Сила воли Как я бросил насвай

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 15 лет
Зачем решил бросить: улучшение здоровья, достала данная привычка.
Попыток бросить: за 2016 год было много попыток бросить.
Бросал с использованием методик: сила воли.
Сейчас бросаю с помощью: сила воли.

Всем привет! Вот и я решил зарегистрироваться на форуме. Взаимопомощь и взаимовыручка в этом деле, думаю, просто необходима) За последний год убедился в этом. Наедине с собой и со своими мыслями довольно трудно управиться с этой проблемкой) Особенно, если все вокруг так и подначивают сделать то, от чего так стремительно хочешь убежать)
Последнее время созрело стойкое желание избавиться от негативной привычки..
Да и Новый Год на носу. С новым осознанием и самочувствием есть желание проснуться в Новом Году.
Сегодня первый день без дряни.
По возможности буду отписываться о эмоциональном состоянии и самочувствии.
Будем знакомы!)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Желаю удачи! Самое главное уметь переключать мысли в тот момент, когда захочется курить. Я например думала, что я токо покурила. Вот я захотела курить и думала, типа да я же токо покурила)) ну и может (если так сложно и не получалось весь год бросить) поддержку в виде чампикса или никоретте получать?)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
image-2.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Взаимопомощь и взаимовыручка в этом деле, думаю, просто необходима) За последний год убедился в этом. Наедине с собой и со своими мыслями довольно трудно управиться с этой проблемкой)
Все правильно ты рассудил. И пришел по адресу. Этот форум очень многим помог покончить с курением.
Завтра на твоем счетчике высветится: 1 день. Это значит,что ты начал свой путь, но на этот раз не один, а с единомышленниками. Осваивай форум и знакомься с ребятами - здесь интересно и полезно находиться. Спрашивай, что непонятно - тебе ответят и объяснят, помогут. Пиши в своем дневнике (домике) и заходи к другим участникам. Ты теперь наш соратник! Удачи тебе!
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю удачи! Самое главное уметь переключать мысли в тот момент, когда захочется курить. Я например думала, что я токо покурила. Вот я захотела курить и думала, типа да я же токо покурила)) ну и может (если так сложно и не получалось весь год бросить) поддержку в виде чампикса или никоретте получать?)
Привет! Спасибо) не, чампикс и никоретте пробовал- мне не понравилось, да и сам хочу бросить, без всяких суррогатов) завтра за барбарисками заеду, буду сосулички сосать пока что)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все правильно ты рассудил. И пришел по адресу. Этот форум очень многим помог покончить с курением.
Завтра на твоем счетчике высветится: 1 день. Это значит,что ты начал свой путь, но на этот раз не один, а с единомышленниками. Осваивай форум и знакомься с ребятами - здесь интересно и полезно находиться. Спрашивай, что непонятно - тебе ответят и объяснят, помогут. Пиши в своем дневнике (домике) и заходи к другим участникам. Ты теперь наш соратник! Удачи тебе!
Спасибо!) не успел записаться сюда, а вас уже столько, огого!) ещё хочу счётчик на алкоголь, только не пойму как и где...) я его итак почти не пью, а тут заодно и его перестану потреблять.. его то хоть хорошо особой проблемы нет не пить)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо) не, чампикс и никоретте пробовал- мне не понравилось, да и сам хочу бросить, без всяких суррогатов) завтра за барбарисками заеду, буду сосулички сосать пока что)
Семечки еще наши друзья здесь советуют - на первых порах....Правда, потом пишут: уже язык от семечек опух....И ты пробуй всякие отвлекающие прибамбасы - лишь бы не курить.
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семечки еще наши друзья здесь советуют - на первых порах....Правда, потом пишут: уже язык от семечек опух....И ты пробуй всякие отвлекающие прибамбасы - лишь бы не курить.
Ок) я так понял, в ближайшее время, мои друзья и холодильник и магазин продуктов будут) и семяна полузгаю с удовольствием тоже)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!) не успел записаться сюда, а вас уже столько, огого!) ещё хочу счётчик на алкоголь, только не пойму как и где...) я его итак почти не пью, а тут заодно и его перестану потреблять.. его то хоть хорошо особой проблемы нет не пить)
Здесь организованы стодневки "сухой закон". Ребята проверяют себя - не выпивать сто дней. В стодневках - общение и интересно. А скоро 15-я некурительная стодневка стартует. Ты запишешься туда, а пока - разбирайся. Мы тоже так пришли, быстро разобрались.:D
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В Новый Год бокальчиком буратино отмечу две недельки без злой привычки, даст Бог))
Придем тебя поздравлять! Мы тут друг друга поздравляем с датами некурения - как с днем рождения. У меня уже большой срок, но до сих пор приятно, что поздравляют. (сроки смотри у ребят на счетчиках)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь организованы стодневки "сухой закон". Ребята проверяют себя - не выпивать сто дней. В стодневках - общение и интересно. А скоро 15-я некурительная стодневка стартует. Ты запишешься туда, а пока - разбирайся. Мы тоже так пришли, быстро разобрались.:D
Хорошо, пообосновываюсь пока, почитаю бывалых и опытных в этом деле..)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Придем тебя поздравлять! Мы тут друг друга поздравляем с датами некурения - как с днем рождения. У меня уже большой срок, но до сих пор приятно, что поздравляют. (сроки смотри у ребят на счетчиках)
Как, например, твой счётчик посмотреть?)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sabri, про одиночное бухание он шутит. Чтоб тебе веселее бросалось....:D
Отчасти - а так алкоголь хороший расслабитель но только в некурящей компании, а лучше вообще без компании. Мне помогал в первые дни, у меня вечера вообще в нереале, алкогольном проходили.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 15 лет
Зачем решил бросить: улучшение здоровья, достала данная привычка.
Попыток бросить:
за 2016 год было много попыток бросить.
Бросал с использованием методик: сила воли.
Сейчас бросаю с помощью: сила воли.

Всем привет! Вот и я решил зарегистрироваться на форуме. Взаимопомощь и взаимовыручка в этом деле, думаю, просто необходима) За последний год убедился в этом. Наедине с собой и со своими мыслями довольно трудно управиться с этой проблемкой) Особенно, если все вокруг так и подначивают сделать то, от чего так стремительно хочешь убежать)
Последнее время созрело стойкое желание избавиться от негативной привычки..
Да и Новый Год на носу. С новым осознанием и самочувствием есть желание проснуться в Новом Году.
Сегодня первый день без дряни.
По возможности буду отписываться о эмоциональном состоянии и самочувствии.
Будем знакомы!)
Много попыток бросить......не знаю...возможно организму твоему нужно немного помочь...попробуй табекс или чампекс...реально помогает...а там глядишь и легче в мозгах отказ будет проходить.) А зарегился здесь-молодец. Наедине - всегда тяжелее;)Удачи!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу