Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ох мне бы так.
Я пробегала 2 недели назад и не знаю что произошло, но больно даже ходить, вот уже 2 недели.
Может растяжение или подвернула?
У меня тут вообще ужас, просто 3 недели без остановки нога болит и всё тут, все планы мои коту под хвост и с бегом тоже, не знаю когда что делать... прям как будто из жизни вылетел, ударился то причём еле-еле... не сказать что сильно, просто стукнулся собственным весом ноги.. не понятно когда это всё пройдёт вообще.. :/
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может растяжение или подвернула?
У меня тут вообще ужас, просто 3 недели без остановки нога болит и всё тут, все планы мои коту под хвост и с бегом тоже, не знаю когда что делать... прям как будто из жизни вылетел, ударился то причём еле-еле... не сказать что сильно, просто стукнулся собственным весом ноги.. не понятно когда это всё пройдёт вообще.. :/
У травмотологу ходил?
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У травмотологу ходил?
Да, сделали снимок, всё нормально типо, просто ушиб, сказали что компресс и бинт эластичный и пройдёт всё :/ и синяки ещё странные какие то, на 5 см выше удара и на 5 см ниже :):)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, сделали снимок, всё нормально типо, просто ушиб, сказали что компресс и бинт эластичный и пройдёт всё :/ и синяки ещё странные какие то, на 5 см выше удара и на 5 см ниже :):)
Очень странно🙄🙄🙄🙄🙄🙄
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Прошло 3 недели уже, нога до сих пор болит, вчера нужно было пройтись 20 минут туда и 20 минут обратно, не спеша, думал что сколько уже можно не двигаться, пойду потихоньку. Пришёл домой, был дискомфорт в ноге какой-то, а ночью на столько стала болеть икроножная мышца что я аж проснулся и больше уснуть не смог до утра.. не знаю что ей надо, опухолей вроде нет, синяков новых не появилось, обещали вроде как что через 2-3 недели уже бегать буду, а тут даже до ходьбы как оказалось ещё далеко, надо видимо узи делать или ещё что-то, не сильно в этом разбираюсь и никогда не сталкивался. Функционирует нога вроде нормально, резких болей тоже никаких нет, просто болит постоянно-умеренно и не проходит, средне так, не сказать что прям больно и не сказать что на это можно не обращать внимания.. как-то так..
По питанию примерно так же всё, вес тот же как и был, за 3 недели дома я не набрал, 76.2, всё в порядке :)
Всем добра.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! А как сейчас? Нога прошла?
Привет, не знаю как ответить даже, вроде проходит, я хожу и наступаю на неё, но когда прихожу домой то какой-то напряг в ней постоянно, может быть из-за того что месяц почти не ходил, расходится по маленьку, за недельку.. надеюсь.. :):)
А так в целом замечательно всё, немного расстроился что мои пробежки закончились так резко, на том моменте когда я только привык и втянулся в процесс, появился интерес и ощущение что у меня что-то получается наконец-то так как запланировал, но ничего реабилитируюсь.. пусть это будет шаг назад для того чтобы сделать два шага вперёд.. :):)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Не расстраивайся из-за пробежек. У меня история схожая была: бегать начинала за свою жизнь раза 4, в школе бегала хорошо, в нормативы 2-3 разряда по лёгкой атлетики входила, было очень просто. Потом был жуткий перерыв, и 3 неудачные попытки начать бегать заново в возрасте за 25 лет. У меня постоянно начинала болеть правая нога, связки почти всех суставов, сама коленка (так и не поняла, это сустав или связки). Месяц попытаюсь побегать и брошу!
В этом году решила, что все же надо и постепенно в правильной пульсовой зоне и пофиг на скорость, начала два раза в неделю бегать. Стала смотреть видосики по правильной технике. Как итог сейчас уже началось получаться. Ничего не болит, бег идёт легко! И да, у меня есть программа, она в приложении.
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Привет, не знаю как ответить даже, вроде проходит, я хожу и наступаю на неё, но когда прихожу домой то какой-то напряг в ней постоянно, может быть из-за того что месяц почти не ходил, расходится по маленьку, за недельку.. надеюсь.. :):)
А так в целом замечательно всё, немного расстроился что мои пробежки закончились так резко, на том моменте когда я только привык и втянулся в процесс, появился интерес и ощущение что у меня что-то получается наконец-то так как запланировал, но ничего реабилитируюсь.. пусть это будет шаг назад для того чтобы сделать два шага вперёд.. :):)
Привет Антошка)
Это хорошо, что нога более менее в порядке, потихоньку заживет.
А если тебе не бегать пока, а начать ходить, потихоньку пока что, потом постепенно на бег перейдешь.
Надо, конечно, ногу разрабатывать.. Даже странно как то, вроде лёгкий ушиб, а такие проблемы, может,всё таки, ещё раз к врачу обратиться, а то и к 2 разным, послушать, что они скажут.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Антошка)
Это хорошо, что нога более менее в порядке, потихоньку заживет.
А если тебе не бегать пока, а начать ходить, потихоньку пока что, потом постепенно на бег перейдешь.
Надо, конечно, ногу разрабатывать.. Даже странно как то, вроде лёгкий ушиб, а такие проблемы, может,всё таки, ещё раз к врачу обратиться, а то и к 2 разным, послушать, что они скажут.
Привет :) Ну да, я сам в шоке что она просто не проходит и всё, вчера уже психанул, думаю-надоела, месяц прошёл уже, даже больше, переломы быстрей срастаются чем мой мелкий ушиб какой-то, ведь я действительно еле задел.. сначала опухло, потом синяки какие-то туда сюда гуляли..
Я уже тоже хотел идти по второму разу ко врачу, но она в целом то и не болит, я не знаю на что жаловаться даже, просто поднывает и дискомфорт чутка.
Ну вообщем, психанул вчера и пошёл бегать, времени уже час ночи был, стадиончик пустой, пробежал кое как 3км, состояние ужасное, весь задыхаюсь, ноги забились, всё болит, копец... что со мной за месяц стало.. думал что шаг назад сделаю за это время а тут все 10.. ну хоть не разожрался обратно и то ладно :):) короче ужас стукнулся за 1 секунду а проблем на целый месяц или больше даже.. и работу задело и состояние организма в целом тоже :):) Вот такие вот дела вообщем )))
А сейчас внешне с ногой полный порядок, при движении нет никаких ограничений или болевых ощущений, при ходьбе и беге тоже, к врачу если сходить то я тупо не знаю как ему объяснить что не так))) скажет мазью помажь да пройдёт всё, но я и так мажу :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не расстраивайся из-за пробежек. У меня история схожая была: бегать начинала за свою жизнь раза 4, в школе бегала хорошо, в нормативы 2-3 разряда по лёгкой атлетики входила, было очень просто. Потом был жуткий перерыв, и 3 неудачные попытки начать бегать заново в возрасте за 25 лет. У меня постоянно начинала болеть правая нога, связки почти всех суставов, сама коленка (так и не поняла, это сустав или связки). Месяц попытаюсь побегать и брошу!
В этом году решила, что все же надо и постепенно в правильной пульсовой зоне и пофиг на скорость, начала два раза в неделю бегать. Стала смотреть видосики по правильной технике. Как итог сейчас уже началось получаться. Ничего не болит, бег идёт легко! И да, у меня есть программа, она в приложении.
Ну вот и я так же :) Думал что бегать вообще никогда не смогу уже, потому что то спина болела очень сильно то давление это постоянно было, аритмия и прочая фигня, а тут вроде начал и втянулся и нога эта... не в тему вообще :) надеюсь что неделька-две и нормально всё будет, буду пробовать бегать через дискомфорт этот, может меньше станет и уйдёт он совсем :/
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Привет :) Ну да, я сам в шоке что она просто не проходит и всё, вчера уже психанул, думаю-надоела, месяц прошёл уже, даже больше, переломы быстрей срастаются чем мой мелкий ушиб какой-то, ведь я действительно еле задел.. сначала опухло, потом синяки какие-то туда сюда гуляли..
Я уже тоже хотел идти по второму разу ко врачу, но она в целом то и не болит, я не знаю на что жаловаться даже, просто поднывает и дискомфорт чутка.
Ну вообщем, психанул вчера и пошёл бегать, времени уже час ночи был, стадиончик пустой, пробежал кое как 3км, состояние ужасное, весь задыхаюсь, ноги забились, всё болит, копец... что со мной за месяц стало.. думал что шаг назад сделаю за это время а тут все 10.. ну хоть не разожрался обратно и то ладно :):) короче ужас стукнулся за 1 секунду а проблем на целый месяц или больше даже.. и работу задело и состояние организма в целом тоже :):) Вот такие вот дела вообщем )))
А сейчас внешне с ногой полный порядок, при движении нет никаких ограничений или болевых ощущений, при ходьбе и беге тоже, к врачу если сходить то я тупо не знаю как ему объяснить что не так))) скажет мазью помажь да пройдёт всё, но я и так мажу :)
А ты схитри немножко :giggle:, скажи, что " вот уже месяц прошёл, а нога болит до сих пор при ходьбе , в покое дискомфорт ощущаю", что то вроде этого, должны физиопроцедуры назначить, еще раз рентген, мало ли случаев, когда с первого раза упускали что нибудь.. Ну не просто так нога болит столько времени :nah_disagree: и бегать, наверное, ещё рановато.. хотя, конечно, смотри по самочувствию.
Выздоравливай! :)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ну вот и я так же :) Думал что бегать вообще никогда не смогу уже, потому что то спина болела очень сильно то давление это постоянно было, аритмия и прочая фигня, а тут вроде начал и втянулся и нога эта... не в тему вообще :) надеюсь что неделька-две и нормально всё будет, буду пробовать бегать через дискомфорт этот, может меньше станет и уйдёт он совсем :/
Вообще ушибы долго проходят. А велик как альтернативу не хочешь рассмотреть?
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет :) Давно сюда не заходил, 3 последних месяца кушал всё что хотел, в любых количествах, вес держится в приделах 80кг, даже на таком коротком промежутке видно что если я буду питаться так как хочу то через 1-2 года я вернусь к исходному состоянию, поэтому, дабы не запускать, буду чередовать как-то чтобы всегда находиться в той кондиции которая меня устраивает :) наверное это будет режим 6 через 1 и в дальнейшем по жизни тоже, мне так больше всего нравится :) 6 дней кушаю как в первом после написано а на 7-ой день нет никаких ограничений вообще в еде, как хочешь так и ешь :):)
Нога кстати так до сих пор и не прошла до конца... от длительных нагрузок начинает ныть.. :)
Всем всего наилучшего! :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет :) Давно сюда не заходил, 3 последних месяца кушал всё что хотел, в любых количествах, вес держится в приделах 80кг, даже на таком коротком промежутке видно что если я буду питаться так как хочу то через 1-2 года я вернусь к исходному состоянию, поэтому, дабы не запускать, буду чередовать как-то чтобы всегда находиться в той кондиции которая меня устраивает :) наверное это будет режим 6 через 1 и в дальнейшем по жизни тоже, мне так больше всего нравится :) 6 дней кушаю как в первом после написано а на 7-ой день нет никаких ограничений вообще в еде, как хочешь так и ешь :):)
Нога кстати так до сих пор и не прошла до конца... от длительных нагрузок начинает ныть.. :)
Всем всего наилучшего! :)
Привет. На счёт ушиба. У тебя на этом месте уплотнения нет? Синяк прошёл?
У меня походу похожий случай.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. На счёт ушиба. У тебя на этом месте уплотнения нет? Синяк прошёл?
У меня походу похожий случай.
Привет. Уплотнений нет. Синяки долго гуляли в той области где ударил, наверное больше месяца даже, причём то выше на 3 см то ниже на см.. иногда было такое ощущение что как будто струну какую то перебил в месте косточки этой и она порвалась :):) сейчас ходит и функционирует без каких либо ощущений, я ходил часа по 3-4, по городу и по горам тоже, всё нормально. Но вот если бежать или прыгать, то начинается фигня какая-то.. толи болит, толи зудит, выше и ниже точки удара, трудно объяснить чтобы понятно было :)
A6518AA0-0608-446E-858D-2E73F464488D.png67983DDB-0C0C-4B42-AE52-0D34BC4C7917.png
Ударился конкретно косточкой, а синяк через неделю вылез вообще не там где был удар, выше см на 3-4 :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья, наверное это заключительный мой пост в этой теме, т.к. дальнейшая писанина моя особо смысла по теме нести не будет :)
Оставлю фотки на память, когда нибудь вернусь чтобы посмотреть как проходило и чем закончилось моё небольшое путешествие длинной в 4-5 месяцев :):)
На первом фото всё подписано, это месяц до финиша моего где-то, перед последним рывочком :)
C58163B3-EFF3-453B-830A-A535A3F9F0C8.jpeg
Так, тут я думал что ещё чутка, до 80 и достаточно, потом бегать начал и тд, начал прям терять активно вес, как в первые дни :) и по итогу аж до 76 долетел, диету держал как и обычно.
78C05E6E-19E1-4F43-B5C3-6B3C8A2D59EA.jpeg
Тут собственно финал моих стараний, где-то 76кг :) на сколько помню.. дальше ударился ногой, не ходил, ел, отжимался и на турнике только дергался как мог, научился подтягиваться впервые в жизни :) нога до сих пор как-то непонятно себя чувствует.. видимо это либо на долго либо навсегда вообще дискомфорт этот.. :)
3E05A2F4-2F9F-41C3-9EBA-FDB9DE66F43F.jpeg
Тут 78, месяца два прошло после моей диеты, всё подряд ел, жира вроде особо не набрал видимого, но в районе живота прослойка толще становится махом при таком питании, в моём случае нужно выбирать в какую сторону идти, либо улучшаться либо дрябнуть помаленьку, на месте трудно стоять, начинаешь кушать че нибудь вкусное типо тортов и шоколад и прочей фигни и затягивает как наркота, на следующий день не хочется делать гречку с курицей, а хочется мороженое или бургер какой нибудь, это типо и вкусней и быстрей, но не полезней явно.. нужно стараться придерживаться своего правила и не нарушать, 6 дней нормально есть и 1 день как хочешь.. понятно что и праздники и шашлыки летом есть, но просто в такие дни не выходить за рамки, тоннами не совать в себя всё подряд :):) тогда и голове и телу будет хорошо во всех смыслах ;):)
328DF4EE-38D7-40F9-81C4-11858E08E713.jpeg
Последняя фотка, сейчас, 80кг, начинаю «опухать» на такой еде :) но обещаю что дальше 80 не буду пускать, иначе там и до начального веса не далеко, тем более поесть я любил плотненько всегда :):)
Всем всего наилучшего, делайте себя лучше по возможности :):)

Всем Удачи, пока.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Очень хороший результат. 24 кг, абалдеть 👍
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, снова :)
После того как нога моя перестала быть способной бегать, я немного расстроился и начал жрать всё что вижу :):) как раньше :) по итогу сначала до 80 прыгнул, а недавно, после череды шашлыков, кафешек и застолий всяких, встав вновь на весы я маленько удивился, вес вечером 85 был, а это аж +9кг с моего минимального результата в 75.9 :) Вообщем просто жрать всё подряд и выглядеть-чувствовать себя хорошо не получится, без дополнительных каких-то нагрузок :) Пришлось чутка пересмотреть образ жизни, окончательно определиться что нам нужно и чего по итогу мы хотим, а хотим мы быть здоровыми, выглядеть хорошо и жить долго и счастливо, как и все вообщем, наверно :):)
Опять у меня вообщем, с 23 октября, начался мой прежний рацион, только кушать стал побольше, добавил жиров в виде льняного масла и орешков, а то по жирам был явный недобор всю мою прежнюю диетку :) т.к бегать мне до сих пор больновато, решил ходить :) за месяц прошёл 150-200км где-то. Первую неделю вообще внешне изменений никаких не было а дальше сантиметры в области пуза начали исчезать один за другим :) раз в неделю, по воскресеньям, ел углеводных продуктов столько сколько хочу, именно углеводных, без жира. Заметил что на таком питании как сейчас, вообще не болит живот никогда, засыпается всегда легко и в целом чувствую себя энергичней :) На данный момент, спустя ровно месяц, вес стал 79.5, сильно на килограммы смотреть не буду, ориентироваться буду на внешний вид и прослойку на животе :) До нг постараюсь дожечь всё лишнее если успею :)
БЖУ сейчас в районе: Белка 1.5г на 1кг веса тела, Жиров 1г на 1кг. Углеводов 1г на 1кг. 1600ккал примерно получается плюс-минус.
Всем всего наилучшего и удачи! :):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу