Как я бросил Насвай

Справлюсь?


  • Всего проголосовало
    14

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
Что сказать первые 2 недели было очень сложно,но учитывая что прошлые попытки оказались провальными я стал только сильнее и злее и все получилось,не кидаю почти 60 дней,и кстати,сегодня поймал себя на мысли что я не могу точно описать эффект который я ощущал когда закидывал нас,я могу вспомнить что это было расслабление,а само чувство уже вспомнить не могу,чувствуется что организм уже забыл что это такое,уверенности вагон,желания никакого,единственное что коробит это то что я раньше этого не сделал(не бросил не поборол эту зависимость),за эти 2 месяца набрал в весе,килограмма 3-4 сверху,и вот сегодня начинаю новую борьбу,борьбу с весом👍Итогом всего этого,можно сказать что вся наша жизнь это-борьба,она может быть разная,кто то борется с алкоголизмом,кто-то с курением,кто-то с наркотиками,кто то с бессонницей,перечислять можно очень долго,и главное прийти к тому что для нас нет ничего невозможного,только мы решаем как мы проживем свою жизнь,бросить наркотики и жить дальше,растить детей,строить дом или умереть от передоза,без семьи без поддержки,решать только нам,как мы проживем эту жизнь✊💪Всем удачи,будьте сильными💪
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
71 день без наса)желания употреблять нас совсем нет💪Кому нужна помощь обращайтесь
Спасибо, я учту... буду обращаться, если что... А ты не мог бы в дневниках новичков отписывать свои ощущения, может поделиться опытом?
 

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
82,идём к соточке,нет абсолютно никакого желания кидать
 

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
👍
 

Вложения

  • BF69CAFC-B802-4F2A-BF04-74176A59BBA9.jpeg
    BF69CAFC-B802-4F2A-BF04-74176A59BBA9.jpeg
    647,1 KB · Просмотры: 55

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66

Вложения

  • 366F7220-8FAD-4B6A-A179-DEB6ABCEB801.jpeg
    366F7220-8FAD-4B6A-A179-DEB6ABCEB801.jpeg
    263,9 KB · Просмотры: 56

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет привет!
Отлично!
Совсем не хочется кидать,как будто этой зависимости и не было👍👍
Привет тебе поздравляю отличный вообще результат просто))
Вот мой топик по данной теме прочти как будет время, и если не сложно отпиши там несколько советов от тебя лично)) Буду сильно благодарен тебе))
 

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
Всем привет!
Давно меня тут не было 355 дней без насвая,2 недели назад поймал себя на мысли проезжая мимо рынка где раньше брал насвай,что можно пакетик прикупить так чисто на разок,очень долго сидел в машине и принимал решение,давно такой тяги не было,а ведь уже почти год,а эта дрянь еще напоминает о себе,подумав принял решение не сходить с этого пути,в голове был страх что начну опять и потом сложно будет слезать,в итоге уехал и больше там не останавливался ,полет нормальный,жду годовщину,всем кто бросает,будте сильнее не позволяйте этой дряни вас сломать!Всем мир.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу