Табекс Как ломаются привычки...

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 6 день и наконец создан дневник.
Думала, что 5 день самый сложный т.к. я несколько раз на нем ломалась. Но нет, вчера все было терпимо.
А сегодня вышла на работу и приполз "червяк", грызет и грызет.
Незнаю, может у кого так было, подскажите пожалуйста. Проблема в том, что я испытываю большие трудности с дыханием. Мне как буд-то воздуха не хватает. Хочется все время вздыхать полной грудью или зевать. При вздохе нет ощущения облегчения от самого вздоха, как буд-то он не до конца. Было ли Вас такое, как с этом справиться. Уже несколько дней мучаюсь.
У меня так было, только еще болело...не знаю как правильно обьяснить... между грудями чтоб понятней было. К третьей неделе начало отпускать, сейчас изредка так бывает. Надеюсь что скоро совсем пройдет, к доктору точно не пойду - они всегда находят что полечить нужно:)
Желаю стойкости и терпения! Все получится!!!
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я начал потреблять томатный сок литрами. вот как это может быть связано с отсутствием никотина и алкоголя в крови интересно? У меня скоро кусты помидор из ушей свисать будут.

Ты не один такой...я в место пива томат+ставридка, кальмары и т.д вприкуску. Так вот и хожу с друзьями на пиво!:giggle:
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Неплохо))) Неплохо потрепаться. Потому что когда читаешь хороший перевод книги - как с живым человеком разговариваешь.

ну спасибо...только найти его нужно ещё)))
 

tune

Пророк
Сообщения
9.944
Реакции
26.169
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В
Ты не один такой...я в место пива томат+ставридка, кальмары и т.д вприкуску. Так вот и хожу с друзьями на пиво!:giggle:
черт ты подал идею , с пакетом томата вместо пива. А то я решил что вовсе надо скрываться)
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я начал потреблять томатный сок литрами. вот как это может быть связано с отсутствием никотина и алкоголя в крови интересно? У меня скоро кусты помидор из ушей свисать будут.
Хорошая идея! Пойду за соком. Прям слюнки текут :)
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так! Сегодня неделя, как я не курю.
Остаются сложности с дыханием. Радует, что приступы стали реже. Для стабилизации дыхания использую дыхательную йогу и дыхание по Стрельниковой. Пью отхаркивающие таблетки. Трудно сказать что из этого помогает, но мне стало легче. Приступы никотинового голода приходят реже, но достаточно сильные. Особенно тяжело поддается отвыканию психологическая зависимость. Сегодня утром села за руль и опять накатило.... дурацкая привычка завести машину и выкурить сигарету. В итоге, завела машину и сразу поехала. Моя девочка, непрогретая стала сопративляться, дергаться, а я всеравно еду. Мне тяжело и ты терпи. На первом перекрестке до меня доходит, что я машину с ручника не сняла. Вот, блин, что происходит, когда нарушается отработанная годами последовательность действий.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В
черт ты подал идею , с пакетом томата вместо пива. А то я решил что вовсе надо скрываться)

Я не шучу, я вполне серьёзно...Приходим в заведение, всем пива на разлив, а я беру бокал томата...сначала хихикали, теперь уже привыкли))) бывает по 4-5 бокалов могу всадить))) (правда могут быть побочные эффекты):giggle:
 

Teo

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
314
Не курю с
08.09.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня тоже были такие физические недомогания, тяжело было дышать, сердце колотило, как после пробежки 5 км, в общем это все проходит главное себе не накручивать. Единственное я не испытывала ни каких истерик и т.д.
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!!!! Я тоже бросаю с табексом и афобозолом. Очень боюсь 5 день, все на нем срываются((((

Приятного, Катерина. Так как стаж некурения у нас с вами одинаковый, то давайте вместе не будем бояться 5-го дня:)) А червяка я змеей представляю, удавом таким, который обвился вокруг моих легких и давит их, а я с каждой минутой некурения делаю его все слабее и слабее, но стоит только подумать или дать слабинку, как он сразу же поднимает голову и ехидненько так злобненько шипит:)
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так! Сегодня неделя, как я не курю.
Остаются сложности с дыханием. Радует, что приступы стали реже. Для стабилизации дыхания использую дыхательную йогу и дыхание по Стрельниковой. Пью отхаркивающие таблетки. Трудно сказать что из этого помогает, но мне стало легче. Приступы никотинового голода приходят реже, но достаточно сильные. Особенно тяжело поддается отвыканию психологическая зависимость. Сегодня утром села за руль и опять накатило.... дурацкая привычка завести машину и выкурить сигарету. В итоге, завела машину и сразу поехала. Моя девочка, непрогретая стала сопративляться, дергаться, а я всеравно еду. Мне тяжело и ты терпи. На первом перекрестке до меня доходит, что я машину с ручника не сняла. Вот, блин, что происходит, когда нарушается отработанная годами последовательность действий.

Про Стрельникову могу сказать - помогает, у меня тоже сложности с дыханием наблюдаются, даже страшно временами. А за руль я не рискую садится, боюсь, реакция заторможенная и неадекватная оценка ситуации у меня сейчас присутствуют. Так что, бегаю пешком, заодно и проблема лишнего веса уходит:)
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про Стрельникову могу сказать - помогает, у меня тоже сложности с дыханием наблюдаются, даже страшно временами. А за руль я не рискую садится, боюсь, реакция заторможенная и неадекватная оценка ситуации у меня сейчас присутствуют. Так что, бегаю пешком, заодно и проблема лишнего веса уходит:)
Я тоже первые 5 дней за руль старалась не садиться. Я, вообще, отказалась из дома выходить одна. Только с ребенком т.к. при нем я никогда не курила. Мне казалось, что если я выйду на улицу одна, то сорвусь 100%. Поэтому выбрала посиделки дома. Заторможенность полная. Много спала. Время во сне проходит быстрее, соответственно и день пролетает. Стала пить афобазол, но мне реально помог.
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут посчитала, что за неделю некурения я потратила в 4 раза больше денег, чем если бы я курила. А тратила я на: табекс, афобазол, сок (1 литр каждый день), витамины, отхаркивающий препарат, леденцы, шоколадка к кофе (1 шт., но каждый день).
Вот так!;)
 

tune

Пророк
Сообщения
9.944
Реакции
26.169
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не шучу, я вполне серьёзно...Приходим в заведение, всем пива на разлив, а я беру бокал томата...сначала хихикали, теперь уже привыкли))) бывает по 4-5 бокалов могу всадить))) (правда могут быть побочные эффекты):giggle:
Так и я серьёзно) Если вдруг будет такая ситуация , хоть понятно что делать. Но хотелось бы конечно ледяной сок , тёплый то не прокатит.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тут посчитала, что за неделю некурения я потратила в 4 раза больше денег, чем если бы я курила. А тратила я на: табекс, афобазол, сок (1 литр каждый день), витамины, отхаркивающий препарат, леденцы, шоколадка к кофе (1 шт., но каждый день).
Вот так!;)

В принципе , без этого всего можно было обойтись...но конечно лучше себя пожалеть и утешить(для такого дела можно);):showoff::giggle:
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так и я серьёзно) Если вдруг будет такая ситуация , хоть понятно что делать. Но хотелось бы конечно ледяной сок , тёплый то не прокатит.

мне любой катит...лишь бы было что к нему погрызть(рыбные изделия в пакетиках)...Ещё заметил мне такое вкусосочетание, больше нравиться, нежели пиво +(пакетики)
 

Teo

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
314
Не курю с
08.09.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В принципе , без этого всего можно было обойтись...но конечно лучше себя пожалеть и утешить(для такого дела можно)
я вот и обошлась без всего этого, и самое интересно еще и похудела на 5 кг :skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу