Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!!! Я не заброшу на этот раз, доделаю обязательно до конца. Иначе написанное смысла и веса иметь не будет. Так же как и сказанное в ролике в котором курить бросал... :):)
До достаточно худого-здорового состояния я обязательно дойду, чтобы кубики на животе видно было :):) Думаю что это в районе 80кг где-то для меня... Не так много осталось и тем более по количеству я себя не особо ограничиваю... Да, иногда хочется бургер скушать, он наверно вкусный (я уже забыл), но для меня уже и эта еда стала классной, правда, я иногда жду ужин с казалось бы какой-то капустой не вкусной и огурец какой без майонеза даже... беее... а грудка так вообще ужас и сухая и не вкусная... но как-бы точней сказать, я начал чувствовать вкус их что-ли, по-другому нежели в начале... тогда 3го декабря.... вооот... )))) Удачи Вам!
Ну я вот например фасоль в себя никогда не запихну.
Я вообще овощи не люблю. Могу только огурец в сыром виде есть
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я вот например фасоль в себя никогда не запихну.
Я вообще овощи не люблю. Могу только огурец в сыром виде есть
Мне очень понравились овощи на пару, как гарнир к мясу, даже не думал что так вкусно будет и не вредно одновременно... Взял фасоль стручковую 1кг и брокколи 1кг, всё вместе рублей на 230-240 вроде бы... в пароварку на часик и готово.. Если она правда прям никак, то есть же еще, наверно сотки, всяких разных вкусняшек... ))) А на счёт огурцом я уже прям копец как над ними издеваюсь.... Огурцы ломтиками, салат из них, с яйцом на тёрке.. или с помидоркой летний салан.... с перцем болгарским... вообщем, не знаю, раз наверно 20 по разному делал.... ))))))
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне очень понравились овощи на пару, как гарнир к мясу, даже не думал что так вкусно будет и не вредно одновременно... Взял фасоль стручковую 1кг и брокколи 1кг, всё вместе рублей на 230-240 вроде бы... в пароварку на часик и готово.. Если она правда прям никак, то есть же еще, наверно сотки, всяких разных вкусняшек... ))) А на счёт огурцом я уже прям копец как над ними издеваюсь.... Огурцы ломтиками, салат из них, с яйцом на тёрке.. или с помидоркой летний салан.... с перцем болгарским... вообщем, не знаю, раз наверно 20 по разному делал.... ))))))
Вот броколли вообще не понимаю
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я вот например фасоль в себя никогда не запихну.
Я вообще овощи не люблю. Могу только огурец в сыром виде есть
Основа одна плюс-минус, вариаций миллионы... Так же как с диетами...
Суть в том чтобы потреблять меньше чем мы тратим за день а дальше уже кто как пляшет... Кто-то голодом себя морит через силу.. кто-то нормально ест и всё... кто-то вообще хавает бургеры и пиццу и пасту с майонезом.. просто за тренировку жгёт по 2-3к калорий и нормально ему :))))
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Основа одна плюс-минус, вариаций миллионы... Так же как с диетами...
Суть в том чтобы потреблять меньше чем мы тратим за день а дальше уже кто как пляшет... Кто-то голодом себя морит через силу.. кто-то нормально ест и всё... кто-то вообще хавает бургеры и пиццу и пасту с майонезом.. просто за тренировку жгёт по 2-3к калорий и нормально ему :))))
Ну вот для меня наверное проще съесть что-то вкусное, а потом побегать
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот броколли вообще не понимаю
Да я тоже не особо понимаю, надо было просто что-то брать в магазине, посмотрел что калорий мало, думаю пойдёт на вечер с грудкой разок покушать и ладно... на кубике ГалинаБланка потушил вроде норм было... ))))
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот для меня наверное проще съесть что-то вкусное, а потом побегать
Ну да, конечно, почему нет, можно и так... Можно вообще в некоторых случаях не думать что кушаем.. не перегибать с жирами сильно просто.. чтобы не поймать болячек каких нибудь... ))) У меня жена так делает... всё подряд кушает... вес 56-57-58 уже лет наверно 5... или больше даже... ))) побегали-попрыгали маленько и готово :) Иногда разгрузку какую-то делает раз в месяц и ей хватает этого... Хотя там и шоколадки и торты и бургеры и пицца.. паста с беконом.. всё подряд вообщем... )))
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Мне очень понравились овощи на пару, как гарнир к мясу, даже не думал что так вкусно будет и не вредно одновременно... Взял фасоль стручковую 1кг и брокколи 1кг, всё вместе рублей на 230-240 вроде бы... в пароварку на часик и готово.. Если она правда прям никак, то есть же еще, наверно сотки, всяких разных вкусняшек... ))) А на счёт огурцом я уже прям копец как над ними издеваюсь.... Огурцы ломтиками, салат из них, с яйцом на тёрке.. или с помидоркой летний салан.... с перцем болгарским... вообщем, не знаю, раз наверно 20 по разному делал.... ))))))
1.Капуста белокочаная
2.Огурец свежий
3.Горошек
4.Чуть-чуть масла раст., перец чёрный
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да, конечно, почему нет, можно и так... Можно вообще в некоторых случаях не думать что кушаем.. не перегибать с жирами сильно просто.. чтобы не поймать болячек каких нибудь... ))) У меня жена так делает... всё подряд кушает... вес 56-57-58 уже лет наверно 5... или больше даже... ))) побегали-попрыгали маленько и готово :) Иногда разгрузку какую-то делает раз в месяц и ей хватает этого... Хотя там и шоколадки и торты и бургеры и пицца.. паста с беконом.. всё подряд вообщем... )))
У меня тоже все подряд. Вес 56 держится
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я даже попробовала капусту тереть на тёрке.. :D
Очень люблю этот салатик..
Раньше об этом даже подумать не мог... А сейчас так и питаюсь и вкусно мне как не странно... ))
@Антошка :), С Днем Рождения ! Всего самого наилучшего !
Спасибо большое :)))
У меня тоже все подряд. Вес 56 держится
Классно что так. Надеюсь у меня так-же будет.... так-же как было раньше.. в той жизни до всяких болей в спине и до качалок и до армий... надеюсь что смогу вернуться туда... Чтобы вес 80, я подтянутый и спортивный, могу бегать и прыгать без всяких болей и дискомфорта... Посмотрим как будет... Надеюсь что с потерей веса и нагрузка уйдёт с костей моих... Я по сути из-за этого худеть то и начал... :):)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Антошка :), Ты такой целеустремлённый,ты такой классный.И читать тебя интересно.Излагаешь просто и без напряжения.Желаю достичь своей цели! МО-ЛО-ДЕЦ!!!
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
1.Капуста белокочаная
2.Огурец свежий
3.Горошек
4.Чуть-чуть масла раст., перец чёрный
Дада :thumbup: А если ещё укропчика туда добавить да с нерафинированным маслицем - песТня.
Тоже взялась за себя, надо бы к весне в порядок себя привести.
Антон, удачи тебе!
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Антошка :), Ты такой целеустремлённый,ты такой классный.И читать тебя интересно.Излагаешь просто и без напряжения.Желаю достичь своей цели! МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Благодарю :) Надеюсь по итогу мои начинания во что-то стоящее выльются... Не только мои, но и начинания всех Вас тоже, тут на форуме много людей имеющих перед собой какую-то цель, ту точку к которой они хотя бы начали идти и идут, кто-то уже дошёл а кому-то только предстоит дойти, как мне... )) Надеюсь у всех всё получится, начиная с маленьких и незначительных целей заканчивая более глобальными...
Эх, да, этот идеал и мне покоя не даёт)) подсушиться моя мечта:676866858:
Моя похоже тоже... Будет следующей целью после похудения моего основного...
Да и вообще с форумской поддержкой как-то легче делать... Я за сегодня зарядился больше, чем за последний месяц... Месяца на два ближайших запала точно хватит! :):)

Мне на день рождения подарили коробочку конфет, там сникерсы маленькие, твиксики, милкивэй - который в детстве очень любил, маленькие - грамм по 30-40 наверно или меньше даже... Думаю что штучки 3 с утра скушаю, остальное раздам... ))))))
Цель на февраль килограмм 6 оставить в феврале, больше ходить стараться... финишная прямая останется как раз...
Стартуем с 1го числа.. :):)
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Думаю что штучки 3 с утра скушаю, остальное раздам... ))))))
зачем раздавать? оставьте себе в качестве наградных по каким-нибудь особым случаям (по одной), либо утешительных - тоже очень не лишне. это же не "всего одна сигарета", чтобы на них можно было залипнуть.

маленькая тайна, будете сидеть и тихонечко удовлетворённо в тайне от всех жевать, жалея себя и утешая. для минуты слабости той же.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу