Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Вот такое
Там творог, орехи грецкие и желатин, но при желании можно и сметану с сахаром добавлять, и фрукты
 

Вложения

  • IMG_20180723_164411.jpg
    IMG_20180723_164411.jpg
    768,8 KB · Просмотры: 190

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, какой блин красавЕц, :thumbup:
Ну вот, теперь завтраки будут у тебя более разнообразные.
А омлетик на завтрак, не?
Я сама только Простоквашино творог ем, зернистый, обожаю его. Кстати , из творога тоже можно сделать вкусную и полезную вещь что-то типа заливного, это я иногда готовлю, если обычный творог поднадоест.
Омлет был как-то, пару раз, но я на нём вообще долго продержаться сытым не могу, углеводы нужны :)
Надо будет какую-нибудь штуку из этих блинов типо десертную сделать будет :):) круглешки вырезать стаканом и массу творожную эту подсластить маленько, слоями собрать и должно норм получится :) через пару дней попробую сделать :):) Должно и относительно много получится и безобидно по составу и калориям :) Ещё банана туда грамм 30-40 и шоколада грамм 10 натереть сверху... ))))) что-то я разошёлся.. сделаю-сфотаю вообщем :)))
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
@Антошка :)
Ты, случайно, не поваром работаешь? :giggle: прям чувствуется, что ты спец в приготовлении еды)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Антошка :)
Ты, случайно, не поваром работаешь? :giggle: прям чувствуется, что ты спец в приготовлении еды)
Неа, я и готовить то ничего не умею, из сложного :):) Только совсем простое что-нибудь, пиццу сделать или бургеры - это мой потолок, с учётом того что тесто на пиццу и на булочки сам делаю, ну и фарш тоже :):) примерно такой уровень.. ))))
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот что у меня получилось по итогу из овсяных блинов и творога :) Не знаю на сколько это полезно или нет, но вкусно копец... ))))
5CF8DF1F-C5B6-4DE6-903D-EA1E40A21CD3.jpeg 76308182-8A44-4985-8BF9-572CA80CACE1.jpeg 4E02C686-A285-4152-8DD5-C4410F9B459A.jpeg AC00F5B1-24F6-408D-839F-D5066C25277C.jpeg F6FA5F4B-25FE-404A-835C-12A76F045E94.jpeg 537AD442-648F-4C56-BC91-B97CD41A3899.jpeg 4BCF5321-58FF-4453-A9CB-48E05E71F010.jpeg 37814702-0BB4-4D2E-B123-C3FA1FFF5562.jpeg
75гр овсянки, 2 яйца, 200мл молока. (Соль, сахар)... это тесто. Творог 1 пачка 100-130гр там вроде бы (+10-20мл воды и 2 таблетки сах.зам.) надо было ещё чайную ложку сахара добавить, вкусней бы было. Пол банана где-то.. половинка дольки шоколадки.. вроде бы всё.. получилось это на двоих, один бы я не съел столько :)
Ахххх да... молоко ставил в микроволновку перед тем как смешивать, чтобы тёплое стало и овсяная мука немного запарилась.. секунд на 40 и постояла минут 15-20 мож..
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Вот что у меня получилось по итогу из овсяных блинов и творога :) Не знаю на сколько это полезно или нет, но вкусно копец... ))))
Посмотреть вложение 857436 Посмотреть вложение 857438 Посмотреть вложение 857441 Посмотреть вложение 857443 Посмотреть вложение 857446 Посмотреть вложение 857448 Посмотреть вложение 857449 Посмотреть вложение 857450
75гр овсянки, 2 яйца, 200мл молока. (Соль, сахар)... это тесто. Творог 1 пачка 100-130гр там вроде бы (+10-20мл воды и 2 таблетки сах.зам.) надо было ещё чайную ложку сахара добавить, вкусней бы было. Пол банана где-то.. половинка дольки шоколадки.. вроде бы всё.. получилось это на двоих, один бы я не съел столько :)
Ахххх да... молоко ставил в микроволновку перед тем как смешивать, чтобы тёплое стало и овсяная мука немного запарилась.. секунд на 40 и постояла минут 15-20 мож..
@Антошка :)
Супер! Всё там полезное ничего нет вредного, обалденный завтрак! Надо будет как нить побаловать себя таким овсяноблинным тортиком :giggle:
Вот только такого творога у нас нет в продаже. . или я не обращала внимания на него. Но можно и йогуртом заменить:)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Вес до сих пор 81.8, уже 4 дня :) Видимо такого питания в аккурат хватает для поддержания такого веса при обычном дне, если добавить физ нагрузок то поедем дальше, но я какой-то лентяй опять стал, не смотря на то что вроде как для себя же делаю..
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Помнишь, мы как-то про воду разговаривали, когда стоит пить а когда нет, сегодня видео небольшое нашёл на эту тему, вот:
Посмотрела.Спасибо:)ещё раз.
Познавательный ролик.Блогер не зануда)Доступно и понятно рассказывает.
Я хоть успокоилась,что во время еды пить-по крайней мере не вредно,а то и полезно:)
А то у меня-пунктик был:confused: по этому вопросу,если честно)
А,ну и комменты было интересно почитать к ролику.
Там люди всё-таки об этом деле по своему опыту отписывались.Кто за,кто против-ну как всегда и везде.Такая "вкусовщина" своеобразная))
И соглашусь там с одним из комментаторов,что слушать надо прежде всего себя и свой организм:)

И второй тоже глянула про похудание:)
Ты прав-интересно было глянуть для общего развития и понимания что к чему)
Хотя сейчас,как говорится,"с каждого утюга" вещают о важности соблюдения калоража и БЖУ)-при сбросе,либо наборе веса.
Хотя и об этом тоже-кто в лес,кто по дрова))У кого во главе угла питание,у кого спорт,у кого психология))Все такие разные и интересные:)

Хорошего тебе дня и настроения @Антошка :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может позволь себе полентяйничать??:)Чуть-чуть ведь можно??
Главное не перебарщивать, а то меня это и затянуть может :)
Хочется уже семерку на весах увидеть, для меня это будет как финальная точка какая-то, чтобы до конца уже успокоение в голове было. Типо поставили цель, нарисовали себе какой-то план и от начала и до конца выполнили его, без отклонений от курса. Последние недели 3 мотивация прям в разные стороны прыгает, мозг ищет отмазки какие-то, чтобы то или другое не делать.. :):)
Вчера вообще фигню какую-то чуть не сделал, хотел пропустить ужин чтобы вес типо с места сдвинулся.... )))) Потом сам себе объяснял сидел что так делать не стоит, что если я не поем то потеряю не тот вес который хочу, жира меньше не станет, без еды организм скушает мышцы с тела а не жир, вес станет меньше конечно, но толк с такой потери.. )
В идеале бегать начать нужно, желательно с утра, трусцой-медленно, минут до 40 довести... но почему то в голове для меня это копец какое сложное испытание, сложней чем курить бросить и жир не жрать :))))) По телу вижу что дней 30 бега такого и будет всё прям классно.. Ну и плюсов целая гора новых: дыхалка, выносливость, энергичность, внешний вид..
Вообщем ещё работать и работать над собой.. ))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Главное не перебарщивать, а то меня это и затянуть может :)
У тебя характер есть.И тебе это (затяжение) не грозит:)
Вообщем ещё работать и работать над собой.. ))
Вот тут согласна.Нет предела совершенству:)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прыгал сегодня 20 минут и 10 сек :) На месте, темп средний, как на скакалке только чутка медленней и без скакалки :))))) Начинал два месяца назад, смог 2 минуты всего, всё заболело и икры и дыхалка.. и вообще плохо стало... а сейчас 20 уже сделал, по ощущениям всё норм, наверно мог бы больше но икры уже зажгло совсем..
П.с.. надо ещё планку будет сделать на время, посмотреть, стало ли лучше... месяца 2 назад, вроде, 2:30 было или около того..
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже начал думать что меньше 81.8 никогда весить не буду :)
Сегодня вес 81.2 :) Цель совсем близко, можно рукой дотянуться :):) Самочувствие супер, настроение тоже.
Хорошего всем дня и отличного настроения! :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»


Это за раз или за два?:)
Привет, за раз, на обед :) Там на первой фотке то что надо было разогревать 399гр и на второй +огурцы, карпачо и кетчуп 132гр :) Вообщем жру как танк последнее время что-то, расслабился совсем... :) Надо с курса не сбиваться.. Сегодня прыгал минут 15, за такое время я прям мокрый весь, наверно что-то дают эти прыжки мои... надо бегать идти уже, там вроде растаяло уже всё.. надо перебороть себя как-то и начать, минут с 5-ти хотя бы бега, а там уже пойдёт своим ходом :)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Там на первой фотке то что надо было разогревать 399гр и на второй +огурцы, карпачо и кетчуп 132гр
А,всё,поняла:)-одна тарелка.Сначала подумала две:)
Да у тебя кости куриные грамм на 150)
Тем более запрыгал :skip:всё это дело)И вес ведь уходит,медленно,но верно:playfull:
Так что верной дорогой идёте,товарищ @Антошка :):)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А,всё,поняла:)-одна тарелка.Сначала подумала две:)
Да у тебя кости куриные грамм на 150)
Тем более запрыгал :skip:всё это дело)И вес ведь уходит,медленно,но верно:playfull:
Так что верной дорогой идёте,товарищ @Антошка :):)
Я тоже подумал что костей грамм на 150, аж интересно стало, решил взвесить, оказалось 60 всего :)))
Я вот не знаю у кого спросить или где прочитать... Вообщем есть тело, достаточно худое вообщем, но на животе ещё есть маленько и последнее время особо не меняется ничего.. так вот, мне интересно, если допустим весить 80, питаться правильно и стоять на одном весе, ну допустим пол года, не имея тренировок и необычной активности, будет ли ситуация меняться вообще сам по себе или нет :) Или же вариант это убрать, это только совместная работа диеты совмещено с тренировками, если так то мои нагрузки особо видимых результатов за последний месяц не дали :) В интернете особо примеров не нашёл таких, там уже в основном при таких остатках сушиться начинают, кардио часа по 2 в день (бег, велик)
Есть вариант углеводы вообще убрать, через недели 2 само всё гореть начнёт, но там на организм нагрузка копец... и тупишь ходишь постоянно без углеводов, я когда спортом занимался делал так разок, вес быстро улетает и в основном жиром, но оно того не стоит, лучше чуть дольше но какими-то более лайтовыми способами :)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Я тоже подумал что костей грамм на 150, аж интересно стало, решил взвесить, оказалось 60 всего :)))
Я вот не знаю у кого спросить или где прочитать... Вообщем есть тело, достаточно худое вообщем, но на животе ещё есть маленько и последнее время особо не меняется ничего.. так вот, мне интересно, если допустим весить 80, питаться правильно и стоять на одном весе, ну допустим пол года, не имея тренировок и необычной активности, будет ли ситуация меняться вообще сам по себе или нет :) Или же вариант это убрать, это только совместная работа диеты совмещено с тренировками, если так то мои нагрузки особо видимых результатов за последний месяц не дали :) В интернете особо примеров не нашёл таких, там уже в основном при таких остатках сушиться начинают, кардио часа по 2 в день (бег, велик)
Есть вариант углеводы вообще убрать, через недели 2 само всё гореть начнёт, но там на организм нагрузка копец... и тупишь ходишь постоянно без углеводов, я когда спортом занимался делал так разок, вес быстро улетает и в основном жиром, но оно того не стоит, лучше чуть дольше но какими-то более лайтовыми способами :)
Ой,Антон,я тут тебе не советчик:)Я ещё тот спортсмен:)
image.jpg
:D
Тоже жЫрок на животе появился,как с курёхой завязала:(:(:(
Но у меня сейчас вдохновения нет:(
Как появится-буду рыть в инете что-нибудь.Не знаю что,но что-то буду.Должно там что-то быть:)
У меня тоже нет ни знакомых,ни приятелей,грамотно занимающихся или разбирающихся в этом деле.
Может в спорт.зал какой-с инструкторами пообщаться?Я конечно в этом не разбираюсь,но мне кажется на одном ПП тут не выехать,тренировки нужны по-любому.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обед такой сегодня: Макарошки 100, грудка 100, грибы + овощи 100, огурцы 100, морская капуста 50 :) По ощущениям завтра отвесик будет вроде, пора уже :)
D1971D0C-6AF4-4735-BDE4-AC32A1135948.jpeg
Приятного всем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу