Табекс Как я бросаю: в последний раз и навсегда!

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и будет, через год пришлю две сравнительные фотки, какой я сейчас и каким буду к следующему пляжному сезону)))
Давай приводить себя в порядок вместе ) У меня тоже лишнее сало :D.
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Давай приводить себя в порядок вместе ) У меня тоже лишнее сало :D.
Вот от него и надо избавляться,я только за такое стремление,думаю,что будем делиться опытом))
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
У меня сегодня вечером был вынужденный кулинарный подвиг. Свекровь решила выбросить 2 кг кабачков, т.к. они немного привяли. Она у меня любительница все повыбрасывать (вернее то, что можно свезти на дачу на перегной - это у нее свои бзики, связанные с возрастом, даже не спрашивайте зачем ей это - сами голову ломаем). А я кабачки оооочень люблю. Поэтому, как Плюшкин, выбросить ничего не дала, перебрала кабачки и перечистила. Встал вопрос: что делать с этой горой кабачков. Кабачковой икры и кабачковых долек в кетчупе чили мы закрыли на зиму в этом году достаточно. Порылась в закромах своей лирушной кулинарной книги и приготовила кабачковый пирог, кабачковую пицу и кабачковые оладьи. Вот уж девчонки на работе обрадуются... Все это мы точно не съедим дома, так что понесу угощать! :D
Извините, что я тут влезла на фоне похудательной темы. Но от кабачков же не поправляются? И они мега вкусные! ;)
420a5cd80117.jpg
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
ты уже замужем? :D
(комплимент)
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Так и будет, через год пришлю две сравнительные фотки, какой я сейчас и каким буду к следующему пляжному сезону)))
Я надеюсь, что к следующему пляжному сезону я буду как минимум с большущим пузом! ))) А в идеале хотелось бы уже с малышом! :p

ты уже замужем? :D
(комплимент)
Замужем! ;):D
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Я надеюсь, что к следующему пляжному сезону я буду как минимум с большущим пузом! ))) А в идеале хотелось бы уже с малышом! :p[/quot
Ты будешь огромной умницей,если подаришь любимому малыша)) Ведь весь смысл жизни и заключается в продолжении рода)) Только сейчас не все это понимают..

У меня сегодня вечером был вынужденный кулинарный подвиг.
Вот это реальная тема, я сегодня тоже дома готовил)) Правда все гораздо скромнее)) Гуляш из баранины с макаронами, но супруге очень понравилось. Скажу по секрету,она не знает,что я бросил.....
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
не удивительно :) бросай курить, вообще цены тебе не будет...
у меня мама большой любитель кабачков, с детвтва к ним страсть привила :frantics:
Здорово! Родственная душа! А твоя мама делает кабачковый пирог? Это делается так: трутся кабачки (жидкость слить) + яйцо + мука. Из этой смеси делается тесто на блины (как русские, только они более толстые), блины укладываются друг на друга, а между ними начинка: помидоры+тертый сыр+майонез с чесноком. Потом торт ставится в микроволновку на 1-2 мин, пока сыр немного не потечет. У меня все просто обожают это блюдо! :D

Вот это реальная тема, я сегодня тоже дома готовил)) Правда все гораздо скромнее)) Гуляш из баранины с макаронами, но супруге очень понравилось. Скажу по секрету,она не знает,что я бросил.....
Мне бы нравился любой кулинарный шедевр мужа, но он не готовит. Ты молодец! А ребенок для меня - смысл жизни. Зачем еще жить? Незачем!
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Здорово! Родственная душа! А твоя мама делает кабачковый пирог? Это делается так: трутся кабачки (жидкость слить) + яйцо + мука. Из этой смеси делается тесто на блины (как русские, только они более толстые), блины укладываются друг на друга, а между ними начинка: помидоры+тертый сыр+майонез с чесноком. Потом торт ставится в микроволновку на 1-2 мин, пока сыр немного не потечет. У меня все просто обожают это блюдо! :D
спасибо за рецепт, я спрошу в следующий раз, как общаться будем по телефону :D
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Скажу по секрету,она не знает,что я бросил.....
Уже знает? Или когда ты планировал ее обрадовать? Как она отреагирует? Насколько я понимаю, она курит? Тогда, бросит ли она вместе с тобой и не будет ли тебе мешать, если она не бросит?
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Мой любимый сегодня смотрел таки "Легкий способ бросить курить", уболтала. А то получается, что я 6 дней уже не курю, а он все балуется по 4-5 сигарет в день. И что вы думаете, он уснул!!! Так интересно и познавательно, что он уснул! Ну, ничего! Вода камень точит! Будем смотреть ежедневно!
Я ведь не рассказывала ему раньше, что завела дневник на этом форуме, что у меня появились друзья - такие же курильщики в прошлом, как и я, которые меня поддерживают и благодаря которым я держусь. А сегодня рассказала, что не все так легко и просто и что у меня есть поддержка! Этот форум меня дисциплинирует. Я не одинока - это важно! Мы - БАНДА! Никто нас не поймет так, как понимаем мы друг друга, иногда нам стыдно признаться в своих слабостях другим людям, потому что боимся, что нас не поймут... Спасибо, что вы есть!
1194456377F8wtmL.jpg1295555699UDsl8v.jpg201206261427454362_full.jpg
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Этот форум меня дисциплинирует. Я не одинока - это важно! Мы - БАНДА! Никто нас не поймет так, как понимаем мы друг друга, иногда нам стыдно признаться в своих слабостях другим людям, потому что боимся, что нас не поймут... Спасибо, что вы есть!

А, та незашто! Ща органэзуем ("Люся!"), выпьем все вместе за это дело... ;)
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Уже знает? Или когда ты планировал ее обрадовать? Как она отреагирует? Насколько я понимаю, она курит? Тогда, бросит ли она вместе с тобой и не будет ли тебе мешать, если она не бросит?
Мы сейчас очень жестко поругались((((((((((( Мне стыдно за свое поведение....в этом я виноват(
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Мы сейчас очень жестко поругались((((((((((( Мне стыдно за свое поведение....в этом я виноват(
Что случилось? Ты ее принуждал бросить? Просил ее не курить при тебе?
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Валентинка,
Модер будет ругаться из-за такой большой подписи.
Хотя фотка очень трогательная. Я бы сильно не ругал...
 

DenBori

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
176
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
25
Валентинка,
Модер будет ругаться из-за такой большой подписи.
Хотя фотка очень трогательная. Я бы сильно не ругал...
И вообще, скромнее надо быть. Не всем интересна Ваша готовность, тем более шестидневное не курение вовсе не говорит об этом. Валентинка, поверьте, я вовсе не хочу вас обидеть.
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Валентинка,
Модер будет ругаться из-за такой большой подписи.
Хотя фотка очень трогательная. Я бы сильно не ругал...
Спасибо. :D Не знала, что все так строго. В правилах ничего такого нет, и я видела подписи и побольше у девушек, еще и с гифовскими яркими мигалочками, переливающимися зверушками и ничего. Ладно, сделают обоснованное замечание, уберу.

И вообще, скромнее надо быть. Не всем интересна Ваша готовность, тем более шестидневное не курение вовсе не говорит об этом. Валентинка, поверьте, я вовсе не хочу вас обидеть.
Может быть вам, DenBori, не интересно, но я ведь не принуждаю вас заходить ко мне на форум. Обещаю не писать у вас, дабы не раздражать. Каждый мотивирует себя по своему, это моя мотивация, уважайте мой выбор. Если для вас 6 дней ничего не значат, для меня они значат многое. Я не стану зарекаться, что не закурю через пару лет, хотя это будет моей величайшей глупостью, но сейчас я точно не закурю, как бы тяжело мне ни было!
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Что случилось? Ты ее принуждал бросить? Просил ее не курить при тебе?[/q Доброе утро)) Мы помирились уже, нет, я не принуждал, но глупостей всяких наговорил, в-общем мне для начала с самим собой надо разобраться, а потом уж без нервов спокойно довести дело до конца, до некурящей семьи)

Спасибо. :D Не знала, что все так строго.
Ну вот,уже людям порадоваться жизни спокойно не дают, везде свои нравоучения...
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Доброе утро)) Мы помирились уже, нет, я не принуждал, но глупостей всяких наговорил, в-общем мне для начала с самим собой надо разобраться, а потом уж без нервов спокойно довести дело до конца, до некурящей семьи)
Но ты все же бросаешь курить? Или пока будешь в себе разбираться?
Ну вот,уже людям порадоваться жизни спокойно не дают, везде свои нравоучения...
Да, что-то неладное творится... Сытый голодному не товарищ. Ну, тут и DenBori понять можно, т.к. его такие проблемы никогда не волновали, он просто не задумывался о них. Ребенок у него есть и, насколько мне помнится из его рассказа, они с женой не бросали курить, когда жена забеременела. Т.е. ему просто не понять, что такое чувствовать себя неполноценной в 30 лет, что такое бесконечные походы по врачам, дорогостоящие лечения...
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Ну вот,уже людям порадоваться жизни спокойно не дают, везде свои нравоучения...
Как же не бросаю??? Бросаю, конечно же))) Тьфу на эту гадость) Я не сорвался и не сорвусь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу