Табекс Как я бросаю: в последний раз и навсегда!

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Как же не бросаю??? Бросаю, конечно же))) Тьфу на эту гадость) Я не сорвался и не сорвусь)))
Очень рада! Вчера у Вольфыча почерпнула:
Вольфыч написал(а):
А по-поводу редисок, они всегда по жизни есть были и будут, просто сейчас на них остро реагируем, потому как маленькое чудовище всеми неправдами хочет выудить дозу, говоря тебе что одна сигарета и станет легко и хорошо, а по факту - проблема не решится легче станет только от того что чудище успокоится на пару минут =)​
То же можно о всяческих стрессовых ситуациях, при которых раньше хватался за сигарету, это гаденыш пытается вывести нас из себя, чтобы получить дозу. А мы не поддадимся!
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валентинка, ты такая умничка. Я тобой просто горжусь! Ты знаешь у меня такая же мечта как и у тебя поэтому я тебя так понимаю!!!!!! " Давай держаться за руки!"
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки....(щас буду шутить!) примите меня в свой кружок "дур"( были бы умнее не закурили бы).:unsure:
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девчонки....(щас буду шутить!) примите меня в свой кружок "дур"( были бы умнее не закурили бы).:unsure:

Какая ты молодец, я долго не могла придумать название кружка, но ты меня выручила, а если еще учесть что я блондинка, то мне в этом кружке самое место :)
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Мне вот тоже приятно в вашем кружке находиться, хоть я и не дура, а дурак))) Сколько всего упущено, но сколько еще предстоит наверстать)) Страшно аж представить, какие свершения нас ожидают))
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ты молодец, я долго не могла придумать название кружка, но ты меня выручила, а если еще учесть что я блондинка, то мне в этом кружке самое место :)

Самокритичная и с чувством юмора Влади, ты принята.:smug:
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Очень рада! Вчера у Вольфыча почерпнула:

То же можно о всяческих стрессовых ситуациях, при которых раньше хватался за сигарету, это гаденыш пытается вывести нас из себя, чтобы получить дозу. А мы не поддадимся!
Раздавим это чудовище все вместе!!! Надо бы вот всем форумчанам как-нибудь встретиться, посидеть в кафе -мороженом))) Поделиться опытом, пообщаться,поддержать друг друга))
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раздавим это чудовище все вместе!!! Надо бы вот всем форумчанам как-нибудь встретиться, посидеть в кафе -мороженом))) Поделиться опытом, пообщаться,поддержать друг друга))

Отличная мысль! :)
Приезжай ко мне в Тирасполь, мороженное за мой счет!!!! :)

Мне вот тоже приятно в вашем кружке находиться, хоть я и не дура, а дурак))) Сколько всего упущено, но сколько еще предстоит наверстать)) Страшно аж представить, какие свершения нас ожидают))

Значит кружок надо назвать "Кружок круглых дур и .... Дураков" . Не могу слово придумать, каких именно дураков. Да и это не удивительно, потому как там где Вы учились дурости я там преподавала :)
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Отличная мысль! :)
Приезжай ко мне в Тирасполь, мороженное за мой счет!!!! :)
Заметано, как буду в Молдавии, так заскочу, а винишко домашнее имеется?? Хотя лучше не надо пить, а то может на подвиги потянуть)
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Значит кружок надо назвать "Кружок круглых дур и .... Дураков" . Не могу слово придумать, каких именно дураков. Да и это не удивительно, потому как там где Вы учились дурости я там преподавала :)
О, так ты моя первая учительница?))Как здорово,что мы сегодня вместе собрались)
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит кружок надо назвать "Кружок круглых дур и .... Дураков" . Не могу слово придумать, каких именно дураков. Да и это не удивительно, потому как там где Вы учились дурости я там преподавала :)

КДиД или КД&Д ну как:?)
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заметано, как буду в Молдавии, так заскочу, а винишко домашнее имеется?? Хотя лучше не надо пить, а то может на подвиги потянуть)

Конечно имеется, и винишко и брынза и вертуты и мамалыга...
А вот на счет не пить - это ты прав. Я вот в субботу приглашена на д.р. к куме, где будут курящие и "Че та я очкую, Славик".
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Валентинка, ты такая умничка. Я тобой просто горжусь! Ты знаешь у меня такая же мечта как и у тебя поэтому я тебя так понимаю!!!!!! " Давай держаться за руки!"
Спасибо! Давай держаться!!! У нас все получится! :bounce:
Девчонки....(щас буду шутить!) примите меня в свой кружок "дур"( были бы умнее не закурили бы).:unsure:
Какая ты молодец, я долго не могла придумать название кружка, но ты меня выручила, а если еще учесть что я блондинка, то мне в этом кружке самое место :)
Мне вот тоже приятно в вашем кружке находиться, хоть я и не дура, а дурак))) Сколько всего упущено, но сколько еще предстоит наверстать)) Страшно аж представить, какие свершения нас ожидают))
Ой, да у нас просто ВИАгра и Меладзе... Шатенка, блондинка, рыжая и мужик! :luggle: По поводу мужика дальше опошлять не буду, но есть такой пошлый анекдотец...
Раздавим это чудовище все вместе!!! Надо бы вот всем форумчанам как-нибудь встретиться, посидеть в кафе -мороженом))) Поделиться опытом, пообщаться,поддержать друг друга))
С радостью! Все приезжайте в Киев! С меня экскурсия и мороженное!:dance:
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
А вот на счет не пить - это ты прав. Я вот в субботу приглашена на д.р. к куме, где будут курящие и "Че та я очкую, Славик".
Ну, там будет все просто))) Просто не пей)) Ради себя же любимой)

Ой, да у нас просто ВИАгра и Меладзе... Шатенка, блондинка, рыжая и мужик! :luggle: По поводу мужика дальше опошлять не буду, но есть такой пошлый анекдотец...

С радостью! Все приезжайте в Киев! С меня экскурсия и мороженное!:dance:
Требую анекдотец))))))))


Буду в Киеве, с удовольствием)
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Конечно имеется, и винишко и брынза и вертуты и мамалыга...
А вот на счет не пить - это ты прав. Я вот в субботу приглашена на д.р. к куме, где будут курящие и "Че та я очкую, Славик".
Согласна! Не пей! Рано еще! У меня вот на 14-й день предстоит грандиозная пьянка, пить не буду - боюсь! :cold:

Требую анекдотец))))))))
Он страшно пошлый. Сюда выкладывать не стану, вот ссылка: http://anek-dot.ucoz.ru/news/chleny_moego_kruzhka/2011-10-10-1918

Отлично! Мне нравятся оба!!!!! Но второе как-то гламурненько...
Согласна! А может быть мы себя полюбим за то, что поумнели, простим за то, что столько лет и здоровья потрачено зря и назовемся как-то обнадеживающе. Ну, как-то так, как будто круче нас только.. Да, никого нет круче! :p:D :p
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Так и не поняла, нравится ли вам идея, но меня уже поперло в эту степь: Золотой генофонд страны! :mstickle: Как вам? Сама понимаю, что это не так весело, как быть дурами и дураком! Ладно, пусть будет КД&Д. Рано нам еще себя уважать. Вот, после хоть сотенного дня, можно начинать!
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Так и не поняла, нравится ли вам идея, но меня уже поперло в эту степь: Золотой генофонд страны! :mstickle: Как вам? Сама понимаю, что это не так весело, как быть дурами и дураком! Ладно, пусть будет КД&Д. Рано нам еще себя уважать. Вот, после хоть сотенного дня, можно начинать!
отличная идея,это что бы мы не расслаблялись))
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
У меня сегодня ночью будет 7 дней! Девчонки, подскажите как мне перейти со своим дневником в другой альбом? Или меня перенесут? :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу