Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я в зале тоже акцент на пресс делаю, плаванье ну и бегать пытаюсь:D:D:D:Dуже 500 метров смогла🤣🤣🤣
Классно, уже лучше :):) К летним пляжам будешь в полной боевой готовности :):)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Классно, уже лучше :):) К летним пляжам будешь в полной боевой готовности :):)
Ой. Я летом на пляжи не хожу. У нас чистых речек нет. Если куда-то выезжаем то да. А в грязной воде я купаться не могу. Я поэтому в бассеин так хотела. 3 года не плавала, а очень люблю это дело) так что летом я тоже буду туда ходить плавать
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Похоже на это. Но ты столько анализов прошел, там так-то это видно на МРТ. Но по сути как ты описываешь очень похоже.
На МРТ видно, я про то что анализы сдавал, по врачам бегал, и туда и сюда вроде отправляли и лечили от всего и от гипертонии таблетками и успокаивающими, от болей в спине массажами и банками и блокадами, но толку от этого прям совсем никакого не было, тем более сейчас на контрасте это хорошо заметно :) Сейчас нагрузка со спины ушла и классно всё :) И давление тоже в норме как ни странно :) 120 на 80 примерно и пульс 60-65 ударов :):) Само собой как-то получилось без массажа и таблеток :)
 
Последнее редактирование:

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
77.9 сегодня вес. Вчера кушал всё подряд, раз наверное 5, на ночь творога пачку, с утра овсянка+яйца, кофе.. на обед макарошки с соусом + мясо + салаты.. потом полдник типо был или второй обед, не знаю как назвать, пельменей 200гр в сыром виде, салат, чаёк :) На ужин гречка с мясом и салатик. вообщем особо не отказываю себе ни в чём по количеству :) Завтра будет разгрузочный день, пока ещё не придумал что это будет :) Наверное роллы-суши.. или что нибудь сладкое, либо и то и другое :)
Кстати -26 ровно, хоть я уже и не стремлюсь особо вес терять, но прикольно :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
77.5 с утра. Сегодня как и планировалось, шаурма, роллы, шоколадки-торты.. :) Ушиб ногу, второй день болит, синяк небольшой, если завтра не перестанет болеть то надо будет ехать делать снимок.. :/ бег соответственно пропустил.. :(
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обьедалово дало +400гр к весу, которые уйдут к утру среды как показала практика :) Жаль только что бегать не смогу это время, потом опять всё как заново начинать... Съездил в больницу, сделал снимок ноги, кости целы но немного повреждены ткани, опухоль средняя такая.. ну и болит уже двое суток, сказали не ходить, не напрягать, мази, компрессы И так далее.. вообщем такие дела... :( первый раз у меня такая фигня :(
Эту неделю буду максимально сильно следить за питанием раз двигаться не могу.
Всего всем хорошего :) будьте аккуратней и внимательней чем некоторые :):)
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Обьедалово дало +400гр к весу, которые уйдут к утру среды как показала практика :) Жаль только что бегать не смогу это время, потом опять всё как заново начинать... Съездил в больницу, сделал снимок ноги, кости целы но немного повреждены ткани, опухоль средняя такая.. ну и болит уже двое суток, сказали не ходить, не напрягать, мази, компрессы И так далее.. вообщем такие дела... :( первый раз у меня такая фигня :(
Эту неделю буду максимально сильно следить за питанием раз двигаться не могу.
Всего всем хорошего :) будьте аккуратней и внимательней чем некоторые :):)
Привет. Это растяжение, да, лучше лишний раз не ходить хоть недельку. Выздоравливай.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Это растяжение, да, лучше лишний раз не ходить хоть недельку. Выздоравливай.
Привет. А так бывает? :) Я вроде ничего не растягивал, только стукнул :) Я не написал где ушиб, на самом краю Лёвой лодыжки на правой ноге, прям в аккурат по косточке этой бахнул, врач сначала думал что откололся кусочек, из-за того что опухло всё так.
Сказали компресс водочный делать, дня 3 хотя-бы, чтобы отёк этот ушёл маленько :):) Так что сегодня придётся до магазина за водкой чесать :))) Ну или попрошу кого нибудь чтобы купили мне водки и домой принесли :)))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. А так бывает? :) Я вроде ничего не растягивал, только стукнул :) Я не написал где ушиб, на самом краю Лёвой лодыжки на правой ноге, прям в аккурат по косточке этой бахнул, врач сначала думал что откололся кусочек, из-за того что опухло всё так.
Сказали компресс водочный делать, дня 3 хотя-бы, чтобы отёк этот ушёл маленько :):) Так что сегодня придётся до магазина за водкой чесать :))) Ну или попрошу кого нибудь чтобы купили мне водки и домой принесли :)))))
Ушиб? Это полегче, но ты смотри если сильно опухло и наступать больно, лучше полежать несколько дней.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ушиб? Это полегче, но ты смотри если сильно опухло и наступать больно, лучше полежать несколько дней.
Окей, надеюсь день-два и начнёт проходить уже потихоньку :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Прошло уже 7 дней с того момента как я стукнулся ногой, делаю компрессы, хожу в бинте, до сих пор болит достаточно сильно, меньше на 30% но болит, никогда не думал что можно так удариться что потом будет болеть неделю или больше... стараюсь не двигать сильно.
Качаю пресс, отжимаюсь, учусь подтягиваться, пока что получается не очень, 3-4-5 раз за подход, стараюсь за день хотя бы 40-50 раз сделать.
Вес сейчас 77.3, чувствую себя в этом весе супер, кушаю так же как и тогда когда вес был 90, всего хватает, есть всё, ещё есть один день в неделю когда вообще пофиг что кушать и сколько, три недели уже так делаю и ничего не прибавил вообще, ни на весах ни в зеркале, для меня очень хорошо работает, разгружает голову после 6 дней без особых нарушений и создаёт полностью ощущение что нет никаких ограничений и мне всё можно. И ещё... после этого дня вообще ничего не хочется из сладостей или жирного ещё дня 3-4 минимум, а там уже и до следующего воскресенья недалеко :):) Это работает если вообще не вставать с дивана неделю целую, я из дома только раз выходил и то до травмпункта и обратно, на 10 минут :) Вообщем кайф, и диета, и загрузка. Жалко только что бегать не могу, я уже втянулся более менее в это дело, надеюсь скоро возобновлю :(
Всем всего наилучшего!
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Антошка , привет)
Ты мазями пользуешься какими нибудь? У меня самой вечно какие то мелкие травмы и ушибы приключаются, поэтому всегда в доме есть гель троксевазин, он хорошо снимает отеки и боли, ушибы быстро проходят. Втирать утром и вечером. Рекомендую, если его нет у тебя - попробуй.
И скорейшего тебе выздоровления!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Антошка , привет)
Ты мазями пользуешься какими нибудь? У меня самой вечно какие то мелкие травмы и ушибы приключаются, поэтому всегда в доме есть гель троксевазин, он хорошо снимает отеки и боли, ушибы быстро проходят. Втирать утром и вечером. Рекомендую, если его нет у тебя - попробуй.
И скорейшего тебе выздоровления!
Привет! :) Мазь какую-то Мама давала в первые пару дней, название не смотрел даже, она холодила сильно первые пару минут. А потом только бинт и компресс перед сном. Вроде проходит спустя 8 дней, надеюсь к концу следующей недели до конца пропадёт дискомфорт этот :)
Спасибо за советы! :)

Сегодня проснулся с таким ощущением как будто вчера вообще ничего не ел, хотя вчера, вроде, раз 5 поел.. и была коробочка, китайская кухня типо, там рис с курицей, аж 450гр весила, а на обед мороженое было, как десерт, оказывается не такое калорийное оно, ну или может мне такое попалось, на 100гр 220ккал что-ли было, я где-то так и съел. Неделя весёлая получается, не двигаюсь нифига и жру как слон :) А завтра ещё и «воскресенье» будет, только я пока ещё не придумал чем себя порадовать, может быть это будет торт или шоколадка какая-нибудь!? Илииии... может быть просто сделаю пасту-карбонару типо, как в старые времена, с беконом и с пармезаном ,помню как-то делал на всех, большую такую кастрюлю, всё как положенно, не отходя от рецепта, кулинарил часа два наверное, ну от начала до конца, а потом хлопс, минут 5-7 и нету кастрюли этой :):):) вообщем очень всем понравилось судя по всему.. :) Завтра посмотрим.. может быть будет погода такая же как сегодня и настроения не будет совсем что-то делать и ходить куда-то, тем более я не хожу пока, забыл что нога болит пока писал... значит проходит уже )))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! :) Мазь какую-то Мама давала в первые пару дней, название не смотрел даже, она холодила сильно первые пару минут. А потом только бинт и компресс перед сном. Вроде проходит спустя 8 дней, надеюсь к концу следующей недели до конца пропадёт дискомфорт этот :)
Спасибо за советы! :)

Сегодня проснулся с таким ощущением как будто вчера вообще ничего не ел, хотя вчера, вроде, раз 5 поел.. и была коробочка, китайская кухня типо, там рис с курицей, аж 450гр весила, а на обед мороженое было, как десерт, оказывается не такое калорийное оно, ну или может мне такое попалось, на 100гр 220ккал что-ли было, я где-то так и съел. Неделя весёлая получается, не двигаюсь нифига и жру как слон :) А завтра ещё и «воскресенье» будет, только я пока ещё не придумал чем себя порадовать, может быть это будет торт или шоколадка какая-нибудь!? Илииии... может быть просто сделаю пасту-карбонару типо, как в старые времена, с беконом и с пармезаном ,помню как-то делал на всех, большую такую кастрюлю, всё как положенно, не отходя от рецепта, кулинарил часа два наверное, ну от начала до конца, а потом хлопс, минут 5-7 и нету кастрюли этой :):):) вообщем очень всем понравилось судя по всему.. :) Завтра посмотрим.. может быть будет погода такая же как сегодня и настроения не будет совсем что-то делать и ходить куда-то, тем более я не хожу пока, забыл что нога болит пока писал... значит проходит уже )))))
Ушибы тоже бывают разные, особенно ног вот как у тебя, где косточка. У меня ребёнок волейболом занимается, пару раз в год обращаемся с этими проблемами к врачам.
Там ещё такая беда, что где тонко, там и рвётся. Стоит 1 раз травмировать и это будет слабое место.
Спортсменам ставят лангетки, чтобы уже понадежнее зафиксировать даже с ушибами.
А мазь, да правильно про троксевазин пишут. Лишним не будет.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ушибы тоже бывают разные, особенно ног вот как у тебя, где косточка. У меня ребёнок волейболом занимается, пару раз в год обращаемся с этими проблемами к врачам.
Там ещё такая беда, что где тонко, там и рвётся. Стоит 1 раз травмировать и это будет слабое место.
Спортсменам ставят лангетки, чтобы уже понадежнее зафиксировать даже с ушибами.
А мазь, да правильно про троксевазин пишут. Лишним не будет.
Спасибо большое за советы, буду пользоваться! :)
Надо постараться в дальнейшем больше не стукаться этим местом ноги, да и вообще в целом поаккуратней быть, а то я привык что час-два и всё проходит, ну на крайний случай сутки... А тут 8 дней и до сих пор не до конца. На третий день реально думал что что-то там треснуло или сломалось раз так долго не отпускает :):)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо большое за советы, буду пользоваться! :)
Надо постараться в дальнейшем больше не стукаться этим местом ноги, да и вообще в целом поаккуратней быть, а то я привык что час-два и всё проходит, ну на крайний случай сутки... А тут 8 дней и до сих пор не до конца. На третий день реально думал что что-то там треснуло или сломалось раз так долго не отпускает :):)
8 это совсем минимум, от 2 до 3х недель. береги себя, выздоравливай.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошло моё четвёртое загрузочно-разгрузочное воскресенье, были бургеры из kfc и картошка фри :) и порции обычной еды тоже были раза в 2 больше, шоколадка ещё была, всякие вредности вообщем :) Организм походу привык уже к такому режиму, что питание 6 дней нормальное а один день без ограничений вообще :)
Вес 76.9 сегодня.
Уже не худею и ем достаточно плотно, тарелки увесистые и разнообразные но без нарушений, при этом я не двигаюсь вообще (до сих пор побаливает нога, когда наступаю), нужно больше кушать чтобы вес держался либо что-то вредное добавить или сладкое.. :)
-27 кстати ровно :)
Всем хорошего дня и отличного настроения!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Странно, сегодня 76.2, ещё 700гр потерял, сижу дома и жру, особо не двигаюсь, как так я не знаю.. Ел вчера 5 раз наверно, рацион как обычно :/
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Странно, сегодня 76.2, ещё 700гр потерял, сижу дома и жру, особо не двигаюсь, как так я не знаю.. Ел вчера 5 раз наверно, рацион как обычно :/
Ох мне бы так.
Я пробегала 2 недели назад и не знаю что произошло, но больно даже ходить, вот уже 2 недели.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу