Сила воли Как я бросил насвай

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
16 дней.
Последние два дня эмоционально спокойные. Может быть наката три было за последних два дня. И то, таких, слабеньких, что-то типа подумалось-забылось.
Временами в течении дня приходит осознание, что вообще не думаю о покурить и нет нужды в этом. Интересные наблюдения для меня) за последние 15 лет это довольно необычно.
По состоянию:
+сон стал крепче, стали снится сны, голова какая-то лёгкая стала, настроение хорошее,
-шелушится кожа на лице (не знаю, с этим связано или нет), сонливость в течении дня иногда наплывает ещё.
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
17 дней.
Сонливость на протяжении всего дня, даже утренняя зарядка и обливание ледяной водой не помогают, вырубает и всё. Опять аппетит появился, хочется что-нибудь съесть постоянно. За всё время набрал всего 1 кг)
Небольшие воспоминания периодически всплывают в голове по поводу брошенной привычки, но это где-то прям далеко от назойливого желания. Прям хочу-хочу- такого дня 3 уже точно нет.
А, забыл, ещё делать ничего не хочется, хочется сидеть или лежать, вот это больше всего напрягает)
Едем дальше..
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да. Всем бросающим хочу дать большой совет- перетерпите первые дни, чего бы вам это ни стоило. Будет сложно может, но это пройдёт 100%! И чем быстрее вы к этому прислушаетесь и выполните это- тем быстрее вы поймёте, что это правда и что это возможно.
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
И да. Всем бросающим хочу дать большой совет- перетерпите первые дни, чего бы вам это ни стоило. Будет сложно может, но это пройдёт 100%! И чем быстрее вы к этому прислушаетесь и выполните это- тем быстрее вы поймёте, что это правда и что это возможно.
Sabri, я очень надеюсь, что в этот раз так и будет! По моим прошлым неудачным попыткам помнится, что боролась постоянно! И на первых порах и позже...
Твой настрой вдохновляет, круто!
privet_68348888_orig_.jpg
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20 дней.
Спится вроде бы крепко, но просыпаюсь рано сам. Сегодня в 5.30 глаза открылись и вроде как выспался.
Желание согрешить с сигареткой также часто в течении дня присутствует. Это как будто ты сидишь на природе, слушаешь тишину, а тебя комар одолевает и не даёт не думать о нём. Но он с одной стороны, как кажется бесстрашный, а с другой- чуть-чуть расслабишься и он тебя ужалит. Но радует, что это уже не злой пчёл, который жути нагонял)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22 дня.
Всё норм. Не курить- это очень хорошо:)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23 дня.
У меня вот такая закономерность, практически каждый день. С 6 вечера примерно до 9 накатывает хорошенько. Не знаю сколько ещё это продлится, но назад нет желания возвращаться.
И ото дня ко дню настроение меняется волнами.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
22.091
Реакции
51.497
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давно ли ты только-только стартовал, первую медальку тебе выдавала, а уж гляди, целый месяц :) Ты умничка, поздравляю :thumbup:
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
22.091
Реакции
51.497
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде как всё правильно, следит за темой:)
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
22.091
Реакции
51.497
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу