Как меня затащили в секту

Лера_М

Ветеран
Сообщения
1.835
Реакции
3.933
Не курю с
02.08.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 26 лет. В сутки выкуривала ровно 20 сигарет. Всегда хотела бросить, проблемы со здоровьем начались практически сразу, но эта зараза вцепилась намертво:(

Несколько раз бросала, два раза не курила по году, но снова срывалась.

Первый раз бросала курить самостоятельно, стаж на тот момент был всего 4 года, второй раз – с помощью таблеток Табакс.

В первый раз сорвалась просто от скуки – целый день одна с грудным ребёнком, муж приходил с работы поздно вечером, второй раз сорвалась из-за серьёзных проблем в семье.

Сейчас бросаю снова с таблетками, всё тот же Табакс.

А вот о себе я не очень люблю рассказывать:)
Среднестатистическая домохозяйка – те же радости, проблемы, заботы, что и у всех:)
 

Лера_М

Ветеран
Сообщения
1.835
Реакции
3.933
Не курю с
02.08.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 26 лет. В сутки выкуривала ровно 20 сигарет. Всегда хотела бросить, проблемы со здоровьем начались практически сразу, но эта зараза вцепилась намертво:(

Несколько раз бросала, два раза не курила по году, но снова срывалась.

Первый раз бросала курить самостоятельно, стаж на тот момент был всего 4 года, второй раз – с помощью таблеток Табакс.

В первый раз сорвалась просто от скуки – целый день одна с грудным ребёнком, муж приходил с работы поздно вечером, второй раз сорвалась из-за серьёзных проблем в семье.

Сейчас бросаю снова с таблетками, всё тот же Табакс.

А вот о себе я не очень люблю рассказывать:)
Среднестатистическая домохозяйка – те же радости, проблемы, заботы, что и у всех:)

Привет и добро пожаловать! Молодец, что записалась во Взлётку, в команде процесс проходит намного эффективнее и безболезненнее, да и чувство ответственности перед соратниками здорово помогает держаться. Только вот у нас тут совсем не секта, тут всё строится на уважении права выбора взрослого человека, оно священно и неприкосновенно...Просто помогаем сделать более правильный выбор. Удачи и вперёд!
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С двумя неделями тебя сектантка
14_Customer_Survey.jpg
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения 26 лет. В сутки выкуривала ровно 20 сигарет. Всегда хотела бросить, проблемы со здоровьем начались практически сразу, но эта зараза вцепилась намертво:(

Несколько раз бросала, два раза не курила по году, но снова срывалась.

Первый раз бросала курить самостоятельно, стаж на тот момент был всего 4 года, второй раз – с помощью таблеток Табакс.

В первый раз сорвалась просто от скуки – целый день одна с грудным ребёнком, муж приходил с работы поздно вечером, второй раз сорвалась из-за серьёзных проблем в семье.

Сейчас бросаю снова с таблетками, всё тот же Табакс.

А вот о себе я не очень люблю рассказывать:)
Среднестатистическая домохозяйка – те же радости, проблемы, заботы, что и у всех:)
Лера, добро пожаловать!!! Решение бросить курить это уже пол дела! Таблетки купила, на форум пришла - активные действия к цели, отлично!!! Это гораздо лучше, чем дома сидеть, курить и хотеть бросить!
Удачи, терпения и новой бездымной жизни тебе!!!
 

Лера_М

Ветеран
Сообщения
1.835
Реакции
3.933
Не курю с
02.08.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Товарищи, дорогие! забыла предупредить! чувство юмора у меня специфическое, а посмеяться я люблю, особенно над собой!
humor.jpg
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Лера_М, Привет,молодец,что пришла,очень даже приличная"секта",только в секте стараются удержать,а от сюда самой не хочется уходить.Люди на форуме очень приветливые,хорошие,понимающие,с такой же проблемой,помогут,поддержат,успокоят,а,если надо по- дружески и пенделя поддадут.Так,что правильно,что пришла,все у тебя получится! Успехов)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сын тоже наш форум "сектой" зовёт) И ещё спрашивает: в твоей секте квартирку не просят переписать?)))) Удачи!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про этот форум))
Меня вчера знакомая сюда привела)
Ну тогда "харе кришна!!!"
А если серьезно. Ты не одна такая, не первая и не последняя, кто сорвался снова закурил и т.д.. Число таких историй на этом форуме равно числу участников. Я не склонен считать участников всевозможных сообществ анонимных курильщиков(алкоголиков) сектами. Это просто не привычный для нас Западный опыт, считаю что достаточно эффективный. В моем случае он сработал на 100 % чего и всем желаю. Недавно разговаривал с одним алкоголиком с серьезными проблемами, который кодировался родители по врачам тоскали, вот уже 3 года не пьет после группы анонимных алкоголиков. Но там все очно было, не в интернете. Похер, для достижения цели все средства хороши.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу