#Некурим Как я бросила курить

Не курю с
13 Июл 2022
Способ отказа
Форум некурим

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Я пил карвалол по 40 капель каждый день целый год или два , ( это когда пить бросил) как курить шол 😂, страшно было курить. И после работы вместо пива. Потом как бросить курить , через пол годаи карвалол пеерестал , он больше не нужен был
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Зависимость хитрая она еще не то может придумать , скажет тебе например что без сигарет тебе дышать тяжело или не можешь водить машину или есть не можешь , в туалет ходить ... Да что угодно может придумать, там где слабое место , комплексы какието туда и бьет , держись 🤗, все получится , главное только вперед
 

Ксения Лис

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
863
Не курю с
13.07.2022
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пил карвалол по 40 капель каждый день целый год или два , ( это когда пить бросил) как курить шол 😂, страшно было курить. И после работы вместо пива. Потом как бросить курить , через пол годаи карвалол пеерестал , он больше не нужен был
ого, это зачем так? что давал тебе корвалол?
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
ого, это зачем так? что давал тебе корвалол?
Стресс снимал ,. Мгновенно причем , щас прос то прихожу с работы полежу чучуть на кровати и все стресса нету или посплю , точнее нет усталости и нет стресса
 
Реакции: Aiss

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
ну не всегда, в зависимости от местоположения и занятости)))

ну не всегда, в зависимости от местоположения и занятости)))
Ты английским стресс снимаешь🤔, а я посуду мыл или подметал , а еще 3д макс изучал по видео урокам
 

Ксения Лис

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
863
Не курю с
13.07.2022
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стресс снимал ,. Мгновенно причем , щас прос то прихожу с работы полежу чучуть на кровати и все стресса нету или посплю , точнее нет усталости и нет стресса
Вообще, это ж тоже зависимость могла бы быть, или так и есть, относишь прием корвалола к зависимости?
 

Ксения Лис

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
863
Не курю с
13.07.2022
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати.
Когда мы пьем таблетки, или проходим курс уколов- нам не нравится, нам больно, неприятно и мы ждём, когда же это всё закончится. Заканчивается- радость, счастье, любовь к миру, прекрасное настроение и так далее.
Вот сигареты тоже больно, неприятно и вредно- закончился наконец-то курс сигарет, не нужно ежечасно идти и принимать никотин. Кайф же.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Кстати.
Когда мы пьем таблетки, или проходим курс уколов- нам не нравится, нам больно, неприятно и мы ждём, когда же это всё закончится. Заканчивается- радость, счастье, любовь к миру, прекрасное настроение и так далее.
Вот сигареты тоже больно, неприятно и вредно- закончился наконец-то курс сигарет, не нужно ежечасно идти и принимать никотин. Кайф же.
Сигареты наркотик , сними то хорошо то плохо ,. И как с каждым наркотиком плюсов сначала много а потом все меньше и меньше , в конце уже 1 процент плюсов и 99 минусов ...
Вообще да кайф , я месяца три прыгал от радости когда бросил сигареты :skip::D:D
 

Ксения Лис

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
863
Не курю с
13.07.2022
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сигареты наркотик , сними то хорошо то плохо ,. И как с каждым наркотиком плюсов сначала много а потом все меньше и меньше , в конце уже 1 процент плюсов и 99 минусов ...
Вообще да кайф , я месяца три прыгал от радости когда бросил сигареты :skip::D:D
да, очень тебя понимаю, тоже радуюсь))
тут на прошлых выходных купаться ездили, и я плавала ну оооочень долго- и не устала, отдышки не было, ну кайф. Я и забыла как это прекрасное ощущение.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ксения Лис Ксения Доброго дня 🍁🍂❤️Завтра старт ждём тебя в нашей команде))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ксения Лис Ксения Доброго утра! Напишите мы волнуемся 🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу