Табекс Как я бросаю: в последний раз и навсегда!

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
1.jpg03.jpg 02.jpg
Сегодня все валится из рук... :eek: Накатывает постоянно, да еще и как сильно! :banghead: 21-й день, а кажется, что первый. Раздражительность не утихает, пришлось пить Персен.:hot: Возможно это от того, что я заболела. Раньше ведь как было: плохо - курю... Я курила и с самой большой температурой, и гриппом, и с воспалением легких. Понимаю, какой это был вред здоровью, но вот курила же... А сейчас нельзя... Если бы еще можно было пить спиртное, могла бы вечером коньячком себя успокоить, а так на антибиотиках... успокаиваюсь Персеном. Как припрет крепко, сюда иду, читаю или пишу... Ух, пережить бы этот дурацкий рабочий день, а там в постельку и баинькать до полного выздоровления!
Спасибо, дорогая! Стараюсь побольше пить горячего! ;) И жду вечера!
 

katusha7

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
34
Не курю с
05.08.2012
Лет курения
8
21 день!!!вот это умница!!!!!!держись-буду на тебя равняться))))))))
 

katusha7

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
34
Не курю с
05.08.2012
Лет курения
8
Валентинка,хочу у тебя спросить-я вот 6-ой день как не курю,ужасная жажда последние 2 дня просто очень сильная-пью и даже не напиваюсь.было ли у тебя такое???
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Сегодня половина нашей компании переезжает в наш старый офис, а нас пока не берут... Мне так нравилось там, в старом офисе! И к дому поближе... У нас был такой уютный кабинет... Надеюсь, переедем на следующей неделе... Надеюсь, мы сможем вернуться в наш кабинет! Надеюсь, что с новым директором все только наладится в компании...
Мало того, что я и так психую сегодня из-за всего, тут еще прочла у Teqkilla статью "Беременность и сигареты" на форуме "Девичья курилка", которая... Сказать "потрясла меня до глубины души", значит ничего не сказать. Тут хочется только матами крыть... А впрочем, сами читайте!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Валентинка,хочу у тебя спросить-я вот 6-ой день как не курю,ужасная жажда последние 2 дня просто очень сильная-пью и даже не напиваюсь.было ли у тебя такое???
Было. Иногда и сейчас есть. Если ты на Табексе, еще и от этого может быть. Я когда курить хотелось, пила воду из кулера с волшебной добавкой - капала несколько капель Барбовала. И успокаивает, и жажду утоляет. Нам барышням нужно 2 литра воды в день выпивать для нашей красоты, так что ничего страшного! Пей только воду, не газированную (от нее целлюлит), а не чаи и кофе. Организм сейчас требует то, что ему не достает!
 

katusha7

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
34
Не курю с
05.08.2012
Лет курения
8
Было. Иногда и сейчас есть. Если ты на Табексе, еще и от этого может быть. Я когда курить хотелось, пила воду из кулера с волшебной добавкой - капала несколько капель Барбовала. И успокаивает, и жажду утоляет. Нам барышням нужно 2 литра воды в день выпивать для нашей красоты, так что ничего страшного! Пей только воду, не газированную (от нее целлюлит), а не чаи и кофе. Организм сейчас требует то, что ему не достает!
не,справляюсь пока без таблеток,пластырей и т.п.спасибо за ответ:)
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валентинка, привет! Извини не поздравила тебя с 20-кой, но поздравлю с 21 днём (это меня Reiztikki так поздравлял). Так вот за 21 день формируется привычка, и я поздравляю тебя с новой привычкой НЕ курить!!!!! Ура! Ты практически свободна!!!!



Это так на всякий пожарный случай! При накатах вспомни этот грозный палец!!! (и меня кстати это тоже касается).
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Валентинка, привет! Извини не поздравила тебя с 20-кой, но поздравлю с 21 днём (это меня Reiztikki так поздравлял). Так вот за 21 день формируется привычка, и я поздравляю тебя с новой привычкой НЕ курить!!!!! Ура! Ты практически свободна!!!!
Спасибки!!! Я стараюсь!
Сегодня был какой-то уж очень тяжелый день - на работе нервы, с мужем погрызлась, с сестрой совсем разругалась. Этот мне ее юношеский максимализм! В ее то 19 разговаривает со мной, как с 12-ти летней дурой. Не сдержалась, высказала все, закрыла ей рот, еще и послала... Не красиво, но надоело... У меня брат и сестра - львы. Один другую стоит. А мне выслушивай, как они за счет унижения меня, матери, друзей или друг друга возвышаются в своих глазах... Так все надоело... Уехать бы в какой-то Занзибар от всех подальше, и так на долго, чтобы соскучиться успела... А э то ооооочень надолго! А еще - печалька - знакомые предложили поехать в пансионат в Железный порт на неделю (номер на двоих с завтраками 125 долларов. (это мега дешево!!!)), а мужа не отпускают с работы, а куда я без него...
000.jpg
 

Teqkilla

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
84
Валентинка,а может это шанс как раз-таки отдохнуть ото всех, разобраться с мыслями? авось с мужем перестанете ругаться..
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Валентинка,а может это шанс как раз-таки отдохнуть ото всех, разобраться с мыслями? авось с мужем перестанете ругаться..
Это точно, во всём нужно искать позитив! А на счёт мужа,Teqkilla права ....... Вы не слишком часто ругаетесь?
Было бы не плохо отдохнуть и от мужа, и от свекрови, да не получится... Никуда не денусь, как говорится, с подводной лодки. Не могу я с ним не ругаться, он же до сих пор курит, меня это раздражает. Даже уже не так сильно сам факт курения, как то, что он обещал уже несколько раз бросить и опять я узнавала, что он закуривал и выкуривал практически столько же в день, сколько и раньше... Собственно, только на этой почве и происходят все конфликты. Я, наверное, не правильно выражалась. Это не ругань, не ссора, это просто грызня... Я высказываю все аргументы в очередной раз, напоминаю о его обещаниях, а он слушает, кивает, говорит даже, что не прав, что действительно обещал, но пока не может бросить, снова обещает, я же не верю и т.п. Он достаточно отходчивый, но раздражает именно то, что я выплесну негатив, выскажу все, он покается, наобещает снова или просто промолчит, потом "сюси-муси", делает вид, что все в порядке, но от этого ничего не меняется, он не старается бросить, он снова врет, замалчивает, не курит при мне... Все это выводит из себя. Пока мы оба курили, всех этих проблем не было. Сколько раз мы обсуждали, что нужно бросить курить заранее, до зачатия ребенка, и ему и мне. И бесит, что он изменил свое мнение, а еще, что он оказался слабее меня...Это разочаровывает...
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Я не курю 25 дней!!! :luggle:
И мне хорошо!!! Нет уже такой тяги, вес все меньше, т.к. я перестала много есть и все еще занимаюсь спортом. Из-за болезни (ОРВИ), пока не понятно общее состояние организма, но я успокаиваю себя тем, что все же мне лучше. На том дне рождения (больше недели назад), одна очень крупная дама (150 кг) перебрала и когда падала, почему-то схватила меня за руку. В итоге вывих кисти (предплечье). К врачу я не ходила, т.к. отека не было, мазала мазями, но боли до сих пор такие, что ночью спать не могу, и косточка увеличилась. Постараюсь показаться врачу в ближайшие дни, т.к. действительно появились проблемы со сном и боль не утихает... В целом - я полна оптимизма! Мой очередной курс лечения антибиотиками и гормонами подходит к концу. Скоро я смогу забеременеть! Это ли не счастье?!!!​
0a19e4c136597a9d1e837cd2ea0cfc6e.jpg25.jpg25_jahre_bertold_werkmann_fotolia.jpg25я.jpg00026qwg.jpg600px-NY-25.svg.pngmne-25.jpg
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
i
Валентинка, дорогая, прими от меня поздравления! В магазине сказали, что ровно 25 роз - ровно столько сколько ты не куришь дней! Умница! Так держать!!!! И с такой хорошей дороги назад ну просто никак нельзя свернуть..... Правда?;)
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Валентинка,
Приветик!
С модным сегодня опозданием поздравляю тебя с 25 ю днями некурения.:dance:
Совсем скоро и месяц прийдёт и ты будешь исчислять своё некурение месяцами, а это уже другая лига, поверь мне -стареющему еврею.
Я позволю себе наглость подать тебе идею- не доставать мужа с бросанием, он уже и так ведёт себя как затравленный подросток.
К бросанию надо прийти самому. А пока он прячется, ему интересно. Ну приключение такое, игра: "словят-не словят."
Попробуй метод пряника, покажи ему положительные стороны некурения, никогда не рассказывай о накатах. Упоминай "как вкусно, почему я раньше не замечала, наверно из-за сигарет?" " Как пахнет хорошо, чувствуешь?"( даже если не пахнет совсем...) . "Давай завтра с утра на прогулочку", если не пойдёт- иди сама, а после прогулки не переставай восхищаться своим приливом сил , бодростью и свежестью воздуха на прогулке.
Короче он должен почувствовать что он что то упускает, что то интересное или что для нас , мужиков немаловажно- вкусное. Было бы неплохо и тему потенции как то затронуть, но очень аккуратно. Не все курящие- импотенты:smoke: , но без сигарет с этим делом получше. Но опять же , повторяю- очень аккуратно, даже не знаю как.
Может у кого то идеи есть?
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Поздравляю с юбилеем!!!!! :bounce:
Спасибки!!!
Правда! Спасибо за поздравления!
Валентинка,
Было бы неплохо и тему потенции как то затронуть, но очень аккуратно. Не все курящие- импотенты:smoke: , но без сигарет с этим делом получше. Но опять же , повторяю- очень аккуратно, даже не знаю как.
Может у кого то идеи есть?
Сережа, спасибо за поздравления, постараюсь выполнять все то, что ты написал, хотя я и так одно время пыталась, но, может быть, не достаточно. По поводу потенции даже не знаю как так аккуратно сказать, чтобы и дошло и не обиделся, т.к. я то его не знала даже не курящим, поэтому и о потенции судить как-то не разумно (до и после). Я говорила, что мужчины с форума, кто бросил курить, рассказывают об улучшениях, но он то считает, что улучшать ему нечего, а значит для него это не аргумент... Это же для любого мужика такая тема...
Так что если у кого был такой опыт, дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста!!!
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
А еще - печалька - знакомые предложили поехать в пансионат в Железный порт на неделю (номер на двоих с завтраками 125 долларов. (это мега дешево!!!)), а мужа не отпускают с работы, а куда я без него...
Да вы вообще о:censored:ли там на Украине... отдыхайте в Италии! Здесь это, как минимум, в 2 раза дешевле, да и море лучше ;)
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Да вы вообще о:censored:ли там на Украине... отдыхайте в Италии! Здесь это, как минимум, в 2 раза дешевле, да и море лучше ;)
Это вы там в Италии! 125 за неделю с завтраками!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу