Как я бросила курить

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юлька, с новым годом тебя
image (1).jpg
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я нет. Мне хватило)
Зажигалочка ведь это же только тренеровочная разминочка перед выходом в Реал,сама видишь даже с многолетним стажем некурения происходят срывы. Основа заложенная и отшлифованная на форуме, будет в помощь. И тем она(помощь)будет весомей, чем тщательнее будет отшлифована под Крышей дружеского понимания.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зажигалочка ведь это же только тренеровочная разминочка перед выходом в Реал,сама видишь даже с многолетним стажем происходят срывы. Основа заложенная и отшлифованная на форуме, будет в помощь. И тем она(помощь)будет весомей, чем тщательнее будет отшлифована под Крышей дружеского понимания.
Я не ухожу с форума. Я просто не пойду в стодневку! Кстати спасибо тебе за то что защищал меня в той переписке:kiss:
Но я не хочу с некоторыми людьми больше видится вообще
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но я не хочу с некоторыми людьми больше видится вообще
Не стоит обижаться на людей лишь за то, что они оказались не такими,как ты о них думал. Они такие какие есть. Не можешь изменить ситуацию меняй своё отношение к ней.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не стоит обижаться на людей лишь за то, что они оказались не такими,как ты о них думал. Они такие какие есть. Не можешь изменить ситуацию меняй своё отношение к ней.
Я ни на кого не обижаюсь. Я просто не иду дальше
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Qsy

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ах, как пахнет воздух!!! Зимой - морозной свежестью, по весне - соком наливающимися травами, летом - горячей пылью, а осенью, как ни странно - арбузами.
А бывает, идёшь, а запаха не чувствуешь. Да что там запах! Ты даже не видишь, какое сейчас время года.
Бежишь неизвестно за чем, неизвестно для чего.
И вдруг останавливаешься и понимаешь: суета. Всю твою жизнь сожрала суета. И чреда решений, которые ты принимаешь - просто акселераторы хаотичности в этой суете.
И тогда у тебя появляется надежда. Которая маленьким зелёным росточком, сквозь асфальт, потихоньку, но растёт и крепнет. И с ней ты сам растёшь и крепнешь. А потом - расслабляешься и тебя начинает затягивать в свою воронку суета... И опять пропадают запахи...
moon-dog-647528_1280_0.jpg
 
Реакции: Qsy

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с ней ты сам растёшь и крепнешь. А потом - расслабляешься и тебя начинает затягивать в свою воронку суета... И опять пропадают запахи...
Так ведь пока ты не поймёшь что стоит только поменять Вектор усилий. Не бороться с Зависимостью,а как в Айкидо использовать Силу противника против него самого. Т.е.пойми что это не тебе хочется сорватьсякуритьтравится и потом чморить себя, это бес Никатиныч внушает тебе. Направь его энергию внушения на созидательные цели. Нравится общаться с людьми и отводить их от накатов делай....
Заставляй мозги в позитив работать, уводи от негатива мысли. Кто в доме хозяин ты или какой то Вонючка)))
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с ней ты сам растёшь и крепнешь. А потом - расслабляешься и тебя начинает затягивать в свою воронку суета... И опять пропадают запахи...
Так ведь пока ты не поймёшь что стоит только поменять Вектор усилий. Не бороться с Зависимостью,а как в Айкидо использовать Силу противника против него самого. Т.е.пойми что это не тебе хочется сорватьсякуритьтравится и потом чморить себя, это бес Никатиныч внушает тебе. Направь его энергию внушения на созидательные цели. Нравится общаться с людьми и отводить их от накатов делай....
Заставляй мозги в позитив работать, уводи от негатива мысли. Кто в доме хозяин ты или какой то Вонючка)))
Я. Но он всеми силами говорит обратное
 
Реакции: Qsy

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу