Табекс Как я бросаю: в последний раз и навсегда!

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он страшно пошлый. Сюда выкладывать не стану, вот ссылка: http://anek-dot.ucoz.ru/news/chleny_moego_kruzhka/2011-10-10-1918

Классный анекдот!!! Мне еще очень понравилось там же : когда жена блондинка и поженились глухонемые.,

У меня сегодня ночью будет 7 дней! Девчонки, подскажите как мне перейти со своим дневником в другой альбом? Или меня перенесут? :D

Посмотри там на главной должна быть тема: "перенос дневников" туда и напиши.
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Классный анекдот!!! Мне еще очень понравилось там же : когда жена блондинка и поженились глухонемые.,
Да, смешные! :D
Посмотри там на главной должна быть тема: "перенос дневников" туда и напиши.
Нашла тему, руки чешутся туда написать! А за что медальки дают?
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
всем "КД&Д":
Добавьте "М" в начале- Международный ( МКД&Д)- я тоже хочу быть членом!:giggle:;):bounce:
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О, так ты моя первая учительница?))Как здорово,что мы сегодня вместе собрались)

Нужно сделать фотографию с первой учительницей, помнишь были такие раньше?

всем "КД&Д":
Добавьте "М" в начале- Международный ( МКД&Д)- я тоже хочу быть членом!:giggle:;):bounce:

Здорово, Сережка! Количество и качество наших членов растет!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Сегодня я на работе. Периодически выхожу поразмяться во двор офиса, только не на ту сторону, где курилка. Так солнечно, жарко! Позагорать бы! ))) Лерка - собачка из охраны на днях родила 11 щенков. Охранники оставили только двоих и теперь все ходят на них посмотреть: маленькие, скулящие, смешные. А так же подкармливают Лерку. Я собираюсь сейчас тоже часть своего обеда отнести, может быть удастся щенков сфотографировать (несу взятку!). Разревелась опять только что из-за ерунды - посмотрела клип о маме... Зато ком ретировался... Легче стало дышать! Наверное, стоит с утра себе устраивать плакательную процедуру с просмотром трогательного видео, чтобы потом целый день быть свободной от накатывающих эмоций! У кого есть плакательное видео? Собираю подборку! Знаю, что многие слов не поймут, просто посмотрите клип!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Фото0140.jpgФото0141.jpg
Фото0142.jpgФото0139.jpg
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Нашла статью, где описано как бросать курить по знакам зодиака:
ВЕСАМ нужно показать всю неэстетичность этого занятия. Весы легко бросят курить, если инициатива будет исходить от любимого человека или он окажет поддержку этому начинанию.
vahy_2.jpg
И на сегодня:• 26 июля
Если собрать все ваши трудности и проблемы, привязать к ним тяжеленный камень и скинуть с обрыва стометрового в реку - это будет красочным отражением вашего дня. Тревоги и заботы – идите найух. Радость и веселье – привет!
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нашла статью, где описано как бросать курить по знакам зодиака:
ВЕСАМ нужно показать всю неэстетичность этого занятия. Весы легко бросят курить, если инициатива будет исходить от любимого человека или он окажет поддержку этому начинанию.

И на сегодня:• 26 июля
Если собрать все ваши трудности и проблемы, привязать к ним тяжеленный камень и скинуть с обрыва стометрового в реку - это будет красочным отражением вашего дня. Тревоги и заботы – идите найух. Радость и веселье – привет!

Валентинка, ты тоже весы? Или это мне совет?
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я 11 октября..... так мы почти близнецы :twins:

Завтра приходите ко мне в дневник поболтать..... Я приглашаю и наливаю прохладненький Мохито :dance:
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Ууууу! Нямка! Надеюсь, завтра будет время на работе "на поболтать"! Обязательно загляну! Мы таки близнецы - не зря же почти в одно и то же время решили бросить и бросили, попали на этот сайт, еще и поддерживали друг друга... Нас таки разлучили в роддоме, но наша глупость не дала нам потеряться - мы встретились здесь! )))
1194456377F8wtmL.jpg
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Качала вечером пресс и ноги, попу и руки... Я от чего-то поправляюсь! :hot:кошмар!!! Надо меньше жрать! Ушла спать! До завтра!!!
kUfq0qWzECk.jpg
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня у меня мега тяжелый день! С утра очень сильно поругалась с мужем - он наговорил гадостей, я ответила и предложила расстаться. На работу добиралась на такси в полуобморочном состоянии, т.к. наглоталась успокоительного, и с опухшей физиономией, т.к. наревелась... По дороге пыталась нарисовать лицо. Не скажу, что не появлялись мысли о том, чтобы покурить, т.к. это стресс и хотелось сделать то, что делала обычно, но мысли эти были вялыми и тяги, как таковой, я не ощущала. На работе аврал с утра - я одна в отделе, телефоны разрываются, люди идут, а крыша все едет. Такая апатия навалилась, возможно от большого количества успокоительных, но я уже едва языком ворочаю... Муж звонил раз "пиздисят"... Все извинялся, говорил что-то, но он так разочаровал меня, что слушать его тошно. Телефон отключила.
Только что приехала начальница - у нее сегодня днюха, и люди снова прут косяками, теперь уже поздравлять и есть тортики. Пить спиртное я точно не буду, т.к. боюсь сорваться на фоне всего происходящего и уже принятого на душу успокоительного. Хочется забиться под стол, чтобы не трогали, не смотрели... А у мужиков еще и настроение игривое, комплименты делают, от которых кисло становится. Хочется в тихую комнату с мягкими белыми стенами, чтобы выреветься, уснуть и больше никогда не просыпаться...
00.jpg
Все нормуль! Я не сорвалась, ничего с собой не сделаю и, как бы ни было, выдержу все это :poop:, т.к. бывало и хуже.
Просто состояние такое... Это как новая точка отсчета... Все, что будет происходить дальше в моей жизни, будет просматриваться сквозь призму сегодняшней меня.
Что я думаю сейчас? Сижу, ем торт, пью сок и думаю о том, как бы сейчас напилась и накурилась. Курила бы одну за другой до тошноты, до рвотных позывов, пила бы и плакала. Била бы посуду, швырялась вещами (никогда так не делала, но сейчас очень хочется сделать то, чего не пробовала).
01.jpg
Но нельзя... Моему ребенку нужна физически и психически здоровая мама, а спермодателей может быть сколько угодно.
Ничего! Прорвусь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу