Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
зачем раздавать? оставьте себе в качестве наградных по каким-нибудь особым случаям (по одной), либо утешительных - тоже очень не лишне. это же не "всего одна сигарета", чтобы на них можно было залипнуть.

маленькая тайна, будете сидеть и тихонечко удовлетворённо в тайне от всех жевать, жалея себя и утешая. для минуты слабости той же.
Можно и так сделать, просто потребности особой не чувствую, на столько сильной чтобы мозг стал считать конфетку наградой.. :):) Идея классная, можно будет использовать какие-то награды по достижению каких-то целей.. только пока не знаю чтобы я смог воспринять как награду, потому что последнее время ко всему достаточно ровно стал относиться.. Последние года 3 даже наверно.. :)
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
не знаю чтобы я смог воспринять как награду, потому что последнее время ко всему достаточно ровно стал относиться.. Последние года 3 даже наверно.. :)
медленно катитесь к просветлению, сталбыть :smug:.

(в депрессии, некстати, та же фигня (что воля, что неволя - всё одно), только со знаком минус).
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
(в депрессии, некстати, та же фигня (что воля, что неволя - всё одно), только со знаком минус).
Быть может это она и есть.. :) После спины, если читали первый пост в этой теме, до сих пор до конца отойти не могу.. толи из-за того что не прошло до конца толи морально.. :) Но ничего, я на пути к исправлению всех этих мелочей.. :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всех с добрым утром! -400 гр (о_О)
Новый день - новый вес... Не знаю как так получилось, вроде покушал на день рождения, того что не ем последнее время, не скажу что вредное но калорийное... вообщем ролов штук наверное 10 скушал.
Вес: С 91.7 до 91.3 упал... Начальный: 103.9 (3декабря)
Завтрак сегодня такой: LDmrZLDILj0[1].jpg
50гр овсянки (270гр).....1 яйцо и банана грамм 30-40мож.. :)
А ещё.... у меня же остались 3 конфетки запланированные еще вчера...
Посмотрел состав и офигел... ну не состав, а калорийность... оказывается 3 конфетки почти как 2 завтрака моих...... Почему нельзя чтобы было наоборот... )))))
l1Wi_ZSkuSM[1].jpg Кофе 250мл, с одной ложкой сахара, если кому-то интересно....

ПС.... опять забыл... Всем хорошего дня и настроения!!!
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!:wavespin:
Так конфетки-то всё же съел??
Да :) 3 штуки, те что на фото.. Сегодня пойду отрабатывать прогулкой.. если ветра сильного не будет, а то у нас ночью порывы ветра до 18м/с были... :):)Нужно будет 250 конфетных калорий на улице оставить... :):)
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Антошка :), классный дневник! Спасибо, что дал на него ссылку - очень интересно и познавательно:thumbsup: Здорово, что еду наглядно показываешь - много вопросов сразу отпадает. Буду "болеть" за тебя:cool:
У тебя обязательно ВСЕ получится с таким основательным подходом. Ну и всем читающим - удачи в достижении своих целей:kiss:
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Антошка :), ничего не пишешь про бросание курить.Как дела в этом плане?
Про курение во втором дневничке, тот что про бросание в разделе 3-6мес.. :) Не знаю что там писать, курить бросил, начинать не собираюсь, иначе зачем бросал... ))) Там и видео есть и рассказ и всё всё всё... )))
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Антошка :), классный дневник! Спасибо, что дал на него ссылку - очень интересно и познавательно:thumbsup: Здорово, что еду наглядно показываешь - много вопросов сразу отпадает. Буду "болеть" за тебя:cool:
У тебя обязательно ВСЕ получится с таким основательным подходом. Ну и всем читающим - удачи в достижении своих целей:kiss:
У нас у Всех всё получится, главное только искренне захотеть и иметь физическую возможность сделать... а остальное уже мелочи всё... )) Пойду обедик делать очередной, пришло время... Не знаю выкладывать или нет уже, вроде бы и так смысл уже понятен....
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас у Всех всё получится, главное только искренне захотеть и иметь физическую возможность сделать... а остальное уже мелочи всё... )) Пойду обедик делать очередной, пришло время... Не знаю выкладывать или нет уже, вроде бы и так смысл уже понятен....
Привет,я тоже примерно по такому рациону сейчас питаюсь,выкладывай фото еды,буду иногда воровать твоё меню)))худеть всё таки легче когда знаешь что ты не одинок в этом:wub:
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,я тоже примерно по такому рациону сейчас питаюсь,выкладывай фото еды,буду иногда воровать твоё меню)))худеть всё таки легче когда знаешь что ты не одинок в этом:wub:
Окей, как успехи, есть дневничок ? :)
Обед: ^_^ m188FUWuo-E[1].jpg Гречка 60гр (не хочу особо есть или гречка надоела, не знаю...) Грудка 80гр, Фасоль 80гр.... Салат 150гр (огурец 110, яйцо без желтка одно 25гр, брынза 20гр (совсем маленький кусочек.. )).... чай с одной ложкой сахара.. вроде бы всё.. 350гр где-то плюс-минус... как обычно..
На ужин уже знаю что будет примерно... Кальмар тушеный (белок), Макарошки (угли), Салатик (клетчатка), а по жирам не знаю... мне кажется я не добираю совсем... не знаю откуда брать... орешки мб включить грамм 50 хотя бы в день... или Омега-3 в аптеке сходить купить.. хотя бы грамм 10 в день вкидывать.. иначе суставчики по итогу будут чувствовать не на все 100... было уже так, когда жиры совсем не ел... Либо еще как вариант рыбные дни устраивать хотя бы 1-2 раза в недельку.. там норм жиры (полезные более-менее, на сколько это возможно)))
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Окей, как успехи, есть дневничок ? :)
Обед: ^_^ Посмотреть вложение 813794 Гречка 60гр (не хочу особо есть или гречка надоела, не знаю...) Грудка 80гр, Фасоль 80гр.... Салат 150гр (огурец 110, яйцо без желтка одно 25гр, брынза 20гр (совсем маленький кусочек.. )).... чай с одной ложкой сахара.. вроде бы всё.. 350гр где-то плюс-минус... как обычно..
На ужин уже знаю что будет примерно... Кальмар тушеный (белок), Макарошки (угли), Салатик (клетчатка), а по жирам не знаю... мне кажется я не добираю совсем... не знаю откуда брать... орешки мб включить грамм 50 хотя бы в день... или Омега-3 в аптеке сходить купить.. хотя бы грамм 10 в день вкидывать.. иначе суставчики по итогу будут чувствовать не на все 100... было уже так, когда жиры совсем не ел... Либо еще как вариант рыбные дни устраивать хотя бы 1-2 раза в недельку.. там норм жиры (полезные более-менее, на сколько это возможно)))
Как здорово,всё подробно описываешь!Инструкция к действию для таких ленивых как я!
У меня тоже было такое же состояние как и у тебя,организм прям бунтовал против курения и лишнего веса,совсем стала себя некомфортно чувствовать,всё стало не в радость.Вот мой дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/proschaj-uzhasnaja-privychka.54701/
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конфетки вроде сжёг... Ну их.. больше есть не буду, пока до финальной точки не дойду.. :)))) Какие то они очень калорийные и уже, вроде как, не такие и вкусные... :)) Или если хочется сильно то вместо чего-то равнозначного.. :) 54CDB9F9-DC7B-4DF3-9DD7-580BE1739A8B.png, приложение кстати классное, считает скорость, время и калории приблизительно.. самое главное что без интернета работает.. :) Runkeeper называется.
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
и уже, вроде как, не такие и вкусные...
попробуйте попоститься ещё (если вдруг не хватает новых ощущений :D); после этого вкус будет как от положенного в рот куска неизвестного твёрдого жира с сильно пережаренными орехами (ну, или другие добавки ОЧЕНЬ ярко чувствуются). да и вообще просто массу вкусовых нюансов для себя откроете в привычной пище, которых не замечаете сейчас и близко.

приложение кстати классное, считает скорость, время и калории приблизительно.. самое главное что без интернета работает.. :) Runkeeper называется.
как приложение на телефоне считает скорость?.. скорость, с которой его несут в кармане? :eek:
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
как приложение на телефоне считает скорость?.. скорость, с которой его несут в кармане? :eek:
Ну Вы чееегоо... :):) Расстояние пройденное он мерит по gps, секунды-секундомером считает.. :))) а расстояние делённое на время = скорость :) мгновенно может и не точно маленько может показать, но со средней точно не ошибётся :)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу