Сила воли КАК Я ЛЕГКО БРОСАЮ КУРЕНИЕ

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем хорошего настроения!
Вот пятый день проходит.
Как началось? Здоровье, раньше супер, теперь сбой за сбоем. Третий сын родился. Жене сказал, что детям отец нужен живой и здоровый и из последних сил улетел в Тайланд.
Вообщем в Бангкок-Паттайя Госпитале полежал. Там и научили как "на смоле поставить печать".
5 день заканчивается. Никакой ломки. Спасибо докторам. Таблеточки разные, но требуют внимательного отношения. Из негатива: иногда головокружение и сонливость, анемия затылка засек время этих кризов, слежу за ними, чтобы сокращались по времени. Из позитива: похудел, курить - не тянет. Думаю тут самое важное -чувство тревоги. О таблетках могу поведать.
Может быть, ЛОМКА к боевым действиям готовится, а пока 30-ти летний яд моего тела дожевывает. А я тем временем с палкой на Цитадель уже иду. Кто со мной или кого поддержать?
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Alexix, привет, отец-молодец!
Трое сыновей или дочка тоже есть? В любом случае - "безумству храбрых поем мы песню!"
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемая Gloria! Дочки нет, только богатыри-женихи. 108 дней - СУПЕР. У меня 108 часов. Жизнь у тебя поменялась?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Alexix, добро пожаловать на форум! А у тебя пока жизнь не поменялась? Думаю, что ты уже должен чувствовать те запахи о которых раньше, возможно, даже и не догадывался. А вообще сначала, конечно, трудно пересиливать себя и не поддаваться искушению, но если вытерпел, то жизнь чудесна !!! Желаю удачи!!!Это первая попытка?
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alexix, добро пожаловать на форум! А у тебя пока жизнь не поменялась? Думаю, что ты уже должен чувствовать те запахи о которых раньше, возможно, даже и не догадывался. А вообще сначала, конечно, трудно пересиливать себя и не поддаваться искушению, но если вытерпел, то жизнь чудесна !!! Желаю удачи!!!Это первая попытка?
Спасибо Васильна! Попытка-не пытка Самая первая! Это и пугает меня не пугливого! Никогда в жизни не бросал сей процесс отравления. Вкусовые рецепторы УХ! Пять дней назад ел тоже, а вкус сегодня совсем другой. Сейчас легкий криз минут на 10. Прорвемся. Главное мотор сильный.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Alexix, Я тоже первый раз... А бояться нечего, для меня большую роль сыграло бытующее мнение, что " с первого раза никто не бросает"....
Хотелось доказать себе, что смогу.. И получилось ведь.... Наши и на Эвересте уже есть..https://ne-kurim.ru/forum/threads/primite-v-svoi-rjady-novichka.4738/ Так что, сомненья прочь!!!! Главное помни, что срываются из-за " одна сигаретка, всего одна..".. За одной обязательно будет вторая. Так что если отказался, то держись.... Тяжело, но возможно!!!!
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Васильна, правда, бытует такое мнение? мне всегда казалось, наоборот! когда нет опыта срывов...
Alexix, удачи, 4 дня после стольких лет - это здорово! какие изменения в организме, опиши, интересно!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
<Лисичка>, ну по крайней мере, когда есть опыт срыва ты уже не наступишь на те же грабли...
А если опыта нет, то ты не знаешь, что может повлечь срыв.. Ну как-то так...
Я училась и учусь на чужих ошибках, Здесь люди добрые, о " граблях" рассказывают охотно..
Предупреждают, за руку мимо проводят..:D
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, правда, бытует такое мнение? мне всегда казалось, наоборот! когда нет опыта срывов...
Alexix, удачи, 4 дня после стольких лет - это здорово! какие изменения в организме, опиши, интересно!
(Я сейчас в Паттайе, семья в Москве, что б чего не случилось). 1. Врачи опытные - нужны. 3 дня под их присмотром, потом вперед сам. Но таблетки дали правильные и от всего (они противоположные сонливость-депрессия, бессонница-гиперактивность, ну еще АД и много витамин). Вся хрень, кроме желания курить и аппетита, в первые 3 дня ко мне в голову наведовались "здрасти-ждали", некоторые по графику, который я начал фиксировать. Думаю, что ТАКТИКА Я В ОСАДЕ И ОБОРОНЯЮСЬ здесь не катит. СМЕЛЕЕ В АТАКУ, БОЛЬШЕ МОТИВАЦИИ, ПОЗИТИВА.
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alexix, мне безумно нравится этот настрой, я прям сама зарядилась! через месяц сама еду в Паттайю, кстати, хочу уже не могу на отдых.
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alexix, мне безумно нравится этот настрой, я прям сама зарядилась! через месяц сама еду в Паттайю, кстати, хочу уже не могу на отдых.
Ты же знаешь тут в меру жарко влажно чистый воздух еда своеобразная но самая здоровая и свежая и атмосфера мира и желания тебе счастья. Тай для многих Рай.
А ДЕВУШКА В таком РАЮ с вонючей МАХОРКОЙ ВО РТУ - "ругательное слово АЙ-ЯЙ-ЯЙ".
Вот сейчас у меня криз наступает пойду его бассейном и сауной смою и кофе натуральный попью. ПОКА МЫ ЖИВЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ ЗЛОМ!
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю способ "БРОСАЕМ КУРИТЬ В ПАТТАЙЕ" не все потянут...Как по мне то там проще начать.... :giggle:
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю способ "БРОСАЕМ КУРИТЬ В ПАТТАЙЕ" не все потянут...Как по мне то там проще начать.... :giggle:
134 дня - УВАЖУХА - это не поле перейти. А комфортные условия для процесса отвыкания от ХХ летней привычки думаю ОБЯЗАТЕЛЬНО надо создать. Что бы потом без отмазана на срыв. НУЖНА КОНЦЕНТРАЦИЯ на тактику и стратегию, терпеж и движуху. Да и нервы говорят у многих сдают. А если уважаемая "ЛИСИЧКА в завязке" туда собралась, то я тут сторожил и помогу чем смогу.
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СВОДКА С ФРОНТА. ЧТО ПРОИСХОДИТ К КОНЦУ ПЯТОГО ДНЯ:
Везде стоят бутылки с водой и витаминизированными соками и валяются пачки сигарет, которую иногда просто нюхаю, не убудет.
Считаю, что движухи должно быть ОЧЕНЬ МНОГО (отвлекает).
Если ДОМА, то должна быть позитивная дэнс музыка и просто танцевать, Перерывы на йогу по телевизору с интернета - очень помогает. Если труба дымовая уж очень зовет, то ПРИДУМЫВАЮ КАК ИСПЫТАТЬ К ПОЗЫВУ ЯДА ТОШНОТВОРНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ и иду очищаться:
*В душ или бассейн – смывать желание*Вынужденная изоляция типа 2 часа таймассаж*Уборка-разборка-перестановка*Само массаж головы запястий прыжки на месте*Пить воду или натуральный кофе или соки или отвары И ОПЯТЬ В ТАНЕЦ ПО КРУГУ.
ТАБЛЕТКИ (самые важные) : SercTABLET 24mg, QuomemTab 150mgSynflexTab 275mgMedicvitTabNorvascTab 5mgZolamTab 0.5mgLorazeneTab 1 mg
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alexix, привет) добро пожаловать! Хороший настрой,отличная мотивация! В том же духе!
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через два часа и 3 мин - 5 дней. Отмечать не буду. Закурю через 100 лет, когда жить надоест.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как вы можете бросить действие (курение)? :)
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как вы можете бросить действие (курение)? :)
Теперь такого "действия" не знаю, забыл, выкинул из головы. Представь курящую птицу или ребенка или беременную - это действие неестественное или противно до мерзости. Только психнастрой. Главное теперь, что б мозги и организм сее выдержали НОВОЕ мышление. перестройку. Моему младшему - 1 месяц исполнился. Стимулов жить много. Это не сравнить с САМООТРАВЛЕНИЕМ.
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0:30 снотворное полтаб приготовил и спокойно заснул забыв выпить. Оно и к лучшему. 8 подъем душ завтрак (обязательна молочка) табы для головы от сонливости, головокружения и депрессии и витамины. 124/79/59 ?почему не Я в космосе. Пора к активным действиям: море, сауна, бассейн, 2Т. ВСД и артериальную гипертензию в с...ад. ШЕСТОЙ день должен быть как по маслу. ГЛАВНОЕ без ТРЕВОГ. Нюх как у медведя, зрение более четкое контрастное, вкусовые рецепторы улучшаются. ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ ЗА ЗДОРОВЬЕМ.
Сигареты и курение тут вообще ни в какой теме не катят (как зубы каловой массой почистить и эту пасту проглотить). Кто курит - вперед. нах нах.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу