"На берегу" (0-1 месяц) Как???? Как начать бросать

Сообщения
4
Реакции
14
Что за фигня, так хочу бросить пить с товарищами по несчастью, тыкаю на все кнопки подряд, может что получится. Ещё утро, выпить не хочу, к 12 начнёт колбасить, У говорю сознание на ещё один день. И так уже много много днец
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Что за фигня, так хочу бросить пить с товарищами по несчастью, тыкаю на все кнопки подряд, может что получится. Ещё утро, выпить не хочу, к 12 начнёт колбасить, У говорю сознание на ещё один день. И так уже много много днец
Не выходи из дома, если в доме есть бухло вылей скорее и тупо терпи. Чтобы было не скучно терпеть, читай здесь успешные дневники, заряжайся энергией, пиши сам больше и не зацикливаться в себе. И помни что с каждым пройденным часом без алко ты становишься чище и сильнее.
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Что за фигня, так хочу бросить пить с товарищами по несчастью, тыкаю на все кнопки подряд, может что получится. Ещё утро, выпить не хочу, к 12 начнёт колбасить, У говорю сознание на ещё один день. И так уже много много днец
Привет! Через полчаса начинай не пить 🥤 Пробуй, форум поможет. Если что сразу сюда за поддержкой
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Что за фигня, так хочу бросить пить с товарищами по несчастью, тыкаю на все кнопки подряд, может что получится. Ещё утро, выпить не хочу, к 12 начнёт колбасить, У говорю сознание на ещё один день. И так уже много много днец
Привет.
Так и надо. По одному дню.
Не пью сегодня.
Не пью сегодня.
Не пью сегодня.....
Вот так набегают годы.
Я Юля. Как тебя зовут?
Расскажи о себе больше. Что бы мы могли тебе помочь, подсказать, поддержать.
И помни-это возможно. Мы прошли это, и ты пройдёшь.
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Что за фигня, так хочу бросить пить с товарищами по несчастью, тыкаю на все кнопки подряд, может что получится. Ещё утро, выпить не хочу, к 12 начнёт колбасить, У говорю сознание на ещё один день. И так уже много много днец
Какие кнопки ты тыкаешь?
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что за фигня, так хочу бросить пить с товарищами по несчастью, тыкаю на все кнопки подряд, может что получится. Ещё утро, выпить не хочу, к 12 начнёт колбасить, У говорю сознание на ещё один день. И так уже много много днец
Знакомо бро, даже не знаю че посоветовать, мне повезло, я убухался до больницы
а так вставал с мыслью "пора бросать" а вечером бегом за пивом-бесконечное кол-во времени.
если можешь -тупо не пей, первые дни капец как сложно, твой мозг будет обманывать тебя же
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Что за фигня, так хочу бросить пить с товарищами по несчастью, тыкаю на все кнопки подряд, может что получится. Ещё утро, выпить не хочу, к 12 начнёт колбасить, У говорю сознание на ещё один день. И так уже много много днец
Забейте в Гугл -сметь от алкоголя ,не страшно вам?
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что за фигня, так хочу бросить пить с товарищами по несчастью, тыкаю на все кнопки подряд, может что получится. Ещё утро, выпить не хочу, к 12 начнёт колбасить, У говорю сознание на ещё один день. И так уже много много днец
Разреши посоветовать (если еще не читал) интересную и легкую книгу: Стеценко О.В. "Как не пить" (есть в интернете). А на ютубе каналы Трезвый баланс, Навигатор трезвости. Это не страшилки а действительно интересные вещи.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Привет!
Первые дни тупо "на зубах", на силе воли.
Главное - не вливать в себя алкоголь и терпеть. Отойдешь немного, будешь разбираться.
Хорошо, что возникло желание прекратить эту фигню. Главное, потом, как придёшь в себя и все наладится, не передумать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Офигеть, привет)
Молодец, что осознала, молодец, что пришла на форум.
Я Лена. Давай знакомиться будем)
Оставлю тебе информацию
Пиши в дневнике.
Хорошо, что в марафон записалась.
Удачи тебе!
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Меня Стец не впечатлил.
И меня. Первый раз прочла в 14-м году, ничего не шелохнулось. Второй - недавно. Думала, щас я-то сознательная). Не-а. Зато мне его ответы нравились одно время на двух профильных ресурсах. Читала. Потом стала ловить себя на том, что я уже примерно знаю, что он напишет. Распрощалась со Стецом🙂. Только синяя книга и шаги, только хардкор😁.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И меня. Первый раз прочла в 14-м году, ничего не шелохнулось. Второй - недавно. Думала, щас я-то сознательная). Не-а. Зато мне его ответы нравились одно время на двух профильных ресурсах. Читала. Потом стала ловить себя на том, что я уже примерно знаю, что он напишет. Распрощалась со Стецом🙂. Только синяя книга и шаги, только хардкор😁.

Логично, алкоголизм вполне типичен во всех его проявлениях, советы соответственно примерно такие же
12 шагов она вообще 84 года как неизменна :)) и примерно одинакова для всех :))

ты же с ней не прощаешься? :))
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Логично, алкоголизм вполне типичен во всех его проявлениях, советы соответственно примерно такие же
12 шагов она вообще 84 года как неизменна :)) и примерно одинакова для всех :))

ты же с ней не прощаешься? :))
Не прощаюсь). Она меня за душу взяла.) В общем, я - за первоисточники! Стеценко делает большое дело. Не преуменьшаю его вклад в дело трезвости.) Но мне больше зашёл Мельников, помню.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не прощаюсь). Она меня за душу взяла.) В общем, я - за первоисточники! Стеценко делает большое дело. Не преуменьшаю его вклад в дело трезвости.) Но мне больше зашёл Мельников, помню.
Да любой кипиш хорош-если в помощь :))
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Да любой кипиш хорош-если в помощь :))
Вот именно! В нашем деле нет авторитетов) Кому что подходит, благо сейчас выбор огромнейший. (🤫Мне и д р е к и никак не зашла, хотя я тоже сидела на пиве🤫🌝)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу