Как я бросила курить

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрек

Вопреки не закурить! Солнце, ты в прошлый раз из за ссоры с ним сорвалась и очень жалела. Ты сможешь пересилить этот момент, этот повод. И щавтра будешь очень гордится и мы тоже.
Ещё раз и я падаю на развод просто. Бесит меня такое отношение ко мне
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С утра я его простила за то что замахнулся, думаю ну ладно, ну может сам не понял что делает
Да что ж такое. В такой обстановке сложно очень. НО ведь, миленькая моя, здоровье твое, никто о нем так не позаботиться как ты. И малышу оно нужно. Возможно скандала избежать с мужем, самоустраниться как-то? Он наверняка не понимает, как тебе сейчас тяжело и без разборок домашних, что у тебя сейчас и без него перепады настроения, блин!!!!
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юль, он на ровном месте прям скандалит? Или выпил?
С утра за то что якобы я опала. Хотя я просто громко разговаривала. Сейчас потому что я на ноутбуке клавишу несколько раз так громко нажала (он тупил просто, 1000 раз просила Винду переустановить)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё раз и я падаю на развод просто. Бесит меня такое отношение ко мне
Вот так и скажи ему! Но не кури, ради меня, пожалуйста зая? Ладно? Расскажешь что там случилось? Давай мы с тобой спичку в рот грызть и водичку пить, да? Поговорим, успокоимся.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С утра я его простила за то что замахнулся, думаю ну ладно, ну может сам не понял что делает
Если он такой агрессивный это правда ненормально. Без мужей тяжело, но когда так, оно вот нам надо? Нам женщинам и так нагрузки со всех сторон прилетает, так к чему еще ждать , что и кулак прилетит.
Юленька, может пойти лечь просто и с нами говорить в кровати, чтобы обстановка не сбивала тебя, там где курят. Или муж психует, что ты общаешься с кем-то непонятным?
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот так и скажи ему! Но не кури, ради меня, пожалуйста зая? Ладно? Расскажешь что там случилось? Давай мы с тобой спичку в рот грызть и водичку пить, да? Поговорим, успокоимся.
Я уже успокоилась. Ну почти. Высказала, легче стало
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет не пью.
Меня муж чуть не ударил сейчас. Вот как тут не закурить?
Водичку пью, много много
Бля,да чтобы этого мужа....:mad: .Ты держись солнышко,надо пройти это испытание,оно не вечное,себя не кори и в жесткие рамки не ставь,люби себя.Я каждый вечер мучаюсь,тяга нарисовалась уже 4-й день,выпью чай,убираюсь 3-й раз))) ,гуляю и т.д,главное не сидеть .Если есть Табекс,выпей или пустырник.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если он такой агрессивный это правда ненормально. Без мужей тяжело, но когда так, оно вот нам надо? Нам женщинам и так нагрузки со всех сторон прилетает, так к чему еще ждать , что и кулак прилетит.
Юленька, может пойти лечь просто и с нами говорить в кровати, чтобы обстановка не сбивала тебя, там где курят. Или муж психует, что ты общаешься с кем-то непонятным?
Даже заходить туда не хочу, пусть один спит теперь
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С утра за то что якобы я опала. Хотя я просто громко разговаривала. Сейчас потому что я на ноутбуке клавишу несколько раз так громко нажала (он тупил просто, 1000 раз просила Винду переустановить)
Это он ревнует тебя. Сейчас. А утром непонятно даже. Может ему не хватает твоего внимания? От нас тоже много зависит ля мира в семье. Он уже спать лег что ли? И ты ему типа мешаешь? А нельзя в ванной посидеть? Ну или где у вас там не курят?
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это он ревнует тебя. Сейчас. А утром непонятно даже. Может ему не хватает твоего внимания? От нас тоже много зависит ля мира в семье. Он уже спать лег что ли? И ты ему типа мешаешь? А нельзя в ванной посидеть? Ну или где у вас там не курят?
Я ему ничем не мешаю. Я на кухне сижу, он в комнате за компом
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это он ревнует тебя. Сейчас. А утром непонятно даже. Может ему не хватает твоего внимания? От нас тоже много зависит ля мира в семье. Он уже спать лег что ли? И ты ему типа мешаешь? А нельзя в ванной посидеть? Ну или где у вас там не курят?
С чего ему ревновать?он не знает об этом форуме
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С утра за то что якобы я опала. Хотя я просто громко разговаривала. Сейчас потому что я на ноутбуке клавишу несколько раз так громко нажала (он тупил просто, 1000 раз просила Винду переустановить)
Он не прав однозначно конечно. У него видимо тоже нервы на пределе от чего то. Он же не знает, что тебе тоже не легко. Но зато если сейчас не сорвешься, значит закаляешься мать потихоньку. :) А ты у меня я знаю сильная. Изо дня в день свободней и свободней от этой бяки. Слушай, а давай вместе придумывать как нам теперь стресс снимать. Не срываться же при каждом нервном срыве. Нужна альтернатива. Может спички ломать или грызть? У тебя есть идеи?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да где угодно, гулять пойду, а он пусть встаёт к ребёнку кормить сам
да нет, так не стоит, только усилишь конфликт. Я понимаю, у тебя сейчас сбой психологический. И послеродовое состояние и курить бросаешь и от мужа поддержки нет. Очень Тяжело. НО и его попробуй понять, ему тоже в связи со всем этим непросто. Ты же замуж по любви шла? Значит не совсе он какашка? ПОговорить с ним надо, объяснить, что ты чувствуешь и как тебе его поддержка нужна. ОН поймет, ты на это сама надейся. И ласково, ты же девочка.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он не прав однозначно конечно. У него видимо тоже нервы на пределе от чего то. Он же не знает, что тебе тоже не легко. Но зато если сейчас не сорвешься, значит закаляешься мать потихоньку. :) А ты у меня я знаю сильная. Изо дня в день свободней и свободней от этой бяки. Слушай, а давай вместе придумывать как нам теперь стресс снимать. Не срываться же при каждом нервном срыве. Нужна альтернатива. Может спички ломать или грызть? У тебя есть идеи?

"Не срыватся при нервном срыве" ну ты мать сказала конечно
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да нет, так не стоит, только усилишь конфликт. Я понимаю, у тебя сейчас сбой психологический. И послеродовое состояние и курить бросаешь и от мужа поддержки нет. Очень Тяжело. НО и его попробуй понять, ему тоже в связи со всем этим непросто. Ты же замуж по любви шла? Значит не совсе он какашка? ПОговорить с ним надо, объяснить, что ты чувствуешь и как тебе его поддержка нужна. ОН поймет, ты на это сама надейся. И ласково, ты же девочка.
Сейчас я его только ударить хочу, поэтому и не иду туда
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С чего ему ревновать?он не знает об этом форуме
Ну вот, а ты с кем -то общаешься, у него там куча мыслей нелепых в голове может созреть))) Лучше объясни ему, скажи, что здесь люди не рассорить вас хотят, а наоборот помочь. Разве ему не нужная некурящая мать для его ребенка?!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Радость моя. А я смотрю на мужа с бабушкой иначе. Они бедные курят, воняют табаком, кашляют и страшно от сигарет зависят. И завидуют тем кто не курит. Т.е. тебе и остальным. А ты и твоя доча прям девочки девочки, вкусно пахните и цветете.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу