Как я победил Насвай

Сообщения
3
Реакции
14
Здравствуйте победители по жизни 😎😁🤗Моя история как я победил эту привычку употребление насвая. И так постараюсь кратко, после миллионной попытки бросить насвай (курить бросил когда то с ним) , я решил отказаться от алкоголя на время и посмотреть что из этого выйдет 👍 1 октябрь 2021 года, ну думаю раз отказался от алко надо уж и насвай как то бросать , и тут мне помог ваш форум 🤗спасибо вам 👍🤗 перечитав много информации я поступил следующим образом- купил холст черный и насвай немного возил с собой и когда прям сильно хотел (паниковал) то внушал себе что я могу закинуться в любой момент. Было тяжело очень, ощущения через неделю от отказа головокружение сам не свой ходил прошел месяц , два перестал таскать насвай (недавно нашел этот пакет в машине ) 😡😜тяга не прекращалась НО было легче уже намного особенно когда делами занимался и ел холс когда прям в напряг было )) было тяжело в такие моменты как когда общаешься по телефону или какую то задачу выполняешь насвай был для меня всем он был при всех обстоятельствах он манипулировал мной, да чуть не забыл я записал в ежедневник все минусы насвая и почему я решил отказаться от него. Итак месяц назад я решил попить пивка намутил насвая по пьяни но на след день уже не кидал СОРВАЛСЯ в тот день. Но сейчас вообще его не хочется, какое то псих удовлетворение получил и мой мозг понял что без него лучше) Сильно не ругайте н когда не писал ничего подобного, да еще и с телефона. Может кому будет полезно уж очень хотел написать тут ) и поблагодарить всех участников которые писали какие то советы особенно с холсом ) Так что желающие бросить насвай, милости просим на самом деле это возможно (хотя я зависел от него, план номер один на день купить насвай был у меня я без него не мог жить вообще, не одно дело не делал а особенно если из города уезжал то конкретные запасы делал) закидывал лет 7-9 . и Вес набрал 😁🇷🇺
 
Сообщения
4
Реакции
21
Доброй ночи! Та ещё зараза , этот насвай. В декабре улетал в гости , на Новый год и перед аэропортом просто выкинул весь насвай и пошел в зону вылета. Прилетел в место назначения , но без насвая и знаешь , ничего! Пять дней даже и не вспоминал про него , уже подумал , что почти бросил , но , пока не увидел его на рынке и не купил ( дело было в Средней Азии). Купил и опять под до , поехало. Вот опять хочу бросить, но смотрю уже по другому на это.
 
Сообщения
3
Реакции
14
Доброй ночи! Та ещё зараза , этот насвай. В декабре улетал в гости , на Новый год и перед аэропортом просто выкинул весь насвай и пошел в зону вылета. Прилетел в место назначения , но без насвая и знаешь , ничего! Пять дней даже и не вспоминал про него , уже подумал , что почти бросил , но , пока не увидел его на рынке и не купил ( дело было в Средней Азии). Купил и опять под до , поехало. Вот опять хочу бросить, но смотрю уже по другому на это.
Для ответа еще не поздно ? 😁ну как успехи бросил эту гадость ?)
 
Сообщения
1
Реакции
2
Друзья, я тут впервые. Читаю ваши сообщения, комментарии.
Нужна поддержка избавиться от насвая.
С этой дрянью живу уже так много лет, что просто жесть. А воли не хватает бросить. Точнее я бросал раз 500. Употребляю лет 16. Бросал самое долгое на полгода и в какой то момент снова под эмоциями захожу беру, даже уезжал в другие города жить, все равно нахожу места.
Буду очень рад помощи, любые слова.
Хочу здесь с вами быть в одной лодке.
Спасибо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья, я тут впервые. Читаю ваши сообщения, комментарии.
Нужна поддержка избавиться от насвая.
С этой дрянью живу уже так много лет, что просто жесть. А воли не хватает бросить. Точнее я бросал раз 500. Употребляю лет 16. Бросал самое долгое на полгода и в какой то момент снова под эмоциями захожу беру, даже уезжал в другие города жить, все равно нахожу места.
Буду очень рад помощи, любые слова.
Хочу здесь с вами быть в одной лодке.
Спасибо
Дима, добро пожаловать на форум!
Главное, чтобы ты принял решение.
Тогда всё получится.
Полгода отличный срок.
Когда планируешь бросить?
 
Сообщения
3
Реакции
14
Друзья, я тут впервые. Читаю ваши сообщения, комментарии.
Нужна поддержка избавиться от насвая.
С этой дрянью живу уже так много лет, что просто жесть. А воли не хватает бросить. Точнее я бросал раз 500. Употребляю лет 16. Бросал самое долгое на полгода и в какой то момент снова под эмоциями захожу беру, даже уезжал в другие города жить, все равно нахожу места.
Буду очень рад помощи, любые слова.
Хочу здесь с вами быть в одной лодке.
Спасибо
Привет дружище! Знаешь главное психологически быть готовым. Я у меня тоже большой стаж был, я смог. Читал другую информацию и не понимал как так как они бросают эту дрянь, думал что со мной такого невозможно. Насвай часть жизни для меня БЫЛ... Благодарю Всевышнего что у меня получилось отказаться от нее, иногда конечно бывало желание через пол года и т.д но не сильное и перетерпеть можно. Сейчас вообще не тянет !!! Представь только цель эту что настанет время и не будет тянуть совсем, да тебе кажется что такого невозможно. Но это истина тяга уйдёт, и ты будешь каждый день радоваться что ты перестал кидать, и вообще забудешь об этом, даже мысль посещать не будет когда перед тобой кидают. Как сказка да!? Но нет дружище это реальность, пиши тут , тут помогают форумчане никого не оставляют в трудные психологические моменты! Соберись и дерзай!) у тебя все получится!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу