Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2276F425-1E8F-47BA-B11F-7649C694D77C.jpeg
Всем привет! :) Сегодня, спустя 125 дней, поставленная цель достигнута!!! Теперь можно обратно разжираться хоть до 150кг (шучу)))
В целом нельзя сказать что было сложно или трудно, что я мучал себя голодом и не мог от этого спать, всё было отлично и я всегда был сыт, за исключением первых дней 2-3х.. но там я с одноразового питания на обычное перепрыгнул, порции как слону дробина стали.. :) Из питания тоже всё было, всё что хочешь по сути, но не каждый день и не в бешеных дозировках)
Из косяков могу подчернуть то что было мало белка, нужно было больше, по возможности старайтесь хотя бы 1-1.5гр на кг веса тела набирать по минимуму чтобы не дрябнуть на диете. Углеводов можно было бы тоже побольше кушать (но я спешил сильно, не знаю куда, наверное всем кто худеет хочется сделать это быстрей так или иначе), по жирам тоже, когда как.. иногда набирал, а иногда нет. Вообщем можно всё ровнее и более корректно было сделать. Воду пил всегда, каждый день, минимум 2 литра, это дело вошло в привычку, стал меньше отекать и заплывать по утрам и к вечеру тоже. Питание в целом вы знаете, тут в теме уже штук 30 фоток наверно, а может быть и больше. Ещё последний месяц ходить стал мало совсем, обленился маленько, но я скоро исправлюсь, правда :):)
По физ нагрузкам можно сказать что в целом я не делал нифига вообще, была только ходьба и то не сильно много, были прогулки по 2-3-4 часа но смысла в них не особо много, лучше по часику стабильно. Если есть возможность бегать то круто, бегайте трусцой в самом медленном темпе, пусть остальные смотрят косо :):) Я тоже через пару дней побегу, раньше не мог, спина болела и боялся навредить опять, сейчас вроде бы всё хорошо, ещё не проверял, но надеюсь всё ок будет :)
Завтра наверно устрою какой нибудь свободный день типо по еде, только я особо ничего и не хочу шибко, мне и так всё вкусно, вчера вот на ужин ножки были куриные с духовки, овощи, салат, лечо.. ещё что-то... прям целая куча и всё вкусное :):) Вообщем завтра что-нибудь придумаю себе :):) Без фанатизма, в обед поем или в 3-4-5 часов дня, к 7 ужин стандартный и всё как обычно :) буду следить за изменениями, попробую найти золотую середину для себя, когда можно абсолютно всё и лишнего чтобы не набиралось :):)

Всего вам самого наилучшего, удачи!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! :) Вес тот же, не знаю нужно ли за ним дальше следить или нет, ну в плане сброса. Питание такое же как и было. недавно в kfc был, ничего интересного, одно слишком жирное, другое слишком острое, вообщем живот заболел по итогу, часа 3-4 болел, видимо пока переваривалось, но было вкусно, вроде как... :)
Как и обещал, пошёл на свою первую пробежку за последние лет 5-7 наверно, сначала думал что сдохну, после первого круга в 500м :) потом тошнить начало, хотя перед этим делом ничего не ел, затем из легких какая-то слизь начала выходить, я начал плеваться... короче было весело... :))))) ааааах... да... в боку ещё колоть начало в левом )))))
На второй день шёл туда с небольшой опаской за себя, но всё прошло гладко, не было ни боли в боку ни боли в лёгких, вообщем всё хорошо :) Пока мои результаты это 2км без отдыха бег. Скорость 1 км за 6 минут, около 10км/ч. Когда смогу пробежать 5км в одном темпе, без остановок, буду считать финалом наверно, данного, очередного экспериментика.
По внешнему виду не замечаю чтобы что-то изменилось пока, надо хотя бы раз 10-15 побегать, может что-то видно будет :) Живот только на 1см ушёл при том же весе :) Теперь аж 76см живот (был 103)
Всем удачи, хорошего дня и отличного настроения!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вес 79.4.. о_О Хотя, вроде как, уже ничего не сбрасываю и особо не стремлюсь, за неделю было kfc, subway и что-то сладкое даже... ааа шоколадка и сникерс :) Ел тоже достаточно много, примерно так-же как тогда-когда вес был 95 :) Видимо из-за бега, новая нагрузка на организм, пока что тяжеловато мне даётся, но я стараюсь :)
Всем всего наилучшего!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, не знаю о чём ещё можно тут написать. Последние дня 3 не взвешивался вообще. В воскресенье ел всё подряд, на обед были роллы :) Вчера был шашлык свиной на обед :) По калориям сильно не перегибал, думаю что вес примерно тот же, завтра посмотрим :)
По вечерам бегал, был пропуск 2 дня потому что икры болели сильно и стёр пару пальцев на ногах, видать с непривычки или маленько неправильная постановка стопы.
Пока что мой результат 2км, скорость 10км/ч. Буду плавно увеличивать раз за разом, до 5км за раз дойду :) Ну так чтобы не из последних сил было а реально легко и комфортно. А так бегу 3.5-4.5 км где-то, с перерывчиками на ходьбу, ну с паузами вообщем сек на 30 :)
А так всё хорошо в целом :) Кушать буду, наверное, 6 через 1, 6 дней более менее без нарушений, а на 7 можно всё что хочешь и сколько хочешь, но обычно я особо ничего не хочу.. и так всё есть за неделю :):)
Всем всего хорошего.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня смог пробежать 2.5км :):) Это моя 6 или 7 пробежка :) В первый раз смог всего 1.19км, ито состояние было такое что как будто вообще больше никуда никогда не побегу... :):) Достаточно быстро тело адаптируется к новой нагрузке. Жгло в груди немного под конец, а так всё хорошо, даже ноги теперь не болят совсем :) привыкли видать :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня встал на весы и офигел... Показали 78.7 кг. Значит что я скинул 25кг целых :)
Наверно из-за бега, потому что ем я теперь прям на убой :))
Недавно у меня был разгрузочный день :)
A9110D64-619D-4506-A77B-E26BB501FABD.png
Сначала такой, а потом:
6C01B735-14BE-442A-9C3A-90223E0E834B.png Такой :) но это я не один уминал всё :) Вообщем всё круто, кушать можно что хочешь и вес даже снижается по итогу :) В любом случае выше 80кг я его не пущу, ну и «разгрузки» такие не чаще чем разок в неделю, запланированные и подконтрольные... да и наверно не всегда будут, потому что не особо хочется иногда :) На след воскресенье пока ничего не придумал, но на данный момент, скорей всего это будет жареная картошка и стейк какой нибудь грамм на 500 :):)
Читал тут недавно статью, не помню уже где, про то почему последний жир так сложно уходит, оказывается это нормально, там больше жировых клеток и соотвественно жира, относительно остальных мест, и уйдёт он чуть позже чем в других местах, но при правильном движении к цели ему никуда не деться по итогу всё равно :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут всё как обычно :) Ничего особо не изменилось, ну кроме веса моего :) Питание до сих пор такое же как и раньше :)
C6DB1800-5E39-41FE-92E2-C68140161C9F.jpeg Гречка 100, грудка 150, салат 150 :) Добавились только бег и загрузки по выходным, бег пока на слабеньком уровне, но я стараюсь :):) А с загрузками всё просто, кушаю что хочу и сколько хочу, если хочу :)))
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет :) Вес тот же ;) Сегодня обед был такой: B40A7311-3A13-4B75-AEAB-E717E1359910.jpeg
Стало интересно сколько калорий и бжу в целом, решил посчитать :) Всего получилось 500гр где-то.. тут макароны с сыром, грудка, яйцо, салат (помидорка с капустой)
Углеводов 44гр. Белка 47гр. Жиров 14гр.
490ккал.
Ничего особенного вообщем, думал много получится и белка думал что грамм 30 от силы будет :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня была загрузка или разгрузка, не знаю как правильно :) Вообщем было 100гр макарон в сухом виде (2раза) грамм по 250 где-то.. и гречки в сухом виде по 100гр (2раза), ножек куриных штук 8-10 наверно, творога упаковка, салатов много и воды много, кофе 3в1 штуки 3 наверно, шоколадка и ещё что-то.. уже всё не помню :) Вообщем к неделе готов :):) Порции не космически здоровые, но большие, такие чтобы сильно желудок не растягивать :) Вес думаю тот же будет что и бы +-200гр, да и то которые мы в первый же день одолеем на пробежке :)) Всем удачи! :)

Пс, забыл.. с утра ещё каша же была, 50гр овсянки с маслом сливочным и на молоке... с сахаром :):) яйцо жареное одно и кофе... вообщем день жирный и углеводный сегодня, через неделю посмотрим работает ли такая система вообще, напишу какие изменения увидел.. не совсем объективно конечно, потому что начал бегать по чуть чуть, но всё равно, в общих чертах видно что-то будет, работает или не стоит так делать и лучше держать всегда ровную линию по питанию :)
 
Последнее редактирование:

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Урааааа. Я тебя поздравляю!!!! Ты большой молодец и пример для подражания!)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Урааааа. Я тебя поздравляю!!!! Ты большой молодец и пример для подражания!)
Спасибо большое! :) Осталось только финальный этап доделать, по всей видимости он самый сложный, дожечь всё лишнее до конца и больше так не разжираться никогда :):) Видно что помаленьку получается, но совсем-совсем медленно, по миллиметру, собственно так как и наращивалось :):) По хорошему бы к бегу ещё ходьбы добавить часик в день хотя бы, но я опять стал чуть-чуть лентяем, бегаю-потею, а потом меня прям фиг куда заставишь выйти :):)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! :) Осталось только финальный этап доделать, по всей видимости он самый сложный, дожечь всё лишнее до конца и больше так не разжираться никогда :):) Видно что помаленьку получается, но совсем-совсем медленно, по миллиметру, собственно так как и наращивалось :):) По хорошему бы к бегу ещё ходьбы добавить часик в день хотя бы, но я опять стал чуть-чуть лентяем, бегаю-потею, а потом меня прям фиг куда заставишь выйти :):)
Давай не ленись) я вот тоже наконец решилась и приобрела абонемент в физкульт. И чтоб был стимул и мотивация, взяла годовой сразу)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давай не ленись) я вот тоже наконец решилась и приобрела абонемент в физкульт. И чтоб был стимул и мотивация, взяла годовой сразу)
Я постараюсь, сегодня в 5 утра бегал, уже получилось 3.5 км за раз, без передышек :):) по чуть-чуть продвигаюсь :)
Молодец, тоже не ленись, результат не заставит себя ждать :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я постараюсь, сегодня в 5 утра бегал, уже получилось 3.5 км за раз, без передышек :):) по чуть-чуть продвигаюсь :)
Молодец, тоже не ленись, результат не заставит себя ждать :)
Аквааэробика говорят хороший способ) буду на неё ходить и просто плавать. Ну и зал естественно) а все таки с питанием я ничего сделать не смогу(((((
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аквааэробика говорят хороший способ) буду на неё ходить и просто плавать. Ну и зал естественно) а все таки с питанием я ничего сделать не смогу(((((
Дак а с ним ничего особенного можно и не делать, это я просто решил так всё по чёткому типо сделать чтобы побыстрей да по скорей всё шло... :)
По хорошему высчитать свою норму суточную, ну допустим это 1700 для тебя будет где-то или около того, кушать 1600 и стараться не выпрыгивать из них шибко, ходить в зал иногда и кайф :) Я бы тоже в зал походил, но за спину до сих пор страшно, у меня было так что я дорогу перебежал, на зелёный свет, не успевал маленько-торопился.. и после перекрёстка что-то в спине как заклинило чутка... и копец на пол года... :( Вот теперь очкую всего, боюсь что такая же ситуация получится, хоть и бегать начал по чуть-чуть, пока вроде норм всё тфутфутфу..
Ещё с питанием заметил штуку одну, я убрал же и сладости там и бургеры.. ну тогда когда вес сбрасывал, сейчас можно всё что хочешь, любую фигню, а в воскресенье можно как в помойку в себя толкать что хочешь, вообщем я придумываю себя мини-праздники такие в честь чего-то время от времени и вкус у всех штук таких у меня за это время копей как сильно изменился, ну то есть раньше было типо конфета да конфета, сникерс там или торт или роллы какие нибудь, а сейчас они стали прям очень вкусными, не как раньше, может это из-за того что не ем это каждый день ведрами теперь или из за того что на неделе углеводы на достаточно низком уровне, не знаю, но кайфово однозначно :) Ещё постоянно живот болел, чуть ли не через день, жирного видать много ел совсем, за то время пока на таком питании был ни разу никаких проблем вообще не было, всё как часики работало :) Но это надо самому захотеть и иметь какие-то причины на это, у меня их целая куча накопилась уже, надо было что-то делать начинать... Если у тебя и так всё хорошо со здоровьем и с весом то не знаю в чём мотивацию поискать даже.. наверно быть ещё более здоровым и выглядеть ещё подтянутей и лучше, если есть желание конечно :):) А дальше самые первые видимые результаты станут сами по себе мотивацией круче всех предыдущих, я был очень рад когда спину начало отпускать, когда лицо появилось из-за щёк, отёки прошли :):) круть вообщем :) да и схема питания по сути была такая что можно было оставить всё что было при желании, но порции бы меньше получились тогда :/ поэтому было решено лишнее убирать (маленькое и сильно калорийное), чтобы порции были здоровые и безопасные типо :):)
Мама моя кстати так и не начала худеть, у неё ожирение нормальное такое уже... «Я начну! Надо будет начать! Скоро начну! Хотелось бы! Как нибудь начну!» уже лет на протяжении 5-им наверно, вес увеличивается, состояние общее ужасное, ничего не помогает, человек взрослый и решение принимает сам итоговое, со словами соглашается но делать ничего не делает в правильную сторону.. колени от веса устали, про бег забыть можно скорей всего, либо долго очень к этому приходить.. короче мы сами себя создаём и будем ровно такими какими хотим и можем быть! Ну и делать надо ни через пол года, ни через год, а в каком-то реальном времени, а то так пролетит время и наша жизнь вместе с ним и нифига не поменяется.. :(( Вчера вроде только в армию уходил а уже 8 лет прошло :( Столько я всего пропустил или не успел сделать из-за того что боялся что-то менять или откладывал, ужас :) Надо навёрстывать стараться, ещё не поздно :) А вес и питание это пустяки для того человека который сам себе хозяин и командир, мелочи, есть куча более сложных и тяжелых вещей, я тогда ещё подумал, как я буду достигать каких-то более глобальных целей если я даже сам себя контролировать в мелочах каких-то не могу, типо сигарет или питания не вредного.. и пошло-поехало :):) Всего тебе хорошего и всё получится, если захочешь конечно :):) по настоящему :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дак а с ним ничего особенного можно и не делать, это я просто решил так всё по чёткому типо сделать чтобы побыстрей да по скорей всё шло... :)
По хорошему высчитать свою норму суточную, ну допустим это 1700 для тебя будет где-то или около того, кушать 1600 и стараться не выпрыгивать из них шибко, ходить в зал иногда и кайф :) Я бы тоже в зал походил, но за спину до сих пор страшно, у меня было так что я дорогу перебежал, на зелёный свет, не успевал маленько-торопился.. и после перекрёстка что-то в спине как заклинило чутка... и копец на пол года... :( Вот теперь очкую всего, боюсь что такая же ситуация получится, хоть и бегать начал по чуть-чуть, пока вроде норм всё тфутфутфу..
Ещё с питанием заметил штуку одну, я убрал же и сладости там и бургеры.. ну тогда когда вес сбрасывал, сейчас можно всё что хочешь, любую фигню, а в воскресенье можно как в помойку в себя толкать что хочешь, вообщем я придумываю себя мини-праздники такие в честь чего-то время от времени и вкус у всех штук таких у меня за это время копей как сильно изменился, ну то есть раньше было типо конфета да конфета, сникерс там или торт или роллы какие нибудь, а сейчас они стали прям очень вкусными, не как раньше, может это из-за того что не ем это каждый день ведрами теперь или из за того что на неделе углеводы на достаточно низком уровне, не знаю, но кайфово однозначно :) Ещё постоянно живот болел, чуть ли не через день, жирного видать много ел совсем, за то время пока на таком питании был ни разу никаких проблем вообще не было, всё как часики работало :) Но это надо самому захотеть и иметь какие-то причины на это, у меня их целая куча накопилась уже, надо было что-то делать начинать... Если у тебя и так всё хорошо со здоровьем и с весом то не знаю в чём мотивацию поискать даже.. наверно быть ещё более здоровым и выглядеть ещё подтянутей и лучше, если есть желание конечно :):) А дальше самые первые видимые результаты станут сами по себе мотивацией круче всех предыдущих, я был очень рад когда спину начало отпускать, когда лицо появилось из-за щёк, отёки прошли :):) круть вообщем :) да и схема питания по сути была такая что можно было оставить всё что было при желании, но порции бы меньше получились тогда :/ поэтому было решено лишнее убирать (маленькое и сильно калорийное), чтобы порции были здоровые и безопасные типо :):)
Мама моя кстати так и не начала худеть, у неё ожирение нормальное такое уже... «Я начну! Надо будет начать! Скоро начну! Хотелось бы! Как нибудь начну!» уже лет на протяжении 5-им наверно, вес увеличивается, состояние общее ужасное, ничего не помогает, человек взрослый и решение принимает сам итоговое, со словами соглашается но делать ничего не делает в правильную сторону.. колени от веса устали, про бег забыть можно скорей всего, либо долго очень к этому приходить.. короче мы сами себя создаём и будем ровно такими какими хотим и можем быть! Ну и делать надо ни через пол года, ни через год, а в каком-то реальном времени, а то так пролетит время и наша жизнь вместе с ним и нифига не поменяется.. :(( Вчера вроде только в армию уходил а уже 8 лет прошло :( Столько я всего пропустил или не успел сделать из-за того что боялся что-то менять или откладывал, ужас :) Надо навёрстывать стараться, ещё не поздно :) А вес и питание это пустяки для того человека который сам себе хозяин и командир, мелочи, есть куча более сложных и тяжелых вещей, я тогда ещё подумал, как я буду достигать каких-то более глобальных целей если я даже сам себя контролировать в мелочах каких-то не могу, типо сигарет или питания не вредного.. и пошло-поехало :):) Всего тебе хорошего и всё получится, если захочешь конечно :):) по настоящему :)
Нет. Ну я отказалась от сладкого полностью и мучного. И ещё после пол 7 не ем.
Ну иногда конечно бывают косяки(
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет. Ну я отказалась от сладкого полностью и мучного. И ещё после пол 7 не ем.
Ну иногда конечно бывают косяки(
Ну уже пол дела сделано значит :) С утра то можно конфетку или печеньку хоть!? :) Главное по калорийности не вылетать из рамок и не жрать перед сном углеводы шибко :) А так и пельмени были на обед и бутерброды с колбасой, это не были какие-то необычные дни когда всё можно, обычные в рамках диетки :) Единственное что я заметил это что когда макароны были на ужин то я в этот день либо не скидывал либо на месте стоял :) поэтому на ужин была, почти всегда, гречка, мясо, салат, овощи, в таком духе.. :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну уже пол дела сделано значит :) С утра то можно конфетку или печеньку хоть!? :) Главное по калорийности не вылетать из рамок и не жрать перед сном углеводы шибко :) А так и пельмени были на обед и бутерброды с колбасой, это не были какие-то необычные дни когда всё можно, обычные в рамках диетки :) Единственное что я заметил это что когда макароны были на ужин то я в этот день либо не скидывал либо на месте стоял :) поэтому на ужин была, почти всегда, гречка, мясо, салат, овощи, в таком духе.. :)
Печеньки с чаем с утра ем)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У всех кончается стодневка, тоже стало интересно сколько веса улетело у меня за последние 100 дней, нашёл последние цифры веса только за 24 января.. получается за 91 день вообщем последний а не за 100, но всё равно, с 92.9 до 78.7 сегодня, 14.2 кг получается.
9BB9CDEE-4527-4CF8-87E5-CECCBB086F1E.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу