Как я учусь не убивать себя

nata-klyaksa

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
750
Не курю с
19.11.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенья, K0PEHb, Вы тут? я так рада :dance: я думала одна, сама с собой беседую
 

nata-klyaksa

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
750
Не курю с
19.11.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K0PEHb, давай там стол накрывай, мы с Ксю к тебе идем... А то не удобно без хозяйки как то.. Ксюнь айда к Корню топтать грязными туХлями
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Нат пойдем к тебе лучше...или у Корня беспорядок наведем...или порядок))) или ко мне...еще б найти свой дом))))
 

Tussja

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
54
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова Help me кто-нибудь! Очередное испытание - сильнейший стресс! Разрыв отношений, предательство! Сейчас так фигово на душе, что уже пофиг на все бросания! Да и проблемы с тем человеком, благодаря которому держалась все эти дни! Проблема, обида, стресс! В довесок к этому нужно принять решение, сделать выбор и очень не простой! Если рядом сегодня окажется кто-то с сигаретами - мне кажется, что я закурю! Мб и не начну по новой, но покурить хотя бы раз так и тянет!!!
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова Help me кто-нибудь! Очередное испытание - сильнейший стресс! Разрыв отношений, предательство! Сейчас так фигово на душе, что уже пофиг на все бросания! Да и проблемы с тем человеком, благодаря которому держалась все эти дни! Проблема, обида, стресс! В довесок к этому нужно принять решение, сделать выбор и очень не простой! Если рядом сегодня окажется кто-то с сигаретами - мне кажется, что я закурю! Мб и не начну по новой, но покурить хотя бы раз так и тянет!!!

Ну-ну. Давай закури в порыве злости. И кому будет потом хуже? Или ты думаешь, что когда закуришь то всё наладиться? Возьми себя в руки и думай не о том закурить или не закурить, а о том, как правильно поступить в той ситуации что сложилась у тебя.
 

Чижик

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
98
Не курю с
12.11.2012
Метод
Аллен Карр
Мб и не начну по новой, но покурить хотя бы раз так и тянет!!!
Курить не обязательно.. чтобы снять накат хватит одной затяжки, но есть риск что после затяжки тебя засосет снова.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу