Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вообще третий день пощусь/чищюсь, точнее на сыроедении и минималках.
потом, предполагаю, денёк поголодаю - посмотрим, как пойдёт.
Сыроедние,минималки.А можно подробнее пожалуйста.
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Сыроедние,минималки.А можно подробнее пожалуйста.
перед тем, как голодать, желательно "почиститься", чтобы невзначай не травануться невыведенными отходами собственного производства. всё есть в интернетах, я уверена. начинать есть - тоже не с тяжёлых продуктов резко, а с таких же салатиков.
я салат из сырых овощей трескаю (свекла, морковь, капуста + нерафинир. раст. масло желательно холодного отжима :)), немного; ещё в течение дня - орехи с мёдом, кунжута чуть-чуть, яблоко, ананаса кусок - это два дня.
но вы гуглите, и вообще осторожно, если пробовать начнёте - я же не знаю особенностей состояния вашего организма, чтобы не навредить как-нибудь "советами".
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
ps я просто 2.5 месяца жрала как не в себя, 1 февраля решила это прекратить (18 января, чтобы ровно 2 мес. - не получилось :D)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро или добрый день.. :)
Сегодня -500гр. Вес 89.8 :) Вчера много ходил, наверно из-за этого 500г.. хотя вроде и ел много..
Продолжаем беспределить:
10B1D964-18B0-41BB-A6F8-2C4B1B7CB574.jpeg
Овсянка 300г, яйцо 75г где-то.. одно с желтком, второе без.. пицца грамм 50.. :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обед сегодня такой, что мы как будто набрать хотим а не сбросить... :):) тут реально много получилось :):) где-то 400гр в сумме :):)
C14CCDB4-A68C-4BD3-90EC-7F93BAB95551.jpeg
Всем приятного аппетита! :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последние 2 дня кушал много и ходил мало, точней вообще по сути не ходил.. холодно очень было, понял что с кучей жира и воды было теплее маленько.. :))) Становится теплее, следующую неделю буду ходить, ну и на этой неделе в выходные тоже.. :) Вообщем за следующие 10 дней надо нормально сжеч :) С последнего раза -200гр. Вес: 89.6.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро всем! :)
Вес: 89.4 (-200гр)
На улице становится теплее, в выходные постараюсь ходить минимум км по 5 :)
Еда всё та же что и была.. 60гр овсянки (в сыром виде), яйцо :) кофе.. можно будет овсянки по 70 кушать наверно, почему то стало не хватать маленько до обеда..
B5628798-1EF0-42C7-817C-41378E272C03.jpeg
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обед сегодня крутой :):)
Гречка 100гр (готовая), салат 100гр, брынза 20гр, лечо 50гр, ножка 80гр :) Еды не много, калорий тоже.. завтра поплотней сделаю обед.. сегодня есть особо не хочется почему-то..
9AD72941-B165-49A6-B3E8-466EF16D0D80.jpeg
Всем приятного аппетита! :)
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Привет, Антон!!
А ты супы совсем не ешь??
"Диета" такая или не любишь??
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Антон!!
А ты супы совсем не ешь??
"Диета" такая или не любишь??
Готовить их лень просто :):) Забыл уже если честно когда последний раз суп ел... наверное.... месяца 3 назад... :):) Нужно будет попробовать приготовить в выходные :) Да и привык уже «одно и то же» каждый день есть, по началу разнообразить что-то пытался а сейчас как-то пофиг стало уже, поел да поел.. :) Тем более у меня сейчас тарелки такие что у меня минуты 3-4-5 уходит чтобы скушать всё от силы, 15 минут в день на еду вообщем :):)
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
«одно и то же» каждый день есть,
как-то пофиг стало уже, поел да поел.
Мне кажется, в этом таится опасность.. Т.е. ты себя ограничиваешь..принуждаешь..
А когда цель будет достигнута..чтО тогда..?? Всю жизнь "аскеза"???
Удовольствие от еды хотелось бы получать..нет??
Это я просто интересуюсь..ни в коем случае не критикую..
Я тобой восхищаюсь...правда..:rolleyes:
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется, в этом таится опасность.. Т.е. ты себя ограничиваешь..принуждаешь..
А когда цель будет достигнута..чтО тогда..?? Всю жизнь "аскеза"???
Удовольствие от еды хотелось бы получать..нет??
Это я просто интересуюсь..ни в коем случае не критикую..
Я тобой восхищаюсь...правда..:rolleyes:
Окей :) Я понял :) Постараюсь ответить не думая, а так как чувствую, так честнее будет да и правильней :):) Чтобы мы хорошо друг-друга поняли... :) Уточним что изначально целью похудения моего (сброса веса), являлись проблемки всякие со здоровьем, начал я по сути только из-за этого, пузо которое мешает нужно было убирать, отдышка, давление, аритмия после еды постоянно... про бег я вообще молчу.. пытался как-то - чуть не "умер" нафиг... колени заболели, икры забились, дышать не могу, сердце колотится... ну итд.. )) Сейчас чувствую себя значительно лучше, хожу бодрее, дышу свободней, спина болит меньше (до сих пор болит..), заметил что лучше стал работать жкт.. вообщем цель изначально такая была, а уже дальше она начала измеряться в килограммах и порциях и еде и т.д... :)
По ограничениям: Тут скорей, как бы правильно сказать... не ограничения больше а смена привычек что-ли... Изначально, тогда когда я расжирался до 105, ел всё подряд, много и максимум 2 раза в день.. чипсы, газировки, сладостей целая куча... конфеты там всякие.. если еда то максимально жирное всё.. салат с кучей майонеза чувствовал себя (сейчас понимаю) ужасно.. Нужно было останавливать телегу эту.. или дальше было бы хуже с годами. Сейчас я наедаюсь своими порциями полностью, мне прям хватает, вот через час ужин уже, а я еще совсем не голодный :) В плане того что у меня торта нет в рационе, бургера или батончика сникерс, ну дак это временно, просто подход маленько жесткий в этом плане, хочется сделать свой план максимально "без помех" которые будут мешать. И если честно, я правда, последнее время не очень хочу сладости и жирное, на самом деле так, не потому что я себя пытаюсь успокоить как-то.. :) По калориям я тоже с хорошим запасом иду, там где-то 300-400ккал в день можно добавлять легко и стоять на месте. То есть, тогда когда закончим путь, когда цель будет достигнута, останется только поддержание веса и здоровья своего в норм состоянии и дальше без перееданий 1 раз в день. Ну и 300-400ккал свободные наши за счёт которых мы худеем, будут тут как тут, плюс сам я, способный хорошо и бодро двигаться, думаю без труда смогу и бургер скушать если захочу а потом побегать пойти или погулять :):)
А то что вкусное или нет, у меня же ножки куриные в духовке, на луке, чесноке, сверху горчица сладкая, очень-очень вкусно всё.. :):) Мне нравится.. и когда без диеты был для меня это тоже было вкусно :)
Да и вообще в целом, если сильно захочется вдруг чего-то.. то можно с утра жахнуть торта или шоколадку, ничего страшного, но не каждый день и не конскими дозами как было.. потом так и будет скорей всего когда дойду до цели, по утрам :) Я тут обязательно отпишусь, что стало и что как изменилось.
Вроде бы ответил, может быть что-то забыл написать, о чём хотел, если что потом допишу... :):)
П.С... еще мне просто интересно и наверное было необходимо, пожить по-другому, вырваться из привычного ритма жизни своего и попробовать иначе всё... Начиная с курения.. пожил курящим, захотелось пожить без сигарет, курить мне никто не запрещает и я сам себя особо не держу в этом, просто я не хочу и в дальнейшем себя не вижу с сигами... Ну и с жирным пузом тоже себя видеть не хочу там дальше... :):) Это всё мелочи.. в более глобальных смыслах тоже стараюсь маленько меняться.. ну это уже другая история.. :):) В чуваках которые весят 100-120 тоже ничего плохого не вижу, если проблем со здоровьям нет, а если есть и они сами себя еще дальше тащат то это плохо.. и если кто-то худеет только ради того чтобы выглядеть лучше - тоже ничего плохого нет, выбор каждого..
Ну и по поводу некоторых, других диет... мне кажется у нас (у меня), самая простая и лёгкая из всех что есть, с минимумом ограничений, только (масло растительное из горла не пить и жир в чистом виде не есть...) ну по сути... :))) Я их помню когда-то тысячами шерстил, всякие разные.. когда занимался.. и безуглеводка и чередование и голодание и еще всякие всякие... :):) Некоторые вообще конкретно над собой издеваются без еды, а толка там мало, порча здоровья по итогу и срыв с питания своего, расстройства, депрессия, заедание и по новой всё из года в год... :):)
псс.. Нифига я сколько понаписал... :):)
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
оч обстоятельно расписали :)
и таки-да, движетесь на пути к просветлению мал-помалу :D.
производите впечатление более зрелого, чем по фактическому возрасту.
Некоторые вообще конкретно над собой издеваются без еды, а толка там мало, порча здоровья по итогу и срыв с питания своего, расстройства, депрессия, заедание и по новой всё из года в год... :):)
надеюсь, это не обо мне )) (я выше голодание упоминала) иначе - очень глупо (и мне придётся брать свои слова выше обратно )).
на всяк. случай: я за всю свою жизнь за пределы 50 кг никогда не выходила (при 165). лет -надцать назад скинула очень резко и много (не по своему желанию) - до примерно 39, имхо (потому что уже при налаживании 40-42 была) - даже не взвешивалась, вид был концлагерный. сейчас - за 2.5 месяца после прекращения курения вернулась к прежней отметке (48.8 утром было).
(масло растительное из горла не пить и жир в чистом виде не есть...)
я и так делаю, т.е. примерно: маслом растительным обильно поливаю, а масло сливочное (ложку) могу съесть куском (с мёдом).
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
надеюсь, это не обо мне )) (я выше голодание упоминала) иначе - очень глупо (и мне придётся брать свои слова выше обратно )).
Не, я про тех что здоровье себе убивают, проверяя свой организм на прочность бездумно.. :)
Ужин сегодня такой:
4BC7DC05-3468-4A46-835D-23AED6F1FB90.jpeg
Гречка 100, ножки 150 обе, без костей 100 наверно или 120гр.. яйцо 50, огурцы 60, овощи 70.. всего по маленьку вообщем :) чай.. :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, я про тех что здоровье себе убивают, проверяя свой организм на прочность бездумно.. :)
Ужин сегодня такой:
Посмотреть вложение 820660
Гречка 100, ножки 150 обе, без костей 100 наверно или 120гр.. яйцо 50, огурцы 60, овощи 70.. всего по маленьку вообщем :) чай.. :)
Вкусненькое. Ну кроме овощей
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро :)
Сегодня -400гр, вес 89.
Джинсы какие-то большие стали.. нужно новые брать.. :):)
Всем хорошего дня и удачи!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фото в студию...:oops::rolleyes:
Привет :wavespin:
Привет! :):) Фото джинсов ? :)))
Я, кстати, иногда смотрю так в зеркало, как будто вообще нифига не меняется особо, если честно.. :))) фоток пару делал, чтобы маленький коллажик сделать потом, когда итоговый будет результат, чтобы хоть какие-то изменения видно было :) Сегодня уже прошёл 5км, наверно завтра, по утру, будет результат какой-то.. :)
Ааааа, блин... чуть не забыл, вчера пробовал постоять в планке.. 1:30 стою.. как давай все мышценки трястись.. копец.. 2:30 простоял кое как.. не знаю хорошо это или слабенько совсем, это ближе ко сну уже было, решил попробовать поймать маленький прогресс в этом, просто интересно :) до 4х минут хотя бы.. было бы не плохо.. тем более занимает 2.5 минуты в день, пока что :))) пойду обед делать :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу