Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее время обед выглядит так: AE9B1F33-0F66-4D1E-A87C-0269B386C2D3.jpeg
На ужин тоже самое примерно только вместо макарох гречка. За часик-два до сна творог 150-200гр и яблочко :) Вес тот же самый как и был. Нужно чаще или дольше бегать, но пока не получается, почему-то каждый раз стираю ноги, то с одной стороны то с другой.. скоро привыкнут ноги наверно :) сегодня побегу точно, надо побить предыдущий рекорд свой :):) У меня соревнования с самим собой :)
Всем хорошего дня :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня была загрузка или разгрузка, не знаю как правильно :) Вообщем было 100гр макарон в сухом виде (2раза) грамм по 250 где-то.. и гречки в сухом виде по 100гр (2раза), ножек куриных штук 8-10 наверно, творога упаковка, салатов много и воды много, кофе 3в1 штуки 3 наверно, шоколадка и ещё что-то.. уже всё не помню :) Вообщем к неделе готов :):) Порции не космически здоровые, но большие, такие чтобы сильно желудок не растягивать :) Вес думаю тот же будет что и бы +-200гр, да и то которые мы в первый же день одолеем на пробежке :)) Всем удачи! :)

Пс, забыл.. с утра ещё каша же была, 50гр овсянки с маслом сливочным и на молоке... с сахаром :):) яйцо жареное одно и кофе... вообщем день жирный и углеводный сегодня, через неделю посмотрим работает ли такая система вообще, напишу какие изменения увидел.. не совсем объективно конечно, потому что начал бегать по чуть чуть, но всё равно, в общих чертах видно что-то будет, работает или не стоит так делать и лучше держать всегда ровную линию по питанию :)
Обещал написать что изменится после объедалова в воскресенье прошлое, прошла неделя вообще, вес во вторник уже был такой же как до моей загрузки и стоял на этом уровне неделю, ел я много каждый день, порции не дня похудения особо. Ещё стал часто есть по 4 раза в день вместо 3х как раньше, иногда есть сладости, пельмени, колбаса, хлеб.. ну в пределах нормы конечно. Бегал за неделю разочка 3, вроде втянулся более-менее. Вчера кстати шашлык был на обед, жирноватый, с овощами :) Сегодня опять можно есть всё что захочу :) Вес: -300гр. 78.4кг стал :)
На следующей неделе постараюсь больше бегать :) Кушать буду так же :) За одно проверим на мне как работает схема 6 - 1, можно ли жрать всё подряд при желании и чтобы вес никуда не уходил в гору от нас :) первую неделю всё отлично.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Запишу что-бы не забыть потом :) Разгрузка моя началась с пельменей с майонезом, чипсы лейс пол пачки, шоколадка какая-то, лешешка с сыром, десерт шоколадный, кофе 3в1 пара пачек, вроде бы пока что всё... примерно посчитал, около 1000ккал всё в кучу. Сильно чтобы не перегибать обед и ужин будут обычные почти, на обед сделаю 70-80гр макарох (вес в сухом виде) и шашлык надо добивать (грамм 150) и салат сделаю.. ну почти как обычно всё только чутка больше углей и жиров. На ужин уже совсем стандартно будет всё. Гречка, грудка, салат, клетчатки бахну ложку ещё :) обед в 15, ужин в 19, бег в 22 если по состоянию всё в порядке будет. Интересно какая завтра прибавка по весу будет с утра :)
 
Последнее редактирование:

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Запишу что-бы не забыть потом :) Разгрузка моя началась с пельменей с майонезом, чипсы лейс пол пачки, шоколадка какая-то, лешешка с сыром, десерт шоколадный, кофе 3в1 пара пачек, вроде бы пока что всё... примерно посчитал, около 1000ккал всё в кучу. Сильно чтобы не перегибать обед и ужин будут обычные почти, на обед сделаю 70-80гр макарох (вес в сухом виде) и шашлык надо добивать (грамм 150) и салат сделаю.. ну почти как обычно всё только чутка больше углей и жиров. На ужин уже совсем стандартно будет всё. Гречка, грудка, салат, клетчатки бахну ложку ещё :) обед в 15, ужин в 19, бег в 22 если по состоянию всё в порядке будет. Интересно какая завтра прибавка по весу будет с утра :)
А сколько ты бегаешь? Я начала в зал ходить, и в общем я пробежать смогла 200 метров:giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle: и это со 2ой попытки:giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::wub:
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А сколько ты бегаешь? Я начала в зал ходить, и в общем я пробежать смогла 200 метров:giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle: и это со 2ой попытки:giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::wub:
200 метров это примерно минуту что-ли? :)
Первый раз я побежал 8го апреля, кое-как пробежал 1.19км и остановился, думал что помру, плевался потом пол часа, из легких что-то выходило непонятное из носа тоже... весь в поту.. и это при том что я относительно лёгкий и уже много прошёл пешком и был настроен и готов на эту пробежку. 9го апреля смог 1.5км тоже кое как, но уже лучше, 11 апреля 2км с последних сил уже бежал последние 500 метров :):) 15 апреля опять 2км, уже легче.
17 апреля 2.5 смог, рад был копец. 19 апреля 3.06 аж :))))) почувствовал что привыкаю по чуть-чуть :) 21 апреля 3.20км. 23апреля 3.6км :) и 25го апреля 4.00 за 25 минут. Пока что это мой рекорд на сегодняшний день, буду стараться побить :) Ну это если за раз, без передышек на ходьбу, обычно я пробегаю пока могу бежать, потом иду пару кругов и ещё по 500 метров пару раз.. не знаю правильно это или нет но мне так комфортно :):) Получается что мой стаж бега 3 недели и 10-12 пробежек от силы :) я ещё совсем новичок в этом.

Пс.. ах да, темп бега самый-самый медленный был, на сколько могу, первые разы в районе 8.5км/ч была скорость, потом она сама по себе начала расти, без моего участия, уже в районе 9.5км/ч средняя получается. Не совсем уже как черепаха бегу :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
200 метров это примерно минуту что-ли? :)
Первый раз я побежал 8го апреля, кое-как пробежал 1.19км и остановился, думал что помру, плевался потом пол часа, из легких что-то выходило непонятное из носа тоже... весь в поту.. и это при том что я относительно лёгкий и уже много прошёл пешком и был настроен и готов на эту пробежку. 9го апреля смог 1.5км тоже кое как, но уже лучше, 11 апреля 2км с последних сил уже бежал последние 500 метров :):) 15 апреля опять 2км, уже легче.
17 апреля 2.5 смог, рад был копец. 19 апреля 3.06 аж :))))) почувствовал что привыкаю по чуть-чуть :) 21 апреля 3.20км. 23апреля 3.6км :) и 25го апреля 4.00 за 25 минут. Пока что это мой рекорд на сегодняшний день, буду стараться побить :) Ну это если за раз, без передышек на ходьбу, обычно я пробегаю пока могу бежать, потом иду пару кругов и ещё по 500 метров пару раз.. не знаю правильно это или нет но мне так комфортно :):) Получается что мой стаж бега 3 недели и 10-12 пробежек от силы :) я ещё совсем новичок в этом.

Пс.. ах да, темп бега самый-самый медленный был, на сколько могу, первые разы в районе 8.5км/ч была скорость, потом она сама по себе начала расти, без моего участия, уже в районе 9.5км/ч средняя получается. Не совсем уже как черепаха бегу :)
Ну 200 метров это конечно оооооочень мало.
Скорость я выставляла 7,2-7,4.
Но я зато плаваю потом минут по 40 без передыха
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну 200 метров это конечно оооооочень мало.
Скорость я выставляла 7,2-7,4.
Но я зато плаваю потом минут по 40 без передыха
Главное ходи стабильно на тренировки, старайся, помаленьку улучшишь показатели и там и там, по шажочку, каждый шаг в итоге сложится в хороший-уверенный результат.
В начале думал что 5км это прям идеальный результат для меня будет и что идти к нему я буду очень долго.. оказывается по факту не так это и много.. теперь, уже заранее, хочется 10км пробежать :):) чтобы легко, без отдышек и забитых мышц, просто типо: вышел-пробежал, вернулся, умылся и дальше продолжаешь своими делами заниматься :) круть :) надеюсь наступит тот день :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное ходи стабильно на тренировки, старайся, помаленьку улучшишь показатели и там и там, по шажочку, каждый шаг в итоге сложится в хороший-уверенный результат.
В начале думал что 5км это прям идеальный результат для меня будет и что идти к нему я буду очень долго.. оказывается по факту не так это и много.. теперь, уже заранее, хочется 10км пробежать :):) чтобы легко, без отдышек и забитых мышц, просто типо: вышел-пробежал, вернулся, умылся и дальше продолжаешь своими делами заниматься :) круть :) надеюсь наступит тот день :)
Мне бы хоть 1 км пробежать:D
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Да. Скинуть немного
Скинуть немного можно без напряга правильно питаясь, при этом голодной не будешь. Не особо то и надо куда то бежать или плыть :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! :) Вес тот же, не знаю нужно ли за ним дальше следить или нет, ну в плане сброса. Питание такое же как и было. недавно в kfc был, ничего интересного, одно слишком жирное, другое слишком острое, вообщем живот заболел по итогу, часа 3-4 болел, видимо пока переваривалось, но было вкусно, вроде как... :)
Как и обещал, пошёл на свою первую пробежку за последние лет 5-7 наверно, сначала думал что сдохну, после первого круга в 500м :) потом тошнить начало, хотя перед этим делом ничего не ел, затем из легких какая-то слизь начала выходить, я начал плеваться... короче было весело... :))))) ааааах... да... в боку ещё колоть начало в левом )))))
На второй день шёл туда с небольшой опаской за себя, но всё прошло гладко, не было ни боли в боку ни боли в лёгких, вообщем всё хорошо :) Пока мои результаты это 2км без отдыха бег. Скорость 1 км за 6 минут, около 10км/ч. Когда смогу пробежать 5км в одном темпе, без остановок, буду считать финалом наверно, данного, очередного экспериментика.
По внешнему виду не замечаю чтобы что-то изменилось пока, надо хотя бы раз 10-15 побегать, может что-то видно будет :) Живот только на 1см ушёл при том же весе :) Теперь аж 76см живот (был 103)
Всем удачи, хорошего дня и отличного настроения!
Тут, 10 апреля, писал что хочу пробежать 5км, за раз, без остановок, думал что на это уйдёт месяца 3 минимум, а смог всего через 18 дней, сегодня, тяжеловато, темп слабоват, 9км/ч скорость всего, но смог :) все 5 км бежал стабильно, ровно дышал, под конец начали забиваться ноги чутка, но дальше будет проще уже. Понял что одному, когда сам с собой наедине, бежать проще чем с кем-то :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скинуть немного можно без напряга правильно питаясь, при этом голодной не будешь. Не особо то и надо куда то бежать или плыть :)
Мне проще проплыть чем на правильном питании сидеть. Я не смогу, потому что я много чего не ем, например овощи все
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вес 78.2 сегодня :) Вчера смог пробежать 5.3км, без остановок, для меня крутой результат, менее чем за месяц! :)
Питание такое же как и было, только больше и с нарушениями, за неделю были и роллы и пельмени.. и всякое такое..
Заметил новую фишку, вообщем если в воскресенье или в какой-то другой день кушаю всё что хочу и сколько хочу то потом у меня уходит ровно 2 суток чтобы вернуться к исходному весу и состоянию, ну если не нарушать в эти 2 дня ничего. С таким раскладом, если сильно хочется то мне можно 2-3 раза в неделю кушать всё что хочу, хоть по 4-5тыс калорий и ничего не будет шибко :) Но я уже привык есть нормально и поэтому, даже в те дни когда всё можно, они обычно запланированы, ем более-менее уравновешенно, много, но не жир килограммами :)
Вообщем всё круто :)
Не знаю о чем ещё можно написать и рассказать, больше ничего интересного :)
Ааа, ну с жиром ещё до сих пор борюсь по чуть-чуть, он уходит ровно так же как и набирался, не спеша :) думаю что месяца 2-3 бега и всё будет рядом с нормальным результатом :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вес 78.2 сегодня :) Вчера смог пробежать 5.3км, без остановок, для меня крутой результат, менее чем за месяц! :)
Питание такое же как и было, только больше и с нарушениями, за неделю были и роллы и пельмени.. и всякое такое..
Заметил новую фишку, вообщем если в воскресенье или в какой-то другой день кушаю всё что хочу и сколько хочу то потом у меня уходит ровно 2 суток чтобы вернуться к исходному весу и состоянию, ну если не нарушать в эти 2 дня ничего. С таким раскладом, если сильно хочется то мне можно 2-3 раза в неделю кушать всё что хочу, хоть по 4-5тыс калорий и ничего не будет шибко :) Но я уже привык есть нормально и поэтому, даже в те дни когда всё можно, они обычно запланированы, ем более-менее уравновешенно, много, но не жир килограммами :)
Вообщем всё круто :)
Не знаю о чем ещё можно написать и рассказать, больше ничего интересного :)
Ааа, ну с жиром ещё до сих пор борюсь по чуть-чуть, он уходит ровно так же как и набирался, не спеша :) думаю что месяца 2-3 бега и всё будет рядом с нормальным результатом :)
Привет. Ты молодец! А нормальный результат это сколько?
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Ты молодец! А нормальный результат это сколько?
Привет! :) Это не измеряется :) Тут уже от внешнего вида зависит, хочется просто дожечь остатки с живота, мне кажется что просто диета тут не поможет, ну или какая-то жёсткая сильно, либо очень долго это всё будет делаться :) Вообщем чтобы кубики были как лет в 15-17 и норм, и стараться придерживаться такой формы по количеству жира :) А вес и так устраивает вроде, я бы в нём и остался, чуть-чуть поднабрать потом, правильно только, не в Макдональдсе, без жира, до 82-84 и огонь, дальше только поддерживать более-менее и просто жить, не сильно заморачиваясь, просто иметь какие-то, уже стандартные для себя привычки, которые выработались за 5 месяцев :) Бегать постараюсь через день стабильно, уже привык, да и заряжает как-то, стадион рядом с подъездом тем более :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! :) Это не измеряется :) Тут уже от внешнего вида зависит, хочется просто дожечь остатки с живота, мне кажется что просто диета тут не поможет, ну или какая-то жёсткая сильно, либо очень долго это всё будет делаться :) Вообщем чтобы кубики были как лет в 15-17 и норм, и стараться придерживаться такой формы по количеству жира :) А вес и так устраивает вроде, я бы в нём и остался, чуть-чуть поднабрать потом, правильно только, не в Макдональдсе, без жира, до 82-84 и огонь, дальше только поддерживать более-менее и просто жить, не сильно заморачиваясь, просто иметь какие-то, уже стандартные для себя привычки, которые выработались за 5 месяцев :) Бегать постараюсь через день стабильно, уже привык, да и заряжает как-то, стадион рядом с подъездом тем более :)
А я поняла что я обажаю плавать) я себя прям живой чувствую в бассейне. Пресс если ты хочешь я даже не знаю что надо для этого. Вроде говорят качать пресс бессмысленно.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я поняла что я обажаю плавать) я себя прям живой чувствую в бассейне. Пресс если ты хочешь я даже не знаю что надо для этого. Вроде говорят качать пресс бессмысленно.
Ну в тонус можно привести его если качать :) А чтобы видно было то нужен низкий процент жира в области пресса а значит и всего тела. Сейчас, даже при таком низком весе, процент жира видимо высоковат до сих пор. Меняется по чуть-чуть :) Тут как бы верхние пару кубиков видно уже, а дальше пока ещё нифига.. через месяцок может :)
Бассейн - кайф :) Если в привычку войдёт тем более :) Да и вообще любой вид физ.нагрузки, без фанатизма - супер, для поддержания фигуры и здоровья :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну в тонус можно привести его если качать :) А чтобы видно было то нужен низкий процент жира в области пресса а значит и всего тела. Сейчас, даже при таком низком весе, процент жира видимо высоковат до сих пор. Меняется по чуть-чуть :) Тут как бы верхние пару кубиков видно уже, а дальше пока ещё нифига.. через месяцок может :)
Бассейн - кайф :) Если в привычку войдёт тем более :) Да и вообще любой вид физ.нагрузки, без фанатизма - супер, для поддержания фигуры и здоровья :)
Ну я в зале тоже акцент на пресс делаю, плаванье ну и бегать пытаюсь:D:D:D:Dуже 500 метров смогла🤣🤣🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу