Как я бросил Насвай

Справлюсь?


  • Всего проголосовало
    14

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
Всем привет!
Столкнулся я с этой дрянью лет в 14,занимаясь спортом,были перерывы в пару лет в самом начале,на текущий момент я имею стаж в 10 лет употребления насвая,что можно сказать бросал я много раз,держался месяц,потом опять начинал,каждый раз утешал себя что все нормально,зубы же на месте,все же хорошо,и продолжал закидывать,последний год бросить практически нереально,я просто ухожу с работы и еду за ним если он заканчивается,но главное что бы он был,утро начинается с насвая однозначно,короче вы меня понимаете сходить в туалет и не взять с собой нас или пока что то делаешь не закинуть,или расслабиться после тренировки не закинув нас,все это мне кажется нереальным,кидаю почти каждый 40 минут бывает час разница,кидок 12-14 в день(крупный),сегодня в тяжелой борьбе Я снизил количество кидок до 2-х и завтра мой первый полноценный день без насвая,что ж завтра напишу свои ощущения.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alexclares, добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
Меня Лена зовут.
Давай знакомиться)
 

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
Ну что погнали 1 день.Проснулся,пора собираться на работу ,наса нет,и как-то грустно на душе,состояние ещё вчера у меня поменялось,как будто я в ступоре,втупливаю и смотрю в одну точку,видимо сказывается никотиновая отмена,чувствуется головокружение,и заторможенность.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что погнали 1 день.Проснулся,пора собираться на работу ,наса нет,и как-то грустно на душе,состояние ещё вчера у меня поменялось,как будто я в ступоре,втупливаю и смотрю в одну точку,видимо сказывается никотиновая отмена,чувствуется головокружение,и заторможенность.
С почином)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И ещё хороший дневник)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Читай. Пиши на форуме.
Информации очень много. Запишись в марафон бросающих курить)
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что погнали 1 день.Проснулся,пора собираться на работу ,наса нет,и как-то грустно на душе,состояние ещё вчера у меня поменялось,как будто я в ступоре,втупливаю и смотрю в одну точку,видимо сказывается никотиновая отмена,чувствуется головокружение,и заторможенность.
Такое будет первое время. Неделю, две. У каждого по-разному.
И мысли будут тоже. Главное не как часто ты думаешь об этом, а что ты думаешь. Вообще это прикольный период. Выздаравление.
Лёгкого старта!
 

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
Такое будет первое время. Неделю, две. У каждого по-разному.
И мысли будут тоже. Главное не как часто ты думаешь об этом, а что ты думаешь. Вообще это прикольный период. Выздаравление.
Лёгкого старта!
Спасибо стараюсь)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Началась тахикардия и сжимает грудь,прям очень сдавливает,в последний раз когда бросал припоминаю эти симптомы,держусь💪
Саша, выпей валериану или пустырник. Глицин тебе в помощь.
Тушка просит иаду
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Началась тахикардия и сжимает грудь,прям очень сдавливает,в последний раз когда бросал припоминаю эти симптомы,держусь💪
Привет, Саш) Мы тёзки с тобой.
Ты навсегда решил бросить насвай? Если да, то придётся в последний раз потерпеть вот эту всю отходосную бадягу. Главное, не возвращаться к насу больше никогда. Реши для себя в голове твёрдо, что назад пути нет и все минусы закидывания вспоминай при накатах.
Я тоже полжизни отдал насваю. Чем дальше, тем хуже. Без него лучше. Бросай давай.
Удачи тебе, ты справишься в этот раз;)
Главной, верь в цель и потерпи первое время.
 

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
Привет, Саш) Мы тёзки с тобой.
Ты навсегда решил бросить насвай? Если да, то придётся в последний раз потерпеть вот эту всю отходосную бадягу. Главное, не возвращаться к насу больше никогда. Реши для себя в голове твёрдо, что назад пути нет и все минусы закидывания вспоминай при накатах.
Я тоже полжизни отдал насваю. Чем дальше, тем хуже. Без него лучше. Бросай давай.
Удачи тебе, ты справишься в этот раз;)
Главной, верь в цель и потерпи первое время.
Спасибо огромное,кстати вдохновился твоим дневником!)спасибо!
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное,кстати вдохновился твоим дневником!)спасибо!
Бросай и ты будешь вдохновлять парней на то, чтобы бросать) на самом деле, ведь маленький процент тех, кто отказывается от насвая. Из личного опыта вижу. Всех он бесит, но все всё равно закидывают)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это мой любимый раздел на форуме. Я тут отвлекаюсь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу