Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро! :)
Сегодня опять -300гр. Вес: 88.3 :)
По еде ничего не менял.
3.3кг осталось до свободного дня, думаю недельки 3-4 уйдёт на них.. :)
Всем хорошего дня и настроения! :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень интересный дневник. Мотивирует!:thumbup:
Я стараюсь :):)

Вес сегодня тот же что и вчера, думаю из-за того что я вчера маленько накосячил.. 19:00, ужин, жена купила 2 копчённых окорочка, небольшие такие (я пряммм оч люблю их, с детства), один себе, один мне, вообщем вес у него получится без костей 270гр, к этому я сделал огурчик и помидорку маленькую на 4 части, ну типо овощная часть.. Не знаю как по калориям, сильно вылез или нет.. Нужно было сделать более правильно, разделить на 2 части его и нормально покушать 2 раза :) но я думал что кости тяжелее будут чем оказалось и что мяса там грамм 200 от силы :):) ну и нормально так солёный он был.. ко всему :) Вообщем я больше не буду, а то получится так что я сам себе «финиш» оттягиваю.. :) Будет 85, будет свободный день, тогда и поем то что хочу :):)
Всем удачи и хорошего дня! :)
Ах да.. сегодня где-то часик ходил, примерно 6.1 - 6.2 км, исправили вообщем.. )) можно себя сильно не пинать :):)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро!
Вес сегодня: 87.9. -400гр.
Вчера ужин такой убойный получился, я думал что точно наберу.. было 50гр макарон (170 получилось), яичница (5 белков 1 желток) и салата тарелка большая, вообщем получилось грамм 500 в целом.. много, но достаточно безвредно как оказалось. С утра вчера был вес 88.3, как я и писал, а вечером, после ужина, аж 90.6 :)))) ну не только едой, воды тоже много пил, но всё равно :) вообщем такие вот дела.. Сейчас потопаю 5-6км, завтра, наверное, опять что-нибудь скинем.. :):) Спине, кстати, в таком весе стало полегче, раньше ближе ко сну начинала ныть, а сейчас вроде норм.. Самые главные изменения это по давлению, последние лет 5, всегда, у меня было не меньше чем 140/85-90.. чаще всего было 150/90 в полностью спокойном состоянии.. таблетки какие то от давления выписывали, становилось 135/85.. последние пару дней мерил, почти как часы всё работает, ну вроде как... 120/76 показывает.. по сердцебиению показывает 58-61 удар в минуту, не знаю нормально это или нет..

Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перекус перед обедом сделал :) 3 белка, грамм 60 помидорки, лука грамм 10.. и огурчик :):) 150+120гр(огурец) 270г, по калориям очень мало :) меньше чем одна конфетка наверно :)
B0B8DA6B-C46F-4752-BC90-71BFDC623D65.jpeg
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А куда ты желтки деваешь?
Их тут никто не ест.. :( приходится выкидывать. :( Я редко такие штуки делаю, с утра с желтком ем, да и на обед тоже.. в этом случае просто перекусить хотелось без калорий, поэтому так.. :) Ну и если вечером совсем ничего белкового нет или готовить лень/неуспеваю, то тоже так делаю :) вот.. :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ужин :) Сегодня почти всё что скушал выложил :) кроме завтрака, там как обычно всё :)
BFBFC622-4667-47B0-8E87-30981DDB45F2.jpeg
Тут 30гр(90) каши, 130 грудки (в сыром), 150 овощей :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня вес тот же, 87.5. Вчера прошёл где-то 15км, 4 из них в крутую гору :) пропустил обед, на ужин тоже особо не ел, была капуста и грудка. Организм почему-то решил задержать всю воду вчера вечером, которую я выпил :)
Надо кушать вообщем нормально и обед не пропускать, водичку пить и всё норм будет :):)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
-100гр. Вес 87.4 :)
Какие-то странные у меня весы.. сломались наверно или может у всех так.. встаю вообщем с утра на них, 87.4... ладно, в туалет сходил, 87.4... снял футболку(100гр), всё равно 87.4, снял шорты 150гр, всё равно 87.4... не понимаю как они работают... :)))
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
-600гр аж.. Вес: 86.8.
Сегодня пол ночи не спал, нужно было ехать в аэропорт итд, вообщем получилось поспать 4 часа только. Наверно пару дней на этом весе простою как обычно. По питанию всё тоже самое, воды 2-3л.. Всем хорошего дня и отличного настроения :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С Праздником, Антон!!!
Пусть сбывается всё задуманное!!!
Спасибо большое :):)
Сегодня 86.7 показывают весы мои.. замедляется потихоньку процесс, видимо организм адаптировался к такому питанию как у меня, до 85 маленько осталось, там загрузим его маленько и дальше поедем.. ))
Вчера кушал торт и пироженки на ночь, не совсем настоящие, с тренажёрного зала, какие-то типо правильные там... :):) ну вроде вкусные :) В целом по состоянию всё хорошо, ходить легче, дышать легче.. )) в плане физических нагрузок тоже попроще стало.
По диете вообще ничего не изменилось за 3 месяца, что я в начале ел то и сейчас ем по сути.. Есть под вечер хотелось только первые 3 дня вроде, а остальные дни я всегда был сыт полностью, особенно на обед.. помню... как-то был день когда я не смог доесть обед свой, было слишком много.. на диете типо.... )))) Ели пельмени, ели макароны, конфеты, сахар... как-то помню была свинина в духовке с грибами и сыром даже.. :):) Ходили тоже много за это время, больше 170км вроде пройдено пешком)
Еще чуть-чуть похудеть осталось чтобы вес устраивал и будем что-нибудь лепить из питания, чтобы относительно можно было кушать всё подряд, какие-то ограничения останутся, ну от веса уже буду смотреть, если набрал 1кг то скинул сразу 1кг и готово, ну то есть не буду себя запускать больше.. ))
Всем удачи и хорошего дня!!!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
86.2 :) Вчера было -100гр, сегодня ещё -400гр.. ел вчера много относительно, вечером особенно, обеда вообще не хватило.. в итоге в 19:00 у меня была большая тарелка капусты тушенной с грудкой, без масла и тд, гречки грамм 70 готовой, салатик, чай.. убойная такая порция получилась всё в кучу если, воды тоже литра 3-3.5 бахнул за день.. :) всем хорошего дня и хорошего настроения :)
-17.7.. офигеть, не думал что смогу.. :)
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
86.2 :) Вчера было -100гр, сегодня ещё -400гр.. ел вчера много относительно, вечером особенно, обеда вообще не хватило.. в итоге в 19:00 у меня была большая тарелка капусты тушенной с грудкой, без масла и тд, гречки грамм 70 готовой, салатик, чай.. убойная такая порция получилась всё в кучу если, воды тоже литра 3-3.5 бахнул за день.. :) всем хорошего дня и хорошего настроения :)
-17.7.. офигеть, не думал что смогу.. :)
Круто! Беру с тебя пример!:thumbsup:
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Круто! Беру с тебя пример!:thumbsup:
:) :) Если я-лентяй смог то любой сможет точно, раньше я всё сам себя оправдывал, от части, «и так всё нормально», «не могу бегать потому что болит спина, колени и в боку колит.. давление, голова кружился», я же вообще копец какой «уставший» был по состоянию.. Не скажу что сейчас себя идеально чувствую, но положительные изменения явно есть, это очень радует :):) В целом оказалось что не так всё и сложно как казалось.. первый результат, свой же, за первую вроде неделю, очень круто промотивировал шагнуть дальше и посмотреть как будет там, в ещё более лёгком весе.. форум тоже очень классно поддерживает и результаты других форумчан, за всех искренне переживаю и радуюсь :):) Сейчас на грузовике учусь ездить, открываю категорию “C”, может пригодится потом, ну дак вот.. сказали что будет старый ЗИЛ, непонятно каких годов, я сразу себе представил что будет копец как сложно и я буду тупить и вообще у меня ничего не получится с такой техникой, не найдём мы язык общий, по итогу, как обычно, оказалось не так сложно и не так страшно.. машина как машина.. чутка сложнее, но справится любой если нужно :)
Вообщем делаем то что считаем нужным и всё обязательно получится, по другому быть не может! :):) Всего хорошего, поехал гулять за город, Погода хорошая сегодня, время тоже есть часика 3-4 :) км10 прибавлю в копилочку свою, наверно.. :):)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошёл вообщем 13км, пришёл домой, вес аж 85.9 стал, хотя вроде и пил много..: пообедать не получилось и на ужин я опаздываю, много есть не буду, постараюсь побольше белка и поменьше углей.. ) 85... хоть и 85.9 но всё же ))))
Фотки не очень, какие есть.. вот где гулял..
64482CD6-48A6-4FB8-B5A8-2D4694417446.jpeg E56DD714-3933-4F92-A6FC-D72C8C83F908.jpeg
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошёл вообщем 13км, пришёл домой, вес аж 85.9 стал, хотя вроде и пил много..: пообедать не получилось и на ужин я опаздываю, много есть не буду, постараюсь побольше белка и поменьше углей.. ) 85... хоть и 85.9 но всё же ))))
Фотки не очень, какие есть.. вот где гулял..
Посмотреть вложение 834948 Посмотреть вложение 834949
Красота! И результат отличный!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу