Сила воли Курить или дышать?????

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как под вечер хотелось курить ...еле сдержалась...муж меня убил бы :autodafe::bounce:шутюююю
Добрый вечер. Многие о таком рассказывают. Дальше наоборот все классно будет


Ой, для меня всегда вечер - самое опасное время. Вдох-выдох и отбрасывайте эту мысль

Меня накатывает раз в три дня после 17 что мне надо идти курить вроде не курю а привычка осталась...Как избавится от этой привычки чтобы не думать когда на катывает или самовнушением занимаюсь что мол только что курила надо терпеть дальше или сосу конфетку или дышу глубоко три раза и подольше выдыхаю а если раз 15 так дышать то и забудешь чего дальше делать хотела:rofl: и для дыхания профилактика лёгкие получают кислород и очищаются от всякой ерунды...:rolleyes:будь здорова!!!:kiss:
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Eelen, Хотелось курить ? :eek: Ужас какой:eek: Но сдержалась, умница:) Мне вот часто
тоже хочется, ну не курить а фиг знает чего:confused: Но это как то подходит а потом уходит и я
к этому уже привыкаю:oops:
Вот вы девчата молодцы, вам то все это труднее, и за весом следить надо, и чтоб глаза красивые
оставались:D
Удачи вам всем
blumenstrauss08.jpg
спасибо и тебе удачи и не кури!!! гантели купи спортом занимайся....!!!!
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это когда будет?знающие люди говорят через год всё пройдёт и будет легче...
Мне через 3 месяца было просто и легко. Для меня самый сложный был первый месяц.
Настраивайте себя на то, что вам легко уже сейчас.
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне через 3 месяца было просто и легко. Для меня самый сложный был первый месяц.
Настраивайте себя на то, что вам легко уже сейчас.
Я курила долго похоже и восстанавливаться придётся долго и у всех по-разному зависит от стажа и возраста..В з0 лет курение мне не доставало хлопот и чувствовала я себя нормально.Ну не знаю я так наверное думала и привыкла к никотину что некоторые вещи может и не замечала.С возрастом организм меняется и вылезают все болячки которыми болел в молодости..Здесь многие пишут что хотят бросить курить чтобы одежда не воняла табаком мы с мужем на пару курили раньше видно принюхались я раньше не чувствовала что у меня одежда воняет табаком...Ну вокруг чувствовала никотин,а на одежде нет почему-то...Когда бросила курить обострилось обоняние очень резко стала чувствовать различные запахи ....Спасибо за поддержку буду стараться не думать о сигаретах и настраивать себя на лучшее...:):kiss:minion18это тебе бананчиков
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
minion18это тебе бананчиков
:bounce:спасибо!

Конечно, у всех организмы разные. И у всех все проходит по-разному.
Мне хоть и 30, но от сигарет начался кашель, плохое самочувствие ежедневно. Я прям почувствовала, как они меня разрушают. Это наверное и стало самой главной причиной.
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:bounce:спасибо!

Конечно, у всех организмы разные. И у всех все проходит по-разному.
Мне хоть и 30, но от сигарет начался кашель, плохое самочувствие ежедневно. Я прям почувствовала, как они меня разрушают. Это наверное и стало самой главной причиной.
ты сколько уже не куришь? у тебя написано под подписью 1 день...И тебе здоровья и облегчения от сигарет и жить долго и счастливо!;) не знаю я не кашляла хотя у меня хр.бронхит я кашляла когда болела от простуды гриппа...Ну и молодец что бросила дольше проживёшь :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты сколько уже не куришь? у тебя написано под подписью 1 день...И тебе здоровья и облегчения от сигарет и жить долго и счастливо!;) не знаю я не кашляла хотя у меня хр.бронхит я кашляла когда болела от простуды гриппа...Ну и молодец что бросила дольше проживёшь :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Так и есть. Второй день пошел.
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты уже бросала курить раньше? сочувствую терпения нам и удачи!!!:confused:
Да, бросала. Удачно прям 1 раз. Где-то месяцев на 7.
Я свой дневник сдала в архив, там 75 страниц нытья и качелей. А сейчас все как-то по-другому. Спокойно, без эмоций. Как будто так оно и должно быть.
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, бросала. Удачно прям 1 раз. Где-то месяцев на 7.
Я свой дневник сдала в архив, там 75 страниц нытья и качелей. А сейчас все как-то по-другому. Спокойно, без эмоций. Как будто так оно и должно быть.
Удачи тебе я за тебя рада что легко и без мучений...Я до вчерашнего дня вроде держалась вчера чуть не сорвалась так противно из лёгких какая-та горечь выходит как-будто накурилась никотиновой смолы или сигарет наживалась так курнуть захотелось еле удержалась...я сама не знаю вроде не хочу курить...привычка осталась за столько лет что куда-то надо идти курить и в зубы надо чего-то вставить:bounce:никак не могу избавится от этой привычки..конфетки сосу или апельсиновый фреш делаю с лимоном эту горечь забивает на время:)ещё одно радует что сигарет не было то есть их надо было идти делать не охота было возиться...мы с мужем как полгода на табак перешли я бросила а он ещё дымит...:eek:
 
Последнее редактирование:

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик ребят помогите кто долго не курит сколько ещё эта горечь из лёгких будет выходить ????противно аж жуть...:(
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я сама не знаю вроде не хочу курить...привычка осталась за столько лет что куда-то надо идти курить и в зубы надо чего-то вставить:bounce:никак не могу избавится от этой привычки..

Как там Карлсон говорил? "Терпение, мой друг, терпение". Вы эту привычку прививали годами. Ежедневно, ежечасно. И выводить ее не один день.
Перетерпите. Вот увидите, что через месяц будет уже на много легче! Сами удивитесь)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
@Eelen, Привет! 4 месяца не курю сиг/стаж 35 лет, вааще ничего не выходило и не кашлял даже, наверное параша уже вросла в меня)), ну а если выходит-это же отлично!
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как там Карлсон говорил? "Терпение, мой друг, терпение". Вы эту привычку прививали годами. Ежедневно, ежечасно. И выводить ее не один день.
Перетерпите. Вот увидите, что через месяц будет уже на много легче! Сами удивитесь)
Да уж столько дымить и столько лет понятно что не за месяц выйдет....ой..ёёй
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Eelen, Привет! 4 месяца не курю сиг/стаж 35 лет, вааще ничего не выходило и не кашлял даже, наверное параша уже вросла в меня)), ну а если выходит-это же отлично!
кому как может и отлично но противно ...:(
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая! Да, держусь! Настроена очень решительно) Накаты бывают все реже и реже, прорвемся! Как твои дела?
Привет дорогая!!! и я держусь...думаю прорвёмся!!!:):kiss::kiss::kiss:
думаю через месяц наверное меньше будешь думать про эти сигареты
надо ждать...время лечит!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу