Как я думала, что бросила курить и подсела на электронные сигареты

Chao

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
42
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
21
Три года назад я полностью отказалась от алкоголя и сигарет. Это была скорее вынужденная мера, потому что очень подвело психологическое состояние. У меня начались панические атаки даже после бокала вина. И вот было принято решение исключить из своей жизни алкоголь , а заодно и сигареты. С алкоголем проблем не возникло, хотя он присутствовал в моей жизни регулярно и периодически сверх меры, а вот с сигаретами было расстаться тяжело, и я начала курить электронные.
Как итог, прошло 3 года, а я все ещё курю электронные сигареты, которые стоят по цене крыла самолета уже. Было несколько безуспешных попыток бросить до этого, сейчас не курю 7 дней. Настроение кого-то убивать и вечный жор.
Мотивация и решимость есть! Если выдержу все и тяга уйдёт, решила позволять себе изредка бокальчик вина.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Chao, привет)
Я не думаю, что ты бросила курить.
Ты просто перешла на другие сигареты. А зависимость осталась.
Может табекс попробовать?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Chao, Ксения, ты два года назад с ним бросала. Пропила курс полностью?
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй перейти сначала на безникотиновые смеси, за три недели как раз никотин выведется из организма, и потом откажешься от психологической привычки курить
 
Реакции: Zem

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Chao, привет, молодец что держишься уже неделю, дальше поверь будет намного легче, многие бросают с табексом, очень хорошие отзывы на него слышала. Не сдавайся несмотря ни на что, все получится, ты победишь !!! :starwars:
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.122
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три года назад я полностью отказалась от алкоголя и сигарет. Это была скорее вынужденная мера, потому что очень подвело психологическое состояние. У меня начались панические атаки даже после бокала вина. И вот было принято решение исключить из своей жизни алкоголь , а заодно и сигареты. С алкоголем проблем не возникло, хотя он присутствовал в моей жизни регулярно и периодически сверх меры, а вот с сигаретами было расстаться тяжело, и я начала курить электронные.
Как итог, прошло 3 года, а я все ещё курю электронные сигареты, которые стоят по цене крыла самолета уже. Было несколько безуспешных попыток бросить до этого, сейчас не курю 7 дней. Настроение кого-то убивать и вечный жор.
Мотивация и решимость есть! Если выдержу все и тяга уйдёт, решила позволять себе изредка бокальчик вина.
Приветик, неделя это уже достаточно хороший срок некурения, держись ,жалко обнуляться, сейчас ещё неделя и месяц не за горами! А там уже будет легче. Настроение сейчас да, будет то всё хорошо, то угнетающим. Это всё пройдёт. Пару месяцев и ты уже будешь вспоминать что когда то курила!!! Удачи!!! 😘
Ещё обязательно запишись в марафон по отказу от курения! С командой в общении не курить интереснее и проще!😊😉
 

Витьбас

Старожил
Сообщения
477
Реакции
1.300
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Три года назад я полностью отказалась от алкоголя и сигарет. Это была скорее вынужденная мера, потому что очень подвело психологическое состояние. У меня начались панические атаки даже после бокала вина. И вот было принято решение исключить из своей жизни алкоголь , а заодно и сигареты. С алкоголем проблем не возникло, хотя он присутствовал в моей жизни регулярно и периодически сверх меры, а вот с сигаретами было расстаться тяжело, и я начала курить электронные.
Как итог, прошло 3 года, а я все ещё курю электронные сигареты, которые стоят по цене крыла самолета уже. Было несколько безуспешных попыток бросить до этого, сейчас не курю 7 дней. Настроение кого-то убивать и вечный жор.
Мотивация и решимость есть! Если выдержу все и тяга уйдёт, решила позволять себе изредка бокальчик вина.
Ситуация почти такая же. Алкоголь не страшен, я вот с курением туго. До этого попытки бросить были, но всё заканчивалось срывом, причём со стопкой, но она здесь ни причём. Теперь знаю причину - хочешь бросить, но как бы не совсем. Точно знаю - с курением этот номер не пройдёт! Говорят - нельзя быть наполовину беременной. Сам не курю 10- й день, если бы не книга Тимофея Кудряшова " Бросаем курить за два вечера", наверное, уже сорвался бы! Раньше, как и множество бросающих, подрывался на " единственной" сигаретке. К сожалению, а теперь скажу к счастью, такой не бывает - закурил одну, неминуемо будет вторая и третья, дальше понятно - очередной срыв. Не говорю, что книга гарантирует избавление от зависимости, но шанс есть.
 

Витьбас

Старожил
Сообщения
477
Реакции
1.300
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ситуация почти такая же. Алкоголь не страшен, я вот с курением туго. До этого попытки бросить были, но всё заканчивалось срывом, причём со стопкой, но она здесь ни причём. Теперь знаю причину - хочешь бросить, но как бы не совсем. Точно знаю - с курением этот номер не пройдёт! Говорят - нельзя быть наполовину беременной. Сам не курю 10- й день, если бы не книга Тимофея Кудряшова " Бросаем курить за два вечера", наверное, уже сорвался бы! Раньше, как и множество бросающих, подрывался на " единственной" сигаретке. К сожалению, а теперь скажу к счастью, такой не бывает - закурил одну, неминуемо будет вторая и третья, дальше понятно - очередной срыв. Не говорю, что книга гарантирует избавление от зависимости, но шанс есть.
@Chao, и ещё - забудь про эти табексы и эл.сигареты и проч.- о т зависимости они не освободят, если она осталась, то рано или поздно вернёшься к сигарета!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Chao Привет! В этот раз обязательно получится! 🌹
 

Chao

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
42
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
21
@Chao, привет)
Я не думаю, что ты бросила курить.
Ты просто перешла на другие сигареты. А зависимость осталась.
Может табекс попробовать?
Пью табекс! Без него было бы совсем тяжко.
 

Chao

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
42
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
21
@Chao, Ксения, ты два года назад с ним бросала. Пропила курс полностью?
Пропила курс и не курила несколько месяцев, а потом покурила кальян и в е началось сначала. Сейчас я все эти ловушки знаю, снова не попаду!
 

Chao

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
42
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
21
@Chao, привет, молодец что держишься уже неделю, дальше поверь будет намного легче, многие бросают с табексом, очень хорошие отзывы на него слышала. Не сдавайся несмотря ни на что, все получится, ты победишь !!! :starwars:
Спасибо! Так здорово получать от вас столько поддержки🙏
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пью табекс! Без него было бы совсем тяжко.
@Chao Привет :) У Табекса накопительный эффект пей весь курс для удобства ставь будильник для следующей таблетки. И будет тебе счастье :wavespin: :kiss:
 

Chao

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
42
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
21
Приветик, неделя это уже достаточно хороший срок некурения, держись ,жалко обнуляться, сейчас ещё неделя и месяц не за горами! А там уже будет легче. Настроение сейчас да, будет то всё хорошо, то угнетающим. Это всё пройдёт. Пару месяцев и ты уже будешь вспоминать что когда то курила!!! Удачи!!! 😘
Ещё обязательно запишись в марафон по отказу от курения! С командой в общении не курить интереснее и проще!😊😉
Спасибо за поддержку! А как попасть в марафон? Я посмотрела, там вроде бы нет в ближайшее время новых марафонов.
 

Chao

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
42
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
21
Ситуация почти такая же. Алкоголь не страшен, я вот с курением туго. До этого попытки бросить были, но всё заканчивалось срывом, причём со стопкой, но она здесь ни причём. Теперь знаю причину - хочешь бросить, но как бы не совсем. Точно знаю - с курением этот номер не пройдёт! Говорят - нельзя быть наполовину беременной. Сам не курю 10- й день, если бы не книга Тимофея Кудряшова " Бросаем курить за два вечера", наверное, уже сорвался бы! Раньше, как и множество бросающих, подрывался на " единственной" сигаретке. К сожалению, а теперь скажу к счастью, такой не бывает - закурил одну, неминуемо будет вторая и третья, дальше понятно - очередной срыв. Не говорю, что книга гарантирует избавление от зависимости, но шанс есть.
Благодарю! Сегодня же изучу вашу книгу! Я сейчас за все шансы хватаюсь, потому что больше на могу и не хочу курить!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.122
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! А как попасть в марафон? Я посмотрела, там вроде бы нет в ближайшее время новых марафонов.
Смотри, здесь ты можешь записаться в команду факультативно, познакомиться с ребятами, пообщаться, и дальше пойти с ними в новый взлёт.

Можешь просто побродить по командам посмотреть где может приглянется осесть. И потом записаться к ним.😊😉
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу