Табекс Как я бросаю курить

саша 32

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
373
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Владимир Файб, нет не остался думаю прикупить через месяц и папытаться снова бросить
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@саша 32, правильно, купи! Тем более, не знаю как у тебя, а если бы я сейчас сорвался, то через месяц у меня бы не получилось бросить...ну это я по предыдущим разам сужу, интервал курения между бросаниями больше был.
Так что не затягивай, удачи тебе!
 

саша 32

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
373
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Владимир Файб, @Nero, спасибо друзья за подержку вам действительно чего тянуть ведь здоровье уже не то да и заметил что когда не курил 34 дня жизнь только лучше стала во всех смыслах завтра обязательно куплю табекс и начну принимать спасиба вам что образумили дурака!
 

саша 32

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
373
Лет курения
20
Метод
Табекс
невыдержал я побежал бегом в при прыжку за табексом купил и выпил сразу таблетку так как заметил что за эти 4 дня опять вернулся к привычной дозе никотина позавчера 1 6 сигарет вчера 17 сегодня еще не ночь уже 18 сигарет кароче понял что меньше не мой случай заметил что проходит минут сорок и курить опять ахото а состояние стало ухудшаться головная боль желудок начал ныть кароче организм отвык от яда и болеть стало как то по особому неприятно то ли дело не курил ничего меня не беспокоило сил было столько что казалось горы сверну в итоге я подумал и конечно вам спасибо за подсказку зачем мне это ведь мне не нравиться курить и я все же решил что буду бросать прямо счас с табексом как то легче!
 

саша 32

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
373
Лет курения
20
Метод
Табекс
пью табекс выкурил с утра только одну сигарету собираюсь с завтрашнего дня не курить совсем буду бросать одназначно
 

ostrovOK

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
45
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
20
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
пью табекс выкурил с утра только одну сигарету собираюсь с завтрашнего дня не курить совсем буду бросать одназначно
Когда очень захочется выкурить сигарету, нужно обязательно чем то отвлечься, хотя бы просто открыть форточку и подышать воздухом, либо водички выпить, отвлекись на что то другое, не важно на что. Верю в тебя!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

саша 32

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
373
Лет курения
20
Метод
Табекс
ostrovOK спасибо за совет учту ! @Nero, а ты сам как ? примерно в одно время с тобой бросали только я на день раньше и сорвался а ты молодец держись поверь я так жалею что сорвался вот приходиться заново начинать) сегодня скурил 3 сигареты вечером последнюю докурю и выкину пачку !курить если честно не хочется наверное просто привычка хотя 34 дня не курил и забыл об ней табекс реально помогает
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ostrovOK спасибо за совет учту ! @Nero, а ты сам как ? примерно в одно время с тобой бросали только я на день раньше и сорвался а ты молодец держись поверь я так жалею что сорвался вот приходиться заново начинать) сегодня скурил 3 сигареты вечером последнюю докурю и выкину пачку !курить если честно не хочется наверное просто привычка хотя 34 дня не курил и забыл об ней табекс реально помогает
Да я вроде как нормально, курить не хочу. Но, бывает, когда вспоминаю всякие гулянки, особенно в универе, немного скребет...но это пофиг, очень ничтожен этот скрёб...
Ну ты давай, ничего страшного, сейчас получится всё!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу