Табекс Как я бросаю: в последний раз и навсегда!

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты чего? Не надо так. Не истери, возьми себя в руки!!!! Зачем такими словами разбрасываться(давай расстанемся) - такие вещи говорятся один или два раза в жизни и после них действительно надо расставаться, а иначе они просто не имеют смысла. Надо уметь тут же прощать и отходить я со своим мужем даже не могу поругаться(мы тут же миримся). Не надо, просто наверно и у него и у тебя плохое настроение было, сделай на это скидку.


Зачем телефон отключаешь, человек уже осознал свою вину, а ты его бортуешь..... он же хочет всё наладить, а ты не даешь ему шанса.

Валентинка, ну ты чего? У тебя в жизни всё только начало налаживаться, а ты хочешь всё разрушить...... Я всегда во время ссор задаю себе вопрос "Ты готова сейчас рассттаться с этим челоеком и не страдать за тем, что его потеряла? " если ответ "нет (т. е. мне будет плохо без него) я говорю себе тогда поднимаю свою попу и вперёд делать так чтоб в семье было всё хорошо. Ведь ты сама знаешь что микроклимат да и макси тоже, зависит только от женщины. Так что возьми себя в руки, припудрись, накрась губки, съешь ещё кусочек торта (сейчас можно, у тебя есто отмазка "я в печали" и езжай домой налаживать семейную и счастливую жизнь. А если нет, то я приеду. а в Киеве частенько бываю и по попе надаю (я вроде старше, мне можно). Улыбнись и всё будет зашибись, завтра и не вспомнишь "А чё вчера ругались? :eek:". В:smug: ыше нос

Ты где? Неужели стресс снимаешь? А ну брось :furious:
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Валентинка, ну ты чего? У тебя в жизни всё только начало налаживаться, а ты хочешь всё разрушить...... Я всегда во время ссор задаю себе вопрос "Ты готова сейчас рассттаться с этим челоеком и не страдать за тем, что его потеряла? " если ответ "нет (т. е. мне будет плохо без него) я говорю себе тогда поднимаю свою попу и вперёд делать так чтоб в семье было всё хорошо. Ведь ты сама знаешь что микроклимат да и макси тоже, зависит только от женщины. Так что возьми себя в руки, припудрись, накрась губки, съешь ещё кусочек торта (сейчас можно, у тебя есто отмазка "я в печали" и езжай домой налаживать семейную и счастливую жизнь. А если нет, то я приеду. а в Киеве частенько бываю и по попе надаю (я вроде старше, мне можно). Улыбнись и всё будет зашибись, завтра и не вспомнишь "А чё вчера ругались? :eek:". В:smug: ыше нос
Спасибо, Влади, улыбнула! Пока не готова прощать, т.к. задаю себе другой вопрос: "А где гарантия, что это не повторится?" Нет такой гарантии. Жизнь научила меня точу, что люди не меняются. Поэтому все пока в подвешенном состоянии... И кто знает, лучше мне будет или хуже, если мы расстанемся? Особого раскаяния я не вижу - выплеснул негатив, ну, извини, не сдержался... Он уже и забыл... А я терпеть это не смогу... На моем веку и так козлов хватало... Так что, как-то поглядим.
Ты где? Неужели стресс снимаешь? А ну брось :furious:
Стресс снимала тортиками - скоро лопну. :confused: Глупостей не наделала, т.е. не курила; правда, успокоительного перепила, сижу как в тумане и периодически плачу... Работы сегодня свалилось действительно много. :hot: А если в Киев соберешься, рада буду видеть! ;)

Девиз сегодняшнего дня: "Солнце, небо и река! Я влюбилась в мудака!"
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
positive_050.jpg
Привет, дорогие мои! Вот уже 9 дней я не курю! Это какое-то символическое число... Осталось 40 дней не курить, дабы навеки похоронить вредную привычку и будет мне счастье! Накатывает уже не так часто. Практически не пью успокаивающие. С мужем разобралась, но он так и продолжает курить. Правда, не сигареты, а сигариллы (они очень крепкие и воняют мне совсем по другому, не напоминая сигареты). Курит 4-5 штук в день. Ну, и пусть курит. Мы пойдем другим путем - не мытьем, так катанием... Пока секретов не выдаю.
positive_036.jpg

Мои плюсы только радуют!
  1. Я стала чаще гулять, мне нравится быть на свежем воздухе, дышать, наблюдать за людьми. Раньше такого не было: я днями и ночами сидела за компом (и в отпуске на даче тоже) и курила. Казалось, мне и в голову то ничего придти не может полезного, пока не закурю... Сейчас же словно глаза открылись! И я все никак не могу наглядеться. Несколько раз уже жалела, что не взяла фотоаппарат - такие интересные кадры могла поймать. У меня совсем рядом с домом небольшой участок соснового леса, несколько сосен растут рядом с домом - запах потрясающий!!!
  2. Сон замечательный, аппетит даже слишком хороший, хотя, постоянно тянет пожевать какой-то гадости, похожей на шаурму или хот-дог. Т.к. уличными боюсь отравиться, готовлю дома.
  3. Зубы стали белее и это заметила не только я, дыхание не сбивается при тренировках, я практически перестала задыхаться и делать большие перерывы.
positive_006.jpg
Мои минусы не столь существенны, но все же:
  1. Что-то странное с пищеварительным трактом стало твориться и тошнит частенько, но пока я списываю это на не свежие продукты или реакцию на мороженое, молоко и т.д. Я ем много всякой всячины, которая, возможно, ссорится в моем желудке: селедка, персики, конфеты, дыни, шаурма, помидоры с сахаром, малосольные огурчики с медом и множество молочных продуктов...
  2. Из-за всей этой эйфории с новыми ощущениями я совсем забросила заказ клиентки и не вписываюсь в сроки... Осталось совсем чуток, а муза меня покинула... Она гуляет по "безникотиновым" улицам, радуется жизни и совсем не хочет работать. А денежка бы не помешала нам обеим...
  3. Постоянно хочется секса... Не буду описывать, но это не нормально!
  4. positive_178.jpg
В целом же, как видите, жива и здравствую, чего и вам желаю!!!​
 

Вложения

  • positive_054.jpg
    positive_054.jpg
    25,7 KB · Просмотры: 510
  • positive_053.jpg
    positive_053.jpg
    31,3 KB · Просмотры: 597
  • positive_052.jpg
    positive_052.jpg
    35,3 KB · Просмотры: 306

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Пагубные привычки отняли у меня много лет жизни. Смех, как известно, продлевает жизнь!
Смеюсь до икоты! Чего и вам желаю!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
У YYP прочла статью: Курение — Демон сидящий в твоей голове. Статья впечатляющая! Наверняка, никто бы не написал лучше. Автор написал о себе, но выразил в этой статье мысли экс-курильщиков, наши мысли и чувства.

03.jpg

Немного напишу о себе: все еще не плохо держусь. Накатывает крепко в основном по вечерам, но я справляюсь. Минусы - я за эти 13 дней поправилась на 5 кг, т.е. сейчас я вешу 55 кг. И как бы ни старалась тренировками удалить ненавистные килограммы, ничего не получается и кажется, что я поправляюсь еще больше.
01.jpg
Мне не нравится то, как я выгляжу. Я не влезаю в любимую одежду, т.к. в основном вся одежда у меня облегающая, а тут вдруг пузо, ляшки, попа, попины ушки и целлюлит... Я в отчаянии! Сегодня утром опять рыдала, т.к. за ночь откуда-то взялся 1 кг, т.к. на работу одеть нечего - либо не влезаю, либо едва застегиваю и выглядит это кошмарно. 3 дня подряд хожу в платье-балахоне, под которым ничего не видно. Покупать новую одежду на меня толстую и не думаю! Либо похудею, либо до конца лета так и буду ходить в ненавистном балахоне, в наказание за чревоугодие! И все же обидно - все так не плохо складывается, но лишние килограммы все портят - и настроение, и самочувствие, и психику...

1.jpg
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валентинка! Успокойся, это нормальный процесс - почти у всех так. Я понимаю это не оправдание, ну что поделать если такова физиология человека. Я бы радовалась если б я весила 55 кг...... Ты же стройняшка совсем!!!!!! Ты не забывай. что в такую жару вода плохо отходит........ и это просто лишняя жидкость в организме, а не жир! Ну если очень хочешь похудеть - худей! Во - первых дробное питание (5-6 раз в день маленькими порциями через 2-2,5 часа). Во-вторых разгрузочный день 1 раз в неделю (можешь попробовать молокочай, СУПЕр вещь!). Ну и золотое правило не есть после 7 вечера, а если очень хочется то стакан кефира или зелёный чай. И всё!!! Плюс ходьба или бег, ещё лучше фитнес!!!
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Влади,
Валентинка, 1/10 веса за 13 дней? это не то что ненормально - это нездорово! либо Валентинка слегка преувеличивает! дело в том что женщины действительно несут серьезный риск при отказе от курения так как у некоторых гормональный сбой от отказа вызывает весьма серьезные и подчеркну чаще необратимые последствия! необратимые в чем именно? в том что если девушка поправилась и начнет снова курить чтобы просто не набирать вес, то не набирать его она будет только в 50% случаев примерно, а в остальных она мало того что станет жирной, но еще и курящей останется! Валентина, вам я советую взять себя в руки и переждать, через пару месяцев метаболизм придет в норму и тренировок не прекращайте! не исключено что после того как метаболизм наладится вы будете еще более довольны своей фигурой чем до того как бросили!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Валентинка! Успокойся, это нормальный процесс - почти у всех так. Я понимаю это не оправдание, ну что поделать если такова физиология человека. Я бы радовалась если б я весила 55 кг...... Ты же стройняшка совсем!!!!!! Ты не забывай. что в такую жару вода плохо отходит........ и это просто лишняя жидкость в организме, а не жир! Ну если очень хочешь похудеть - худей! Во - первых дробное питание (5-6 раз в день маленькими порциями через 2-2,5 часа). Во-вторых разгрузочный день 1 раз в неделю (можешь попробовать молокочай, СУПЕр вещь!). Ну и золотое правило не есть после 7 вечера, а если очень хочется то стакан кефира или зелёный чай. И всё!!! Плюс ходьба или бег, ещё лучше фитнес!!!
Спасибо, Влади! Я и так много всего делаю, теперь буду стараться втройне... Да, и поменьше жрать. Это действительно не нормально!
Влади,
Валентинка, 1/10 веса за 13 дней? это не то что ненормально - это нездорово! либо Валентинка слегка преувеличивает! дело в том что женщины действительно несут серьезный риск при отказе от курения так как у некоторых гормональный сбой от отказа вызывает весьма серьезные и подчеркну чаще необратимые последствия! необратимые в чем именно? в том что если девушка поправилась и начнет снова курить чтобы просто не набирать вес, то не набирать его она будет только в 50% случаев примерно, а в остальных она мало того что станет жирной, но еще и курящей останется! Валентина, вам я советую взять себя в руки и переждать, через пару месяцев метаболизм придет в норму и тренировок не прекращайте! не исключено что после того как метаболизм наладится вы будете еще более довольны своей фигурой чем до того как бросили!
Я не буду начинать курить, чтобы сбросить вес. Когда я в прошлый раз бросала курить и максимально долго держалась (месяц), я тоже поправилась на 5 кг, правда за месяц. Мой лишний вес мне нервы рвал как ничто другое и я все же закурила. Восстановилась в прежнем весе через месяц. Сейчас все гораздо серьезнее и по здоровью и по внутренним установкам, и я не стану начинать курить. Не могу себе позволить, так сказать, такую вольность. Я буду усиленно заниматься собой, увеличу нагрузку в тренировках и ограничу себя в еде. Спасибо за вашу поддержку, я чувствовала, что все это не нормально, но насколько не нормально поняла, только изложив здесь свои ощущения. Может быть мне теперь почитать Карра "Легкий способ сбросить вес?" Курить-то многие бросили, может быть и сбрасывать вес получится? :cool:
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Влади,
Валентинка, 1/10 веса за 13 дней? это не то что ненормально - это нездорово! либо Валентинка слегка преувеличивает! !

Согласна! Что - то тут не так :eek: Может у тебя в весах батарейка села и они, что хотят то и показывают ? Но я согласна с Денисусом, что главное не паниковать!!!!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Согласна! Что - то тут не так :eek: Может у тебя в весах батарейка села и они, что хотят то и показывают ? Но я согласна с Денисусом, что главное не паниковать!!!!
Хех... С батарейками все в порядке. Я постараюсь не паниковать и в плотную заняться собой. Не все еще потеряно! Если не получится за эти 2 недели сбросить, надеюсь хоть не набрать еще. А там еще неделя отпуска на даче... На самом деле я лентяйка! Мне вот проще дома заниматься, где-то себе перерывы устраивать, где-то меньше упражнений делать. У меня по страховке же есть и тренажерный зал и бассейн бесплатно, т.е. даром, но я все пропускала, лень было ездить... Теперь пора наверстывать! Надо было с первого же дня идти в тренажерку. Бассейны я с детства терпеть не могу - хлоркой воняет до рвоты. Я ведь пока курила не полнела... Вес держался стабильный, что бы я ни ела. Я и привыкла ничего не делать... А тут засада... Ладно, хватит сырость разводить! Пора брать себя в руки! Сегодня уже поздно, а завтра позвоню в страховую и узнаю что там и как. ;)
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в шоке!!!! :eek:Малышева совсем уже тю-тю.......... Взять засунуть тётю в свитер, насыпать ей на голову какую-то "перхоть" и обрезать чужую вещь под видом крайней плоти...... Это беспредел. Вообще считаю. что программа расчитана на дебилов, ну уж так на пальцах показывают, как будто у нас все не образованные. Мне просто так жалко стало женщину...... ещё и прическу ей потрепала...... попробовала б она мне так свитер обрезать :mad:
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Шо, наши в городе?:D
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Я в шоке!!!! :eek:Малышева совсем уже тю-тю.......... Взять засунуть тётю в свитер, насыпать ей на голову какую-то "перхоть" и обрезать чужую вещь под видом крайней плоти...... Это беспредел. Вообще считаю. что программа расчитана на дебилов, ну уж так на пальцах показывают, как будто у нас все не образованные. Мне просто так жалко стало женщину...... ещё и прическу ей потрепала...... попробовала б она мне так свитер обрезать :mad:
Так она еще и волосы ей там обрезала. Меня это тоже возмутило. Да и если посмотреть избранные видео данной врачевательницы, там такой бред... Старческий маразм!
Шо, наши в городе?:D
;):D Таки похоже на то! :bounce: Почтенный товарищ "обрезатель" в шоке от одуревшей бабы...
Как по Гоцману: - Я извиняюсь очень сильно, где таких, как она, родют?
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Меня малехо подрывает... Необходимо высказаться. Как-то всегда это неожиданно, когда у тебя выбивают почву из-под ног. Наш менталитет на вопрос: "Что делать?" кричит во мне: "Здесь без 100 грамм не разберешься! Надо стресс залить спиртным и затабачить..."

Сегодня гендиректора уволили, офис арестовали. В компании работает свыше 150 человек. Я в этой компании работаю более 3-х лет, практически со дня ее основания. З/п официальная, всегда платили исправно, а тут не выплатили с 1 по 3 числа и, подозреваю, что если арестовали и счета, прощай з/п. Никто нам ничего не сказал, все на слухах. В понедельник якобы выходить на работу, но как на этих нервах пережить выходные - не понятно... Просто, как я сегодня узнала, так же закрыли наш филиал в России, только месяцем раньше.

Пью безалкогольное пиво и нагло вру себе, что все будет хорошо, и что все, что ни делается - к лучшему... Да уж... Не курю 14 дней. Рада ли я? Без сомнения, да... Правда, сегодня мне сложно сказать, т.к. очень тяжело держаться.
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня малехо подрывает... Необходимо высказаться. Как-то всегда это неожиданно, когда у тебя выбивают почву из-под ног. Наш менталитет на вопрос: "Что делать?" кричит во мне: "Здесь без 100 грамм не разберешься! Надо стресс залить спиртным и затабачить..."

Сегодня гендиректора уволили, офис арестовали. В компании работает свыше 150 человек. Я в этой компании работаю более 3-х лет, практически со дня ее основания. З/п официальная, всегда платили исправно, а тут не выплатили с 1 по 3 числа и, подозреваю, что если арестовали и счета, прощай з/п. Никто нам ничего не сказал, все на слухах. В понедельник якобы выходить на работу, но как на этих нервах пережить выходные - не понятно... Просто, как я сегодня узнала, так же закрыли наш филиал в России, только месяцем раньше.

Пью безалкогольное пиво и нагло вру себе, что все будет хорошо, и что все, что ни делается - к лучшему... Да уж... Не курю 14 дней. Рада ли я? Без сомнения, да... Правда, сегодня мне сложно сказать, т.к. очень тяжело держаться.

Держись! Я тебя так понимаю, у самой такие сложности и не понятки на работе. сегодня тоже меня подмывало сделать что-то не хорошее, но надо помнить, что если мы покурим это все равно не решит проблем на работе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу