Вопрос дня Как клеить чикуль?

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Вопрос к женатикам. Как вы привлекали своих чикуль? Вы брачный танец для них плясали? В каком чате познакомились? Я пограмизд, мне нужна схема привлечения чикуль. Вот написал чикуле, например, в чатике, она такая холодная как рыба... Какими словами надо ее раскручивать на интересное? А еще вопрос чикулям. Какими словами в чатике вам нужно писать, чтобы вы сразу растаяли? Это типа какие-то кодовые слова там, шифры, алгоритмы Диффи-Хеллмана?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Какими словами в чатике вам нужно писать, чтобы вы сразу растаяли?
Ты што не знаешь? Шлешь Дик пик в личку и всё, баба твоя навеки. Все кто хочет потрахится так делают. Непонятно зачем они так делают, но видимо когда-то где-то сработало.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос к женатикам. Как вы привлекали своих чикуль? Вы брачный танец для них плясали? В каком чате познакомились? Я пограмизд, мне нужна схема привлечения чикуль. Вот написал чикуле, например, в чатике, она такая холодная как рыба... Какими словами надо ее раскручивать на интересное? А еще вопрос чикулям. Какими словами в чатике вам нужно писать, чтобы вы сразу растаяли? Это типа какие-то кодовые слова там, шифры, алгоритмы Диффи-Хеллмана?
Может клеить чикуль это не твоё?
Обои проще. Клей обои😂
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Програмизд прикольно звучит) надо писовать, мол люблю , трамвай куплю. Цветы шли с курьерами. Можешь бургеры послать с картошкой. Ну и потом при встрече веник не забудь. Приглашай в театры, кины, ресторации. Должно сработать.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты што не знаешь? Шлешь Дик пик в личку и всё, баба твоя навеки. Все кто хочет потрахится так делают. Непонятно зачем они так делают, но видимо когда-то где-то сработало.
Это чего такое) чет я не знаю))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Програмизд прикольно звучит) надо писовать, мол люблю , трамвай куплю. Цветы шли с курьерами. Можешь бургеры послать с картошкой. Ну и потом при встрече веник не забудь. Приглашай в театры, кины, ресторации. Должно сработать.
Мальчишка не хочет тратиться, он хочет, чтоб тратились на него.))
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос к женатикам. Как вы привлекали своих чикуль? Вы брачный танец для них плясали? В каком чате познакомились? Я пограмизд, мне нужна схема привлечения чикуль. Вот написал чикуле, например, в чатике, она такая холодная как рыба... Какими словами надо ее раскручивать на интересное? А еще вопрос чикулям. Какими словами в чатике вам нужно писать, чтобы вы сразу растаяли? Это типа какие-то кодовые слова там, шифры, алгоритмы Диффи-Хеллмана?
Так для знакомства так и пиши ,айтишник в крутой компании , а раз айтишник ,то и деньги есть подумает она и работать может из любой точки мира особенно теплых стран ,а там чеши по ушам ,ну это если твоя цель выебать часть женского населения , а если найти ту самую ,то тут брат сам справляйся 😁
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вопрос к женатикам. Как вы привлекали своих чикуль? Вы брачный танец для них плясали? В каком чате познакомились? Я пограмизд, мне нужна схема привлечения чикуль. Вот написал чикуле, например, в чатике, она такая холодная как рыба... Какими словами надо ее раскручивать на интересное? А еще вопрос чикулям. Какими словами в чатике вам нужно писать, чтобы вы сразу растаяли? Это типа какие-то кодовые слова там, шифры, алгоритмы Диффи-Хеллмана?
Доверие + алкоголь.
Доверие от функция от времени. Чем больше чикуля тебя знает по времени, тем меньше алкоголя понадобится.
Типа познакомился - через месяц пригласил в кино. Через год - на концерт. Если вымораживать чикулю годами, то в конце концов отдастся и после бокала шампанского.
Если нужен более быстрый результат, то и алкоголя нужно очень, очень много.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доверие + алкоголь.
Доверие от функция от времени. Чем больше чикуля тебя знает по времени, тем меньше алкоголя понадобится.
Типа познакомился - через месяц пригласил в кино. Через год - на концерт. Если вымораживать чикулю годами, то в конце концов отдастся и после бокала шампанского.
Если нужен более быстрый результат, то и алкоголя нужно очень, очень много.
Что ж это за чикуля такая, что за года не найдёт себе кого-то?))
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Вопрос к женатикам. Как вы привлекали своих чикуль? Вы брачный танец для них плясали? В каком чате познакомились? Я пограмизд, мне нужна схема привлечения чикуль. Вот написал чикуле, например, в чатике, она такая холодная как рыба... Какими словами надо ее раскручивать на интересное? А еще вопрос чикулям. Какими словами в чатике вам нужно писать, чтобы вы сразу растаяли? Это типа какие-то кодовые слова там, шифры, алгоритмы Диффи-Хеллмана?
Познакомиться можно практически везде. А так. Просто надо показать, что вы интересный человек. Пишите стихи, например, или еще какие таланты. И вы уважаете женщин. И без хамства, мата и дурных слов. Тогда все получится.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мальчишка не хочет тратиться, он хочет, чтоб тратились на него.))
Какой-то провальный план, хотя иногда работает. Ты альфач,а не куколд, как пел оксимирон про такие случаи. Как мы знаем и альфонсики в этом мире есть.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Доверие + алкоголь.
Доверие от функция от времени. Чем больше чикуля тебя знает по времени, тем меньше алкоголя понадобится.
Типа познакомился - через месяц пригласил в кино. Через год - на концерт. Если вымораживать чикулю годами, то в конце концов отдастся и после бокала шампанского.
Если нужен более быстрый результат, то и алкоголя нужно очень, очень много.
Котофей, это тоже какой-то провальный план, бухло и бабло, впринципе должно помочь. Какие года и месяца. Бухло, бабло и в кровать тащить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу