Табекс Как я бросаю: в последний раз и навсегда!

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Держись! Я тебя так понимаю, у самой такие сложности и не понятки на работе. сегодня тоже меня подмывало сделать что-то не хорошее, но надо помнить, что если мы покурим это все равно не решит проблем на работе.
Спасибо, я помню и стараюсь не зацикливаться, поэтому и предлагаю развлечься. Тебе чего налить? Или покушать чего?
1314823964_barmenshi-8.jpg
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Веселые девчата!!! да кстати, а где мое сало? а то у меня уже глазки слипаются.

Оце дило!Сразу бачу ридненьку Украину!
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Лааааванда, горная лаванда....:smug:
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валентинка, привет тебе из Тирасполя! Разреши первой поздравить тебя с красивой датой. Ты большая умничка! Мне очень нравится твой настрой и твои жизнерадостные посты. Хочу пожелать тебе крепнуть морально и физически ну и конечно же гармонии души и тела. Так держать! И ни шагу на назад, потому как на тебя смотрят новички!

Извини, что без открытки, потому как с телефона пишу...
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Валентинка, привет тебе из Тирасполя! Разреши первой поздравить тебя с красивой датой. Ты большая умничка! Мне очень нравится твой настрой и твои жизнерадостные посты. Хочу пожелать тебе крепнуть морально и физически ну и конечно же гармонии души и тела. Так держать! И ни шагу на назад, потому как на тебя смотрят новички!

Извини, что без открытки, потому как с телефона пишу...
Спасибо, дорогая! Каждый день здесь - какая-то дата, преодоление трудностей и борьба с собой! А тут уже и пол месяца набежало! Я умничка! Да, и все мы здесь!
54801_3298nothumb500.jpg
После вчерашней виртуальной пьянки я ночью во сне так курила... Наверное, 3 подряд выкурила. Курю и думаю во сне: опять придется в 3 дня возвращаться! :banghead:
А когда проснулась, поняла. что все было сном. Просто, вчера очень хотелось курить... :hot:
Сегодня еду на день рождения. Там все курят... И пьют... Но я буду держаться! Ждите меня! Я вернусь! :luggle:
black_500.pngred_500.pngwhite_500.pngns001.gif ns002.gif
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты как-то странно пропала, сразу после дня рождения........ :eek: АУ!!! Ты где? Мы скучаем!!!! Не хватает тебя здесь.... :unsure:
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Присоединяюсь
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Приветик, дорогие мои! Со мной все в порядке, спасибо, что не забываете. С работой только проблемы. У нас там настоящая война разыгралась. Старый директор отказывается уходить, нового не пускают... Половина людей поувольнялась, а нас спрашивают постоянно: "А вы за кого?" Очень "ценный" вопрос в сложившихся обстоятельствах... Старый развалил контору и практически привел к банкротству, а нового мы не знаем совсем и не понимаем что он собирается сделать: то ли закрыть нас, то ли и дальше работать, но тогда по какой схеме и с какими перспективами. Хоть зарплату дали - и то хлеб... Активно ищу работу, но еще не увольнялась, т.к. начальство все ... меряется и им не до пешек... Честно написала в резюме, что не имею вредных привычек. Сама за себя порадовалась! Я умничка! :bounce:
0.jpg

Столкнулась с тем, что на такую же работу, как у меня была, идти не хочу - я переросла свою должность и мне уже не интересно, разве что идти очень на большие деньги, которые скорее всего никто не заплатит. И на вопрос: "Кем я хочу работать?" - я даже себе не могу ответить. Надоело только работать на чужого дядю. Дело в том, что я такая творческая личность, что самой уже противно. Как блоха скачу по своим множественным увлечениям и хобби и все как-то не могу определиться, что же я на самом деле хочу, чем я хочу заниматься и что будет приносить стабильный доход.
1. Я одежду украинских производителей продаю через соц. сети. В основном это женская одежда. Пока это несколько страничек, думала делать свой интернет-магазин (благо, самообразование позволяет все). Доход это малый и не стабильный, т.к. всему этому нужно посвящать много времени, а имея постоянную работу и семью, это сложно. Сейчас уже работаю не только с Украиной, но и с Россией и Белоруссией. Да, в идеале, как я думала, если бы я ушла в декрет, могла чуть больше времени посвящать сайту, все бы получилось и я бы имела вполне стабильный не большой доход, которого в любом случае хватало бы на мои мелкие расходы.
0.jpg
2. Еще иногда беру заказы на детские фотоколлажные альбомы, визитки, брошюры, календари, свадебные альбомы и т.п. Труд колоссальный, времени затрачивается много, а на выходе финансов совсем мало... Но мне нравится этим заниматься. поэтому и не отказываю, когда просят сделать.
2.jpg 3.jpg 4.jpg
3. Мой муж сейчас работает в строительной компании, но кроме этого он как подрядчик организовывает любые строительные или ремонтные работы с нуля и под ключ. Есть идея создать ему сайт. Когда число заказчиков заметно увеличится, это и будет наш маленький бизнес, а может быть и не маленький, т.к. он уже не большой, а если заказчики пойдут, все будет пучком...
4. Из бесполезных хобби:
а). пишу стихи (http://www.stihi.ru/avtor/tinakamelina). Правда, давненько уже ничего не писала, наверное, надоело... Обычно, как под диктовку записывала, как будто кто нашептывал. Больше никто ничего не шепчет. То ли от шизофрении вылечилась, то ли моя стихоплетная муза свалила к кому-то другому.
б). пою в караоке клубах или в барах с живой музыкой для друзей (раньше, когда семьи не было, подрабатывала в ресторанах после основной работы на банкетах и свадьбах, но такая работа с семьей не совместима).
Итак, в 30 лет я поняла, что стою на раздорожьи и не знаю чего хочу. В идеале - забеременеть и сидеть в декрете, но меня всегда куда-то тянет и не смогу я сидеть без дела. Нужно что-то придумать, а не думается... Ах, да... Я не сказала. Я юрист. Но это именно то, чем мне не хочется заниматься...

Вчера просквозило в транспорте, носом совсем дышать не могу. Может быть все и к лучшему, т.к. окружающие запахи раздражают.
DSCN0673-1.jpg
Расскажу все же о моем походе на день рождения, т.к. это был тоже некий переломный момент в моем расставании с сигаретой. Там все курили и пили. Пытались и меня, не то что уговорить, а заставить, но я быстро всем рты закрыла. Было тяжело, т.к. столы хоть и стояли на улице (во дворе частного дома), но все курили за столом и я сидела постоянно в сигаретной дымке. То тошнило от дыма, то курить хотелось... Я вела сама с собой какой-то странный диалог. Одна часть меня говорила: все верно, мол, все умрут, а я останусь, ибо я не курю, а вторая хотела выкурить хоть одну сигаретку, первая ей на это отвечала, что одна сигаретка не поможет, а только испортит и все придется начинать сначала. Вторая часть таки заткнулась, не найдя достойных аргументов. По началу я совсем не пила - боялась сорваться и закурить, только к вечеру выпила вина немного и оказалось, что курить я совсем не хочу и могу вполне нормально развлекаться, танцевать и общаться без сигареты. Это был день рождения крестницы мужа - 18-летие. Мы сначала отвезли детей к Киевскому морю на грузовом опеле виваро (человек 10, остальные сами подтянулись туда позже), а потом уже и сами дома отмечали. Когда возили их, мне захотелось пофотографироваться на парапете с видом на волнорез... Эх... Трезвая же была, как стекло...
DSCN0650-1.jpg DSCN0654-1.jpg DSCN0667-1.jpg
На парапете фотографироваться стало скучно и я решила пройти вниз по бетонке и потрогать воду. Никто не предупредил, что при приливе водоросли доходили до средины бетонки и что там скользко, да и у самой ума не хватило догадаться. Сначала больно шлепнулась на попу, а потом стремительно летела ногами вперед. Муж расстраивался, что все произошло слишком быстро и он не успел запечатлеть мой полет... Обидно смеялся, пока я пыталась выкарабкаться из воды. Назад ехала лежа на надувном матрасе в грузовом отсеке авто, т.к. мокрую меня на сидение не пустили... :p Благо, хоть сарафан был с собой другой - не пришлось кутаться в чужую одежду... Дальше день рождения проходил по обычному сценарию, пока не начался ливень. Поехали забирать детей. Так смешно было: у них на 17 человек был всего 1 зонт. Мы подъезжаем к месту, ливень стеной и наша ребятня, как осьминог ползут: головы под зонтом и куча ног вокруг. Такое положение замедляло их движение, потому и продвигались они не быстро. Потом машину увидели, побежали, загрузились и всю дорогу песни пели. На удивление, за те 4 часа, на которые мы их оставляли, они не упились в сиську, как это было в моем и, думаю, не только в моем детстве... Мы все удивлялись этому факту, т.к. помнили свои 18 лет... А так же 15, 16 и 17...
По самочувствию скажу следующее. Вес пока не восстановился, вернее я сбросила только 2 кг, остальные 3 не поддаются. Хорошо, хоть дальше не набираю вес. Самочувствие отличное, настроение оптимистичное. Завтра будет 20 дней, как я не курю! Супер!!!
 

стюша

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
234
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я прям зачиталась.Умница,красавица,еще и не куришь- молодец!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Я прям зачиталась.Умница,красавица,еще и не куришь- молодец!
Спасибо, Стюша! Вижу и ты нас догоняешь? Так держать!!!

А я вот, девочки и мальчики совсем разболелась, еле до дома доехала - температура, насморк, кашель. Вот покушаю, напьюсь таблеток и ложусь баиньки, может быть легче станет... Завтра на работу как-то надо топать, а я совсем расклеилась...
0.jpg
Да, извините, что напрашиваюсь, но хоть кто-нибудь поздравьте меня с 20-точкой! А то совсем не радостно!​
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу