Как я бросил выпивать

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.665
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.779
Реакции
56.303
Не курю с
23.03.2024

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Иногда бывает, прям охото, очень редко
У меня тяга закурить пропала после трёх лет не курения. Я думала, что с алкоголем будет примерно так же 🤕 Ох, неужели до конца жизни время от времени будет хотеться выпить 😱
 

Алексис123

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
112
У меня тяга закурить пропала после трёх лет не курения. Я думала, что с алкоголем будет примерно так же 🤕 Ох, неужели до конца жизни время от времени будет хотеться выпить 😱
Смотря какая зависимость
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 1 апреля. Сегодня к нам придут гости и будут выпивать. Я буду сидеть и смотреть на них.
Внимательно прочитал весь дневник . Я не пью уже без пары недель три года , и только вот-вот начал привыкать что вокруг любая компания пьющая и , если любых сорониих людей я просто могу оставить и больше не видеть , то с родственниками так не получится . Все уже привыкли что не пью и вот только перестали удивляться и спрашивать что случилось , что то со здоровьем ???? На работе проблемы ???? Зачем пить бросил , может чем то помочь ??????

Кого хочешь можно обмануть , себя не обманешь ! Вот чесслово , и со здоровьем и с работой и с финансами все ок , алкоголь не мешал ничему , вот просто решил что все , хватит !!! Насмотрелся что алкоголь делает с людьми вокруг , и не захотел даже теоретического такого для себя развития
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу