Сила воли Как я бросил насвай

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по планам должна была еще в январе это сделать,а получилось собраться тока в декабре))))
Так что писать планы на новый год выходит правильная штука. Все материализуется))
И да,пить в этом году я тоже должна была меньше по планам,а в итоге вообще завязала))прям перевыполнила план,ёшкин свет[emoji38] [emoji38] [emoji38]

отправлено с NOKIA 1100
Молодечик) я последнее время после выпитой даже бутылочки пива, чувствовал стойкое отвращение как к этому стрёмному состоянию так и к алкоголю в целом. Но почему то всё равно периодически бутылочку пивка хотелось смаковнуть)
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодечик) я последнее время после выпитой даже бутылочки пива, чувствовал стойкое отвращение как к этому стрёмному состоянию так и к алкоголю в целом. Но почему то всё равно периодически бутылочку пивка хотелось смаковнуть)
Привычка,не более того. Но мы должны быть сильнее порошковой гадости в бутылке

отправлено с NOKIA 1100
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день прошёл.. несколько раз были приличные накаты.. причём как понимаю, самый действенный способ борьбы с накатами- ТУПОНЕКУРИТЬ) бесполезно вести внутреннюю палемику, что это плохо а это хорошо.. всё равно разумная сторона меня меня же не слышит.. здесь главная роль во времени) в общем, всё ок! Идём дальше к Эвересту, мелкими шажками..) всем бобра)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Sabri, поздравляю!

day00204.jpg
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закончен второй день.
Было нелегко в определённые моменты, несколько раз. Два раза было желание забить на всё просто.. сдержался.. и хорошо. Аппетит прибавился.
Постоянно нужно занимать себя чем-то, иначе моментально лезут подлые мысли о покурить.
Идём дальше.
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошла неделя. в принципе, состояние общее более-менее. аппетит сейчас не особо(как в первые три дня), сплю мало пока, не очень высыпаюсь. Но зато голова не болит, не замутнённая, как раньше. накаты не частые и не такие агрессивные, как были сначала.
В общем, состояние ещё будет улучшаться постепенно, но мне уже нравится что происходит.
Сорваться, конечно, есть вариант. но чтобы этого не случилось, надо стараться себя постоянно мотивировать и избегать провоцирующих факторов(курящие компании, алкоголь и тд)
И форум тоже очень помогает. Спасибо всем причастным:thumbsup:
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12 дней. Сегодня приснилось, что я незаметно для себя взял пачку сигарет, достал поджёг и... затянуляся, почувствовал полный рот дыма и быстрее это всё выдохнул.. шёл к машине и плевался, выдыхал сильнее, чтоб всё вышло. Было жутко не по себе от этого поступка, ещё бы доля секунды и я бы затянулся.. и все планы коту под хвост. Не хочется нарушать изменения в организме и в сознании, которые уже имеют место быть. Во сне всё как наяву прям.
Когда проснулся, было радостно что это во сне всё мне привидилось.
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конец 12 дня. Сегодня было тяжко. Весь день на терпении. Постоянная мысль бросить всё это дело. И постоянная борьба в голове за и против. Но разум побеждает. Вырубало в сон сегодня полдня, настроение апатичное, вяловатое какое-то) ну ничего страшного, терпение золото. Потерплю, чуть позже попустит. Жду.
 
O

Oksi1

Конец 12 дня. Сегодня было тяжко. Весь день на терпении. Постоянная мысль бросить всё это дело. И постоянная борьба в голове за и против. Но разум побеждает. Вырубало в сон сегодня полдня, настроение апатичное, вяловатое какое-то) ну ничего страшного, терпение золото. Потерплю, чуть позже попустит. Жду.
Терпи Саша отпустит по любому, умница что справляешься. Держись
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпи Саша отпустит по любому, умница что справляешься. Держись
Спасибо. При этом, думаю про себя, за все 15 лет этого занятия- сегодняшний самый большой срок некурения. Всего 12 дней) но и это стимул придаёт. И мотивация другая, давно настраивал себя. И сайт, конечно, творит чудеса.
 
O

Oksi1

Спасибо. При этом, думаю про себя, за все 15 лет этого занятия- сегодняшний самый большой срок некурения. Всего 12 дней) но и это стимул придаёт. И мотивация другая, давно настраивал себя. И сайт, конечно, творит чудеса.
Ты сам творишь чудеса а сайт это просто помощь;)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем бы курильщикам на этот сайт, думаю табачные корпорации обанкротились бы максимум за полгода:D
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 2 недели как не курю.
Последние 3 дня были трудовые, в плане эмоциональном, постоянно тянуло назад. Постоянная борьба с бесом внутри, который просит "ну дай один раз???", "да ты уже нормально продержался- расслабься чуток, уже можно" и тд... Приятно от того, когда отпускает и понимаешь, что выдержал этот наплыв пипец какой силы) главное- не сдаваться и верить, что завтра этот внутренний беспредел закончится.
Я в последние дни нашёл такое сравнение, которое мне хоть и немного, но помогает.. когда накатывает, я думаю о тех, кто на войне, стреляет, в них стреляют, ранения... а я тут с этой мелочью слабость свою показываю.. даже самому себе..
Сегодняшний день прошёл спокойно. ни одного сильного наката не было. Что порадовало.
Терпение, терпение и ещё раз терпение...
Терпение горько, но плод его сладок.
Хочу дотянуться до этого плода)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу