Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С утра вчера 86.2, вечером вчера, после прогулки 85.9.. Сегодня 86.1 -100гр вообщем :):) Уже наверно раза 4 замечал такую тему.. длительная прогулка, водичка выходит, вес падает, приходишь домой - начинаешь пить и вода вся вся задерживается :) вчера 1.5л за вечер бахнул в туалет так не потянуло.. уснул по итогу с этой полторашкой :) Думаю ещё пару-тройку дней и штурманём 85 :)
Всем хорошего дня и настроения! Всё получится! )
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!! :)
Чёто совсем на месте стою, уже дня 2-3 :) 86.1 до сих пор, хотя двигался много, ел мало :) Обеды все почти пропустил и пил мало совсем, надо реабилитироваться, кушать нормально и пить свою норму привычную :):) Самый тугой месяц получается из 3х :) 1.1кг до свободного дня типо, но я так и не придумал что хочу, вроде и так всего хватает, поймал себя на мысле что бургеры какими-то слишком жирными для меня стали что-ли.. Наверно это будут роллы, хотя их и так можно без свободных дней.. Не знаю вообщем пока :):) посмотрим :) Хорошего дня и отличного настроения! Всё получится!!! :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я прям восхищаюсь тобой!!! Ты молодец
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я прям восхищаюсь тобой!!! Ты молодец
Тут особо нечему восхищаться то.. :) Сначала жрал как не в себя а теперь исправить пытаюсь как-то, пока ещё не совсем всё запущенно :) Вроде получается маленько, но можно было избежать этого и вообще не тратить время на похудение сейчас :):) Ну хоть так, лучше чем совсем никак.. :):)

Перед сном пошёл пройтись и загулялся. Протопал 14км, никуда не спешил, темп прогулочный :) За последние 2 месяца натоптал 213 километров :):) не знаю много это или мало... :)
257D9288-C3D7-4CB4-A7D0-93150914A347.png
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет :):) Вес: 85.8. Очень медленно снижается, или при таком питании как у меня, с этого веса уже трудно двигаться дальше или просто организм привык что количество такое как есть и решил приспособиться жить в таком режиме :) Надо будет нажраться на 85, заодно экспериментик проведём :) Только я не знаю когда 85 уже будет такими темпами :)
Всем хорошего дня и отличного настроения, как всегда :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут особо нечему восхищаться то.. :) Сначала жрал как не в себя а теперь исправить пытаюсь как-то, пока ещё не совсем всё запущенно :) Вроде получается маленько, но можно было избежать этого и вообще не тратить время на похудение сейчас :):) Ну хоть так, лучше чем совсем никак.. :):)

Перед сном пошёл пройтись и загулялся. Протопал 14км, никуда не спешил, темп прогулочный :) За последние 2 месяца натоптал 213 километров :):) не знаю много это или мало... :)
Посмотреть вложение 836688
Ну как это нечему. Есть чему
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну как это нечему. Есть чему
Если только совсем чуть-чуть.. :)


Пришло время для ежемесячного отчёта :)
Месяц 1:
За первые 30 дней сбросил со 103.9 до 96.4 = -7.5кг
Месяц 2:
Прошло ещё 30 дней.. с 96.4 до 90.9= -5.5кг.
Месяц 3: Очередные 30 дней пролетели как один день.. с 90.9 до 85.8 = -5.1кг.
Всего: -18.1кг.
Цель на этот месяц
: Заранее понимаю что будет сложней чем в предыдущем месяце и 5.8кг я скорей всего не скину, поэтому целью будет максимально близко подобраться к 80кг. Постараюсь больше ходить и двигаться в целом, не пропускать обеды и пить воду не меньше 2-3 литров каждый день.. Как обычно всё в целом.. :) Калорийность вся таже самая остаётся до сих пор, я полностью сыт каждый день, чувствую себя хорошо. Однозначно значительно лучше чем в начале. Всем удачи. Спасибо за поддержку!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! :) За эту неделю очень много двигался, относительно себя :) прошёл в районе 37-40км пешком, ездил на ЗИЛе (там тоже нормальная нагрузка такая, вылезаю мокрый весь))), но вес прям не хотел двигаться никуда. Вчера весь день дома просидел, нифига особо не делал такого, -600гр. Вес: 85.2!!! :) Надеюсь завтра ещё 200 солью и будет свободный день уже, маленько поотрываемся, не знаю чем и дальше поедем! :) Сейчас тоже надо будет идти скоро, примерно 2.5 туда и 2.5 обратно, теперь для таких расстояний машиной стараюсь не пользоваться :):)
Всем хорошего дня и отличного настроения!!! :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! :) Вес 84.9 :) Ровно 19кг :) Сегодня, как и обещал себе, свободный день, можно кушать что хочу, как ни странно утро началось с 60гр овсянки и кофе.. как обычно.. Сижу придумываю, что вкусного можно съесть и вообще придумать не могу :):) Радует что пройден очередной этап, остался последний, заключительный, если отталкиваться от изначального плана, а там посмотрим уже.. :) За 3 месяца сильно привык не есть жир и углеводы тоннами :) В целом было не трудно и достаточно быстро всё :) По физическим нагрузкам кроме ходьбы больше особо ничего небыло, наверное если даже вообще с дивана не слазить то всё равно можно худеть потихоньку :) Вообщем стоит только захотеть и всё у вас обязательно получится!!! И с курением и с похудением, да и по жизни в целом! Хорошего дня и отличного настроения всем!

Поставлю маленькую промежуточную цель, для интереса просто. Наградой будет...... не знаю... конфета допустим... )))) Вообщем цель скинуть 20кг :):) Это должно быть ровно 83.9 :):)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, на часах 16:23. Кушал шоколадку, банку газировки и небольшой бургер.. всё вкучу 1000ккал где-то.. обед почти обычный, чуть-чуть больше чем обычно, ужин тоже наверно обычный будет.. в целом ничего интересного, если прогуляться сходить то ещё и похудею наверно даже... ))))))
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, сегодня весы показали ровно 85кг :) вчера скушал относительно много в сумме, вес по сути не изменился, да и сложно за один день, наверное, что-то изменить, тем более организм в режиме похудения уже давно :) Маленько обновил вкусовые рецепторы, думал что будет вкусней чем на самом деле оказалось, прикольно, но ничего особенного, гречка с курицей и сладкая овсянка с утра тоже вкусно.. и мясо с макарошками, салатом и лечо тоже классно заходят, прям не хуже чем бургер с шоколадкой :):) Ну только наедаешься нормально, а то шоколадка 100гр - 500ккал а по ощущениям как будто и не ел даже :)))
А так по настрою я полностью готов к последней части похудения, думаю дней 40 уйдёт скорей всего или в районе того, посмотрим, буду держать в курсе. Всем добра.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Если только совсем чуть-чуть.. :)


Пришло время для ежемесячного отчёта :)
Месяц 1:
За первые 30 дней сбросил со 103.9 до 96.4 = -7.5кг
Месяц 2:
Прошло ещё 30 дней.. с 96.4 до 90.9= -5.5кг.
Месяц 3:
Очередные 30 дней пролетели как один день.. с 90.9 до 85.8 = -5.1кг.
Всего: -18.1кг.
Цель на этот месяц
: Заранее понимаю что будет сложней чем в предыдущем месяце и 5.8кг я скорей всего не скину, поэтому целью будет максимально близко подобраться к 80кг. Постараюсь больше ходить и двигаться в целом, не пропускать обеды и пить воду не меньше 2-3 литров каждый день.. Как обычно всё в целом.. :) Калорийность вся таже самая остаётся до сих пор, я полностью сыт каждый день, чувствую себя хорошо. Однозначно значительно лучше чем в начале. Всем удачи. Спасибо за поддержку!
Как здорово,когда в человеке присутствует сила и воля!
Антон,ты большой молодец:)
пить воду не меньше 2-3 литров каждый день..
Скажи,пожалуйста,соблюдаешь какой-то питьевой режим особый?Или как получается,так и получается?
Не могу себя никак приучить пить воду.
Редко когда заставляю себя выпить хотя бы 0,5 за день.Но стараюсь каждое утро всё-таки выпивать стакан,как проснусь.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как здорово,когда в человеке присутствует сила и воля!
Антон,ты большой молодец:)

Скажи,пожалуйста,соблюдаешь какой-то питьевой режим особый?Или как получается,так и получается?
Не могу себя никак приучить пить воду.
Редко когда заставляю себя выпить хотя бы 0,5 за день.Но стараюсь каждое утро всё-таки выпивать стакан,как проснусь.
Спасибо большое :)
По началу вообще не пил воду, совсем-совсем.. Потом стало интересно откуда берётся отёчность по утрам, на лице да и вообще на теле, каким-то водяным себя чувствовал и опухшим, почитал-посмотрел, говорят пить нужно, водно-солевой баланс что-бы ровный был да и вообще мол для пищеварения и для желудка лучше когда пьёшь водичку нежели наоборот, ну думаю - попробую.. день был полностью выходной, с утра налил бутылку 2х литровую, до конца дня планировал выпить, к 19:00 она уже закончилась, а пить ещё охота... и в туалет бегать начал каждые 25-30 минут.. ну вообщем по итогу привык, пил наверно 3.5 - 4л в сутки. Сейчас наоборот стараюсь через 2л сильно не прыгать, как-то почки себя чувствуют не очень после такой обильной работы на протяжении месяца. А 2л прям классно, без насилия, как будто так и должно быть, отёки действительно спали, не сразу, недели через 2-3 наверно. А на счёт стакана воды с утра, пока ещё до конца не приучил себя, бывает что хожу целый час и не пью совсем, только потом начинаю уже перед завтраком.. в целом очень быстро к такому режиму привык, меньше недели точно. Вооот... :)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Спасибо за ответ,Антон:)

для пищеварения и для желудка лучше когда пьёшь водичку
Это да.Согласна полностью.
Но вот гастроэнтеролог мне рекомендовал пить воду за час до еды и через два после еды.В идеале вроде как.
Хотя я читала,что достаточно за 15-30 минут до еды в одной статье,в другой,что можно пить без разницы за сколько до еды,хоть за 2 мин.и во время еды даже.
А вот после еды во многих источниках пишут ,что через час пить можно.
Кому верить?:ku:
Я вот об этом.У меня не очень получается и вот этот режим соблюдать.Хотя вроде ничего сложного нет.Просто нужно привыкнуть.
А у тебя вот с этим как?Или ты особо не"морочишься" по этому поводу?
А по количеству-вроде как норма 30 мл на 1 кг веса.Так что тебе больше 2,5л и не надо сейчас.
Вооот...:)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне тоже говорили, когда мелкий был, чтобы за пол часа до и пол часа после не пил воду, типо желудку могу помешать пищу перерабатывать нормально... потом как-то читал, не помню где, что воду хоть когда можно, но во время еды желательно не холодную.. Везде по разному вообщем.. Не задумывался сильно глубоко на эту тему :)

Если норма такая то практически идеально получается сейчас, сегодня 2.3 наверно получилось или в районе того :)
Пить никогда не любил, мотивацией наверно стало избавление от желеобразного состояния, я какой-то заплывший был постоянно, опухший.. хотел исправить сильно, начал и привык по итогу :)
Не знаю связанно как-то с водой или нет, но жена в шоке от моей кожи, как у младенца стала, от чего не знаю, она говорит я мол кремами мажусь-мажусь каждый день, а эффекта такого нет :):) тоже начала пить, только ещё мало совсем по сроку, неделю, недельки через две видно по ней должно стать уже, меняется что-то или нет. Потом напишу-расскажу :))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
желательно не холодную
Ой,вот это моё:)Воду пью только тёплую.Даже летом в жару.Даже,когда пьянствовала-пиво пила тёплое:D(сейчас пока в завязке,уже 1г и 2 месяца:facepalm::D.Не знаю сколько ещё продержусь.Пока не тянет)
но жена в шоке от моей кожи
:D
Потом напишу-расскажу :))
Обязательно.Заинтриговал:)
как у младенца стала,
А вот это мотивация хорошая,если от воды.А то я как перестала курить,кожа сильно сохнет.А от воды по-идее увлажниться должна.По-моему логично:)
Ну у тебя ещё диета такой эффект даёт может быть.Сладкое плохо на кожу влияет.Ну и всякое жирное и другое вредное тоже. мне так кажется:)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет :) Сегодня вес 84.7.
Проснулся какой-то сытый, не знаю в чём прикол, но кушать совсем не хочется.. :) маленько съем через силу а то ближайшие 3-4 часа вариантов поесть не будет особо :)
Всем хорошего дня и настроения! :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро :) Вес 84.1 :)
Ужин был на час позже, маленько не успел, пришлось в 20:00 поесть :) по воде 2.3-2.4 где-то.. состояние отличное. Из физ нагрузок были: Зил (часа полтора), ходьба (6-7км от силы), чуть-чуть заниматься пытался.. ну так офп чисто..
Стало хорошо ощущаться на контрасте, чем меньше вес тем легче как-то всё делается и живётся в целом, меньше энергии уходит на те же движения.. Из минусов..... не знаю... штаны большие стали и кофта.. наверное, на данный момент, это всё.. :):)

Как обычно... всем хорошего дня и отличного настроения! :)
Пс.. думаю что на этом весе постоим пару дней, а то слишком быстро, не хорошо.. маленько побольше завтра порции сделаю :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу