. У меня чувство, что я еще много чего просто обязана сделать, правда пока не знаю чего именно))) Очень рада, что у меня появилось для этого достаточно времени.
Наташ, ты совершенно права. Вот сейчас как раз время, для открытия себя, и действительной (истинной) самореализации. Ты же помнишь чем отличается очевидная магия от истинной )) по Макс Фраю ; )
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Саша, да, ты абсолютно права!
Ах, напомнила мне моего вкусненького Макса Фрая!
Надо почитать что нить новенькое.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, да, ты абсолютно права!
Ах, напомнила мне моего вкусненького Макса Фрая!
Надо почитать что нить новенькое.
Я прочитала две книги из последней серии "Сновидения Ехо". Это "Мастер ветров и закатов" и "Слишком много кошмаров". Слегка разочаровалась. От "старого-доброго" Макса мало что осталось. На "сцене" все те же, а вот Максовский дух исчез, не хватает завораживающей притягательности, когда от книги оторваться не можешь и хочется читать, читать и читать с наслаждением :rolleyes::rolleyes::rolleyes: куда-то это исчезло :(
Хотя, возможно это мое субъективное ощущение ,сейчас период не очень простой, и возможно у меня с воспроизведением положительных эмоций временный застой :)

Попробуй почитай, потом напиши свои ощущения. "Сновидения Ехо" это последняя серия, в ней три книги: "Мастер ветров и закатов", "Слишком много кошмаров" и "Вся правда о нас".
Эту трилогию нужно читать после цикла "Хроники Ехо", где 6 книг. Иначе будет не понятно.
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Я прочитала две книги из последней серии "Сновидения Ехо". Это "Мастер ветров и закатов" и "Слишком много кошмаров". Слегка разочаровалась. От "старого-доброго" Макса мало что осталось. На "сцене" все те же, а вот Максовский дух исчез, не хватает завораживающей притягательности, когда от книги оторваться не можешь и хочется читать, читать и читать с наслаждением :rolleyes::rolleyes::rolleyes: куда-то это исчезло :(
Хотя, возможно это мое субъективное ощущение ,сейчас период не очень простой, и возможно у меня с воспроизведением положительных эмоций временный застой :)

Попробуй почитай, потом напиши свои ощущения. "Сновидения Ехо" это последняя серия, в ней три книги: "Мастер ветров и закатов", "Слишком много кошмаров" и "Вся правда о нас".
Эту трилогию нужно читать после цикла "Хроники Ехо", где 6 книг. Иначе будет не понятно.
Саш, блин, когда же все успеть - столько прочесть))))
Ты не поверишь - времени маловато. Просто очень давно, а наверно как раз с Макса Фрая ( он был последним ) совсем не читаю художественную литературу. А так читаю почти беспрерывно - но все нехудожественную))))
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Да, сегодня был тот еще денечек : ну 40-ой день моего бросания, что поделаешь. Началась какая то нервозность во второй половине дня. Понимаю, что конечно хочу курить, но
как то так : и хочу и в тоже время категорически не хочу))).
И вот эта нервозность меня все таки добила : купила в магазине ( потому что в холодильнике никаких кулинарных изысков нет) какое то бурито с курицей ( кстати очень ничего) и салат уж не помню какой, но вкусный. И все это я заточила в 21 час по Москве под 100 грамм виски и шлифанулась вдобавок двумя эскимо.
И мне сейчас хорошо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу