Как я бросила курить

Не курю с
10 Окт 2022
Способ отказа
Форум некурим

Aquamarine78

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
651
Дневник
Читать »»
Хотела рассказать историю о том как я бросила курить . Это моя личная история . Возможно она кому-нибудь поможет . С сигаретой я познакомилась в 16 лет и стала с тех пор заложницей . Несколько раз я пыталась бросить курить сама , но больше месяца я не могла выдержать и вот в этом году я сорвалась с катушек и стала курить одну за одной , по 5 сигарет за раз . Плюс к этому прибавилась связка с алкоголем и успокоительными . Треш полный . Психика уже не выдерживала . Здоровье подорвалось после коронавируса и всех этих издевательств над собой . Ну и вишенкой на торте стало то , что я стала есть как не в себя . По ночам я не могла уснуть и вскакивала от остановки дыхания . Ноги и руки немели . Я понимала , что это конец . Нашла этот форум случайно . Я искала помощь везде . Я так благодарна всем . Курить я перестала я 10 октября на силе воле и программе 12 шагов . На сегодняшний день я не курю 40 дней . Физическая тяга прошла на 10 день . О сигаретах не думаю . Это просто чудо ! Я бесконечно благодарна всем форумчанин и ценную информацию , поддержку и шагам . Это все сделало меня свободным человеком !
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дарю Самого лучшего котика, чтоб дневник стал настоящим домом!
2E509E7C-4D65-4DC5-8146-1BE097961D62.jpeg
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня, ты огромная молодец! Ты достигла дна, но смогла использовать это себе во благо! Ты оттолкнулась и начала движение вверх!!! Ты круто взялась за себя и желаю не сбавлять оборотов!!! Все это ради тебя и твоего здоровья!:676866858::676866858::676866858:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Хотела рассказать историю о том как я бросила курить . Это моя личная история . Возможно она кому-нибудь поможет . С сигаретой я познакомилась в 16 лет и стала с тех пор заложницей . Несколько раз я пыталась бросить курить сама , но больше месяца я не могла выдержать и вот в этом году я сорвалась с катушек и стала курить одну за одной , по 5 сигарет за раз . Плюс к этому прибавилась связка с алкоголем и успокоительными . Треш полный . Психика уже не выдерживала . Здоровье подорвалось после коронавируса и всех этих издевательств над собой . Ну и вишенкой на торте стало то , что я стала есть как не в себя . По ночам я не могла уснуть и вскакивала от остановки дыхания . Ноги и руки немели . Я понимала , что это конец . Нашла этот форум случайно . Я искала помощь везде . Я так благодарна всем . Курить я перестала я 10 октября на силе воле и программе 12 шагов . На сегодняшний день я не курю 40 дней . Физическая тяга прошла на 10 день . О сигаретах не думаю . Это просто чудо ! Я бесконечно благодарна всем форумчанин и ценную информацию , поддержку и шагам . Это все сделало меня свободным человеком !
поздравляю с дневником. И дальше все будет прекрасно, умничка, мы все гордимся тобой:kiss:
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотела рассказать историю о том как я бросила курить . Это моя личная история . Возможно она кому-нибудь поможет . С сигаретой я познакомилась в 16 лет и стала с тех пор заложницей . Несколько раз я пыталась бросить курить сама , но больше месяца я не могла выдержать и вот в этом году я сорвалась с катушек и стала курить одну за одной , по 5 сигарет за раз . Плюс к этому прибавилась связка с алкоголем и успокоительными . Треш полный . Психика уже не выдерживала . Здоровье подорвалось после коронавируса и всех этих издевательств над собой . Ну и вишенкой на торте стало то , что я стала есть как не в себя . По ночам я не могла уснуть и вскакивала от остановки дыхания . Ноги и руки немели . Я понимала , что это конец . Нашла этот форум случайно . Я искала помощь везде . Я так благодарна всем . Курить я перестала я 10 октября на силе воле и программе 12 шагов . На сегодняшний день я не курю 40 дней . Физическая тяга прошла на 10 день . О сигаретах не думаю . Это просто чудо ! Я бесконечно благодарна всем форумчанин и ценную информацию , поддержку и шагам . Это все сделало меня свободным человеком !
Поздравляю!
Бросить курить это очень сложно, я рад что тебе это удалось 👏🔥
Но.
40 дней это очень мало. Опасайся "всего одной затяжки", "только одну сигарету". Даже кальян, даже электронку.
Иначе 💯% будет срыв. Проверено многими и многократно.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Aquamarine78 Аня привет! Ты умничка желаю тебе удачи!
 

Aquamarine78

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
651
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
Бросить курить это очень сложно, я рад что тебе это удалось 👏🔥
Но.
40 дней это очень мало. Опасайся "всего одной затяжки", "только одну сигарету". Даже кальян, даже электронку.
Иначе 💯% будет срыв. Проверено многими и многократно.
Я не курю Электронки и кальян . Я знаю, что мало времени . Видимо я заняла себя другими делами , йогой , решением вопросов и забыла совсем про сигареты , а стаж 25 лет . Вот так . Люди же бросают курить одним днём , когда им говорят врачи . Я столько лет травила себя , что депрессия , нервозность и много прочего накрыли меня . Выбора у меня не было . Либо бросать все , либо уничтожить себя . Я выбрала бросить .
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не курю Электронки и кальян . Я знаю, что мало времени . Видимо я заняла себя другими делами , йогой , решением вопросов и забыла совсем про сигареты , а стаж 25 лет . Вот так . Люди же бросают курить одним днём , когда им говорят врачи . Я столько лет травила себя , что депрессия , нервозность и много прочего накрыли меня . Выбора у меня не было . Либо бросать все , либо уничтожить себя . Я выбрала бросить .
Всё прекрасно, только ещё будут накаты, и не один раз. Имей ввиду и остерегайся.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотела рассказать историю о том как я бросила курить . Это моя личная история . Возможно она кому-нибудь поможет . С сигаретой я познакомилась в 16 лет и стала с тех пор заложницей . Несколько раз я пыталась бросить курить сама , но больше месяца я не могла выдержать и вот в этом году я сорвалась с катушек и стала курить одну за одной , по 5 сигарет за раз . Плюс к этому прибавилась связка с алкоголем и успокоительными . Треш полный . Психика уже не выдерживала . Здоровье подорвалось после коронавируса и всех этих издевательств над собой . Ну и вишенкой на торте стало то , что я стала есть как не в себя . По ночам я не могла уснуть и вскакивала от остановки дыхания . Ноги и руки немели . Я понимала , что это конец . Нашла этот форум случайно . Я искала помощь везде . Я так благодарна всем . Курить я перестала я 10 октября на силе воле и программе 12 шагов . На сегодняшний день я не курю 40 дней . Физическая тяга прошла на 10 день . О сигаретах не думаю . Это просто чудо ! Я бесконечно благодарна всем форумчанин и ценную информацию , поддержку и шагам . Это все сделало меня свободным человеком !
Поздравляю!
Так держать. Обязательно имей план на случай мысли о срыве - кому написать, что сделать и как отвлечься.
Все получится!
 

Aquamarine78

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
651
Дневник
Читать »»
Всё прекрасно, только ещё будут накаты, и не один раз. Имей ввиду и остерегайся.
Когда выбор стоит между здоровьем и сигаретами , то вопросы все отпадают . Либо добить себя сигаретами полностью , либо попрощаться в никотиновым демоном . Я угробила сосуды . Давление , артеросклероз сосудов , и прочее . Я молодая женщина и хочу жить и радоваться , а не думать о сигаретах каждые 5 / 10 минут . Синдром отложенной жизни из-за сигарет и алкоголя , куча потерянного времени , денег , непринятия решений , депрессия , слёзы , здоровье . Вот , что дают сигареты . Я закрываю эту дверь и открываю другую жизнь .
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Алкоголь, никотин и успокоительные.. бррр.. Мне аж не по себе стало)) Хороший настрой у вас! Главное держаться избранной линии, удачи в бросании!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу