"На берегу" (0-1 месяц) Как???? Как начать бросать

Реакции
14
Что за фигня, так хочу бросить пить с товарищами по несчастью, тыкаю на все кнопки подряд, может что получится. Ещё утро, выпить не хочу, к 12 начнёт колбасить, У говорю сознание на ещё один день. И так уже много много днец

briann

Ветеран
Реакции
8.012
Непьем:
»»»
Что за фигня, так хочу бросить пить с товарищами по несчастью, тыкаю на все кнопки подряд, может что получится. Ещё утро, выпить не хочу, к 12 начнёт колбасить, У говорю сознание на ещё один день. И так уже много много днец
Не выходи из дома, если в доме есть бухло вылей скорее и тупо терпи. Чтобы было не скучно терпеть, читай здесь успешные дневники, заряжайся энергией, пиши сам больше и не зацикливаться в себе. И помни что с каждым пройденным часом без алко ты становишься чище и сильнее.

Vasily-no smoke

VIP-стодневка
Реакции
10.462
Дневник
Читать »»
Привет! Через полчаса начинай не пить 🥤 Пробуй, форум поможет. Если что сразу сюда за поддержкой

Джой

Все пройдёт, и это тоже. Не суетитесь.
Команда форума
V.I.P
VIP-стодневка
Дневальный Сухого закона
Реакции
23.936
Не курю с
05.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.
Так и надо. По одному дню.
Не пью сегодня.
Не пью сегодня.
Не пью сегодня.....
Вот так набегают годы.
Я Юля. Как тебя зовут?
Расскажи о себе больше. Что бы мы могли тебе помочь, подсказать, поддержать.
И помни-это возможно. Мы прошли это, и ты пройдёшь.

Непьюлай

Писатель
Реакции
3.223
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Какие кнопки ты тыкаешь?

Счастливый Евгений

Самый большой начальник в своей жизни!
Служба поддержки
VIP-стодневка
Реакции
4.741
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Stilist

Служба поддержки
VIP-стодневка
Реакции
8.307
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знакомо бро, даже не знаю че посоветовать, мне повезло, я убухался до больницы
а так вставал с мыслью "пора бросать" а вечером бегом за пивом-бесконечное кол-во времени.
если можешь -тупо не пей, первые дни капец как сложно, твой мозг будет обманывать тебя же

Romasanta

Продвинутый
Реакции
264
Не курю с
09.10.2019
Забейте в Гугл -сметь от алкоголя ,не страшно вам?

08.08.2018NS

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
VIP-стодневка
Реакции
2.048
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разреши посоветовать (если еще не читал) интересную и легкую книгу: Стеценко О.В. "Как не пить" (есть в интернете). А на ютубе каналы Трезвый баланс, Навигатор трезвости. Это не страшилки а действительно интересные вещи.

aninet

Писатель
Реакции
1.383
Привет!
Первые дни тупо "на зубах", на силе воли.
Главное - не вливать в себя алкоголь и терпеть. Отойдешь немного, будешь разбираться.
Хорошо, что возникло желание прекратить эту фигню. Главное, потом, как придёшь в себя и все наладится, не передумать.

nachtigal

V.I.P
Реакции
195.722
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Офигеть, привет)
Молодец, что осознала, молодец, что пришла на форум.
Я Лена. Давай знакомиться будем)
Оставлю тебе информацию
Пиши в дневнике.
Хорошо, что в марафон записалась.
Удачи тебе!

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу