Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошло 7 дней и -700гр :) за месяц получилось -6.300. Ел много и ходил тоже много (около 200км)
Самочувствие в порядке, ем я реально много, настрой тоже боевой :);)
E36F6F4F-3F60-4669-8C5E-BC91C75DBBD2.jpeg33DE2687-3DFA-4572-BC73-DE0CC7CE4C0E.jpeg
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вес примерно по 100гр в день уходит не спеша :) Кушаю много, хожу тоже много (ну для меня) :):) За последнюю неделю прошёл 50км :) А там вроде ничего нового, обо всём и так уже писал.. :)
Всем добра :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
За неделю ничего не нарушал вообще, кушал каждый раз одинаково примерно :) Овсяночка, грудки, творожки, макарошки, салатики и так далее, ну как обычно..
Сегодня решил маленько загрузиться и перезагрузиться :)
F454E659-4590-43C7-A8D6-12EF91BB5475.jpeg Это был завтрак, макорошек 100гр в сухом виде, соус какой-то к ним из томатов, сыра чутка.. тарелка огромная получилась, устал есть ))) в другой тарелке 4 белка жаренных на 5гр льняного масла, внутри креветок гр20, оливки и помидорка с сыром :)
0441BE24-FFA6-4C0D-9E7B-184B8D4953B0.jpegBAE22673-42BD-46AA-90AF-AC6D3DE1B938.jpegОбед :) Опять куча макарон с грибами, сыром, чуть чуть помидорок и оливок..
994A3095-5624-45B2-961F-094B4596EC87.jpegЕщё 3.5 часа спустя, опять макарохи, сыр, яйц пару штук, оливки, помидорки, кофе..
Решил посчитать, оказалось что всё это вместе всего 1200-1250 калорий.. это меньше чем я ем в обычный день.. хотя я есть уже запарился сегодня )))) через пару часов ещё что-нибудь скушаю, бургер с баночкой колы может быть, как раз тогда, хотя бы чуть-чуть запланировано нарушу режим свой по калориям, а то так совсем не интересно :):)
Вес кстати стал 78.0 кг. С 85.1... получается что за 6 недель ушло 7кг. Но ходил я за это время много. В среднем по 40км в неделю :)
Всем удачи и добра.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В воскресенье ещё бургер съел и колы выпил баночку, даже с такими огромными порциями, с бургером и колой, получилось всего 1700к :) Ко вторнику вес уже был 77.7 :) Сейчас ем как раньше и продолжаю ходить, на животе остались самые трудные граммы :) чуть чуть осталось доделать и можно будет просто поддерживать форму в норме и всё :):)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
1200-1250 калорий..
Доброе утро.
Сомневаюсь, что 1200.
У тебя тут только одних макарон на 1000 примерно, сыр тоже "тяжелый", 2 яйца калорий 140, кофе со сливками с сахаром.
Посмотри как ты макароны считаешь, отварные 123 ккал на 100 гр.
в сухом виде 359 ккал на 100 гр.
Иногда в приложениях путают отварные и в сухом виде.
А по бжу сколько получается смотришь?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро.
Сомневаюсь, что 1200.
У тебя тут только одних макарон на 1000 примерно, сыр тоже "тяжелый", 2 яйца калорий 140, кофе со сливками с сахаром.
Посмотри как ты макароны считаешь, отварные 123 ккал на 100 гр.
в сухом виде 359 ккал на 100 гр.
Иногда в приложениях путают отварные и в сухом виде.
А по бжу сколько получается смотришь?
Привет, через fatsecret считаю :) Там по сути кроме макарон то и нет нифига, яйца те которые с утра все были без желтков вообще, вечером макарон было уже не 100 а 70 :) кофе весь с обезжиренным молоком и без сахара :) грибы тушенные а не жареные на масле, ну и так везде :):) ааа, сыр тоже обезжиренный и всего по 10гр :)
Единственное бургер этот я не знаю сколько калорий был, он был без майонезов и без беконов.. ну типо чистый более менее, булка только, а внутри котлета, перец болгарский на гриле и салата лист.. а колу жена без калорий купила в тот день :) На ужине желток я не ел тоже, просто жена так сделала) пошёл считать по новой макарон получилось 270гр в общем - на 970к, 4 белка - 70к, сыр 10, криветки 20, там совсем по чуть чуть всего. На обед из того что мы не считали были оливки, помидоры и сыр 10гр, оливок 15гр и помидор 40гр на 25 калорий :) аа.. шампиньоны тушенные 30гр на 13 калорий были ещё ))) и на вечер + 2 белка, 15гр оливок и 10гр помидор :) сыр 10гр ещё...
Единственное что я не посчитал это масло льняное на котором жарил, я использовал 2 раза по 5гр (чайной ложке), это я только сейчас увидел действительно. Цель была загрузиться углеводами при минимальном количестве жира, количество углеводов практически неважно, но желательно медленных по возможности :)
Добавил масло, на котором жарил, это 10гр - 90калорий. Скриншоты сделал. Не знаю, может действительно где-то накосячил и сам не вижу :/
E2655DBE-943F-4CC2-B198-469405961702.png
0E592006-6ABF-4BFF-850F-67479872BC8B.png
18D439B2-616C-4DE1-9C81-5B4B512230D3.png
В завтраке там молоко ещё написано 100гр, на самом деле 70 было, лень было менять, по шаблону ввёл :):)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В голове я тоже вроде никого в этот день не обманывал, ни себя ни вас, как обычно люди на диете делают :) потому что мне было пофиг 1500 там получится или 2700... :) сегодня тоже запишу всё, вместе глянем, вдруг ошибаюсь где-то правда
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В голове я тоже вроде никого в этот день не обманывал, ни себя ни вас, как обычно люди на диете делают :) потому что мне было пофиг 1500 там получится или 2700... :) сегодня тоже запишу всё, вместе глянем, вдруг ошибаюсь где-то правда
Да не, какой обманывать, я тоже в этой программе считаю.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А сыр у тебя какой марки, я фанатик сыра, где бы не жирненький найти.
Если денег побольше то valio, если поменьше то тысяча озёр 15% жирностью. В обычные дни как сегодня, стараюсь жиры держать в районе 1к1 к весу, то есть 77гр за день. Точнее до 77, но не меньше 50 хотя бы, в эти 50-77гр у меня и сыр это влазит и желтки и мясо жирное, рыба, авокадо всякое.. масло на котором жарю :) жир из молока и творога.. обычно даже до нормы этой я не дотягиваю нифига..
кстати даже плавленный сыр иногда бывает, хоть он и совсем жирный типо, там вроде аж 40-50% жирность :) 20гр можно с утреца, ничего страшного :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если денег побольше то valio, если поменьше то тысяча озёр 15% жирностью. В обычные дни как сегодня, стараюсь жиры держать в районе 1к1 к весу, то есть 77гр за день. Точнее до 77, но не меньше 50 хотя бы, в эти 50-77гр у меня и сыр это влазит и желтки и мясо жирное, рыба, авокадо всякое.. масло на котором жарю :) жир из молока и творога.. обычно даже до нормы этой я не дотягиваю нифига..
кстати даже плавленный сыр иногда бывает, хоть он и совсем жирный типо, там вроде аж 40-50% жирность :) 20гр можно с утреца, ничего страшного :)
Валио, надо попробовать на завтрак,спасибо.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Валио, надо попробовать на завтрак,спасибо.
Да не за что :)
B67DCA30-83DB-4357-A6F9-BF8894481691.jpeg
Вот обед получился такой :) рыба-минтай там :)
5AFBEEA0-988A-437C-BFE5-70D82E4E5EA2.png Риса в сыром виде было 30гр, в готовом получилось 70, в программу вбивал 30гр в сыром виде:)
После обеда уже смотрю чего где не хватает а чего можно добавить ещё :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ходить перестал по 10км в день, начала болеть нога опять, фиг знает что ей надо, на снимках всё в порядке а дальше никуда не отправляют.. за последние 2 месяца, наверное, я прошёл около 500км. Питание в последние пару недель всякое разное, надоели гречка, рис, макароны в различных кондициях, на колу и сахар не скатился конечно, но могу вместо «правильного» обеда бахнуть 15 пельменей с 5гр мазика и кусочек хлеба 30гр :) в калорийность укладываюсь вообщем.. на завтрак бывало что ел булочки с клубничным джемом.. :) за это время ушёл ещё 1кг и вроде замер на месте сейчас, постараюсь такого веса и придерживаться, после нового года если появиться мотивация новая чтобы сделать ещё 2 шага вперёд то начну опять :) может по гречке с грудкой соскучусь опять как раз :):) выпивал кстати последний раз в прошлый Новый год, вроде вчера быдо, а уже целый год пролетел, очередной.. хорошо хоть не совсем в пустую, как это было с предыдущими :):)
Новогоднего всем настроения, на сколько это возможно.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Давно не виделись :)
Нога начала проходить, вроде бы.. спустя 10 месяцев или сколько там... угораздило же.. :) ходил последний месяц много, ел всякое г.. времени не было и лень готовить, проще было купить, съесть и спать лечь, но из за того что ходил-похудел кг на 2-3.. вес стал аж 75.2 :)
Не совсем верится что у меня получилось что-то сделать, то что запланировал, от начала и до конца, ещё и удержать это всё на протяжении года вроде уже..
добивайтесь поставленных целей, это круто :)
Всем, как всегда, всего наилучшего!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Говорят что для того чтобы похудеть нужно отказаться от мучного, от жареного, от соленого, о сладкого, от жирного, от углеводного, от мяса и от бананов и вообще от всего нужно отказаться и вообще ничего не есть... Записаться в 10 тренажёрных залов, к 20 персональным тренерам, бегать, плавать, летать... Ограничивать себя, доводить до истощения, делать паузы в еде по 20 часов в сутки, есть 1 раз в день или есть 10 раз в день.. У каждого своя хрень, персональная :):) миллиард разных диет, диета Ларисы долиной, диета Вовы путина.. итд.. вечные споры о том у кого диета лучше и у кого она работает а у кого нет..
Как по мне так есть всего один принцип, основной, это наш расход калорий в сутки и приход их же в сутки, если приход меньше чем расход то мы худеем, если больше то соотвественно набираем, всё. Жирное, сладкое, круглое, квадратное.. это уже на 10 месте.. и то чем мы будем создавать дефицит этот тоже. Будем ли мы бегать по 20км в день и жрать пиццу с утра до ночи, либо мы будем кушать меньше чем наша база, только наш выбор. У меня были месяца(недели) в которые я с дивана вообще не вставал, либо выходные(отпуск) были холодные очень, либо тогда когда я получил травму и не мог. В эти месяца я тоже замечательно худел не делая вообще ничего по сути кроме регулировки питания.
Можно кушать пельмени с майонезом 3 раза в день и худеть на них тоже, если калорийность будет позволять, вопрос в комфорте, удобно ли нам будет кушать по 10 пельменей 3 раза в день и на этом всё? - конечно нет, мы постоянно будем голодные и злые, этого очень мало. Поэтому приходится искать максимально удобные и сбалансированный вариант питания, в моём случае это было что-то типо: гречка с грибами, мясо какое-нибудь, салат из овощей, чай с конфеткой, дополнительные не калорийные штуки всякие.. на фото видно всё что было.. каждый раз я был сыт, в 99% случаев, за исключением первых 3 дней, потому что резко сократил объём еды и убрал неудобные продукты, не запрещённые, а именно не удобные. Сильно хотим торт аж слюни текут и шоколадку и бургер хотим, кофе сладкий 3в1? Это нам можно тоже, только чтобы добавить - нужно где-то убрать.. и делать мы это будем не так часто, разок в недельку или два, чтобы не забирать у организма полезную еду часто, которая содержит нужные для нас витаминки и БЖУ. Обычно бывало так: с утра убираем стандартный завтрак и едим хороший такой кусок торта с кофе, а дальше всё как обычно. Ну или на обед если шоколадку сильно хочется то убираем гречку(углеводы) и вместо них шоколадку точим :) мясо и салаты остаются :) Ну либо если совсем сильно-сильно хочется скушать всё на свете то можно погулять вечером сходить чтобы в калорийность нашу влезть, так я тоже делал частенько, гулял на 400 калорий а потом кушал фигню какую то со спокойной душой на 300 калорий :) Ну и после того как вы втянитесь и поймёте как ведёт себя ваш организм можно будет вводить какие нибудь разгрузочные дни, когда мы будем съедать пол тонны всякого, раза 2 в месяц... и не толстеть ;);) Вообщем имея на вооружении основной принцип, дальше уже всё легко и просто, вы сами для себя придумываете всё что захотите.. что и когда кушать и сколько.. 2 раза в день или 5.. утром или вечером..
не забывайте про водичку, хотя бы 1.5л в день. Так же о фруктах и витаминах по возможности. Никогда не сводите жиры в 0 если для вас важна ваша гормональная система, волосы, кожа, ногти, суставы итд. Минимум 0.5-0.7гр на кг веса тела, с углеводами так же, для потери веса 1.5-2.0гр на кг веса тела более чем достаточно, ниже пока не нужно.. а белок уже в зависимости от дневной калорийности, сколько влезет в калорийность столько и кушаем :)

На данный момент я скинул почти 29кг, вес 75.2. Я люблю сладкое всякое, торты, мучное, бургеры, роллы, пиццу.. ну и всё в таком стиле, как все, наверное, всякую бяку не полезную вообщем.. :) отказываться полностью не хочу, чувствую себя ограничено как-то.. а если есть постоянно то я в проёмы влезать перестану через год-два :) поэтому приходится как-то следить за тем чтобы я далеко не заходил.. либо кушаем это всё 1 раз в неделю, а остальные держим более менее ровные, без косяков, либо если совсем уже надоело то недельку я ем всё что захочу и сколько захочу, но один раз в день, остальные разы «нормальные» чтобы совсем сильно не перегибать.. вообщем вариации куча разных, как удобно.. если такая неделя то я думаю о том куда бы в выходные сходить погулять можно было чтобы на свой 0 по итогу выйти :) И каким то обычным это для меня стало уже, не шугаюсь шоколадок и тортов :) если сегодня сожру 3000 калорий то завтра и послезавтра по 1500 скушаю и в среднем за 3 дня у меня получится 2000 всё равно :)
Как то так... пока писал-забыл какая мысль основная была )))))) надеюсь кому-нибудь, когда-то, поможет хоть чем-то мой маленький рассказ про похудение, в котором, наверное, больше добавить нечего.
С наилучшими пожеланиями.
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за дневник! Очень позитивно и с юмором))) И самое главное, что очень понятно и доступно каждому! Ну и результаты тоже впечатляют! Молодец! )))
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Антон, привет!
Заинтересовал твой дневник.
Бросил курить полтора года назад, набрал вес. При росте 169 см вес больше 90 кг.
Второй месяц хожу в тренажёрку, делаю какие то упражнения. Потихоньку скидываю. Стараюсь следить за питанием.
Видел в одном из дневников ты писал программу тренировок, то есть разбираешься в этом.
Хочу попросить тебя обьяснить основные принципы тренировок и набросать мне схему или план, не знаю как правильно)
Если это возможно и необременительно для тебя.
Кстати, я - Дима)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу