Как меняется характер после отказа от алкоголя(никотина)?

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Ощущение - раньше была какая-то повсеместная экзема, даже засыпать мешала - "встань, успокойся на холодном балконе - перекури", а жизнь научила спокойствию там, где теперь ничего не чешется.
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Мда, а вот у меня характер совсем испортился:(. Я стала черезчурь бурно на все реагировать. Если раньше при появлении раздражителя я бегом бежала " брать паузу" и уже возвращалась к проблеме как-то обдуманно, то теперь воспаряюсь с полпинка. Успокоиться какое-то время не могу, хотя понимаю мозгами, что будет стыдно ...:( Это жесть! Но из прочитанного я поняла, что мой случай крайне редкий.:) И это хорошо!
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Мда, а вот у меня характер совсем испортился:(. Я стала черезчурь бурно на все реагировать. Если раньше при появлении раздражителя я бегом бежала " брать паузу" и уже возвращалась к проблеме как-то обдуманно, то теперь воспаряюсь с полпинка. Успокоиться какое-то время не могу, хотя понимаю мозгами, что будет стыдно ...:( Это жесть! Но из прочитанного я поняла, что мой случай крайне редкий.:) И это хорошо!


Пьянство? Два года печени надо для регенерации, чтобы не было раздражительности с неба.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Диман35, у Ленусика сиги вроде:)
А про печень инфа интересная, у меня как раз 2 года прошло без всяких алко:)
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Когда пить бросала пророчески подумала:"Интересно, когда я услышу: лучше бы ты пила"".
Теперь пророчески думаю: "Интересно, когда я услышу: лучше бы ты курила".
:)
Трезвый рассудок не спускает на тормозах все, что доставляет хоть малейший дискомфорт. И те, кто привык сидеть на шее за время алкоголизма(пьянства), крайне этим недовольны.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пьянство? Два года печени надо для регенерации, чтобы не было раздражительности с неба.


А че разве раздражительность появляется из-за проблем с печенью. Я думала, что всё дело в мозгах
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Трезвый рассудок не спускает на тормозах все, что доставляет хоть малейший дискомфорт. И те, кто привык сидеть на шее за время алкоголизма(пьянства), крайне этим недовольны.

Чёт не совсем поняла. Став трезвенниками бывшие алкаши не довольны теми, у кого на шее сидели?
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чёт не совсем поняла. Став трезвенниками бывшие алкаши не довольны теми, у кого на шее сидели?

Наоборот. Став трезвенниками алкаши сразу вычисляют тех, кто сидит у них на шее.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
А че разве раздражительность появляется из-за проблем с печенью. Я думала, что всё дело в мозгах


Когда печень плохо работает, все дело, действительно, отправляется в мозг:)
Я еще слышал, что сам детоксикатор не болит, болеть может желчный, т.е. человек будет психовать почем зря, а по самочувствию - здоров, пока не пожелтеет.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наоборот. Став трезвенниками алкаши сразу вычисляют тех, кто сидит у них на шее.


тады ваще ничё не понятно. как у алика на шее может сидеть трезвенник? основная масса синяков если и зарабатывают бабло, то себе на бухло. разве что еще больший алик на хвост упадет...
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
тады ваще ничё не понятно. как у алика на шее может сидеть трезвенник? основная масса синяков если и зарабатывают бабло, то себе на бухло. разве что еще больший алик на хвост упадет...
А что, под алкоголиком мы теперь подразумеваем вконец опустившееся быдло, пропившее последнюю обоину из фатерки? Полно весьма обеспеченных алкоголиков, которые и деньги зарабатывают, и семью содержат, и вполне себе трудоспособны. Когда не пьют. А тот, кто уже только о бутылке думает, мне кажется, вряд ли забредет на этот форум. Там только медикаментозное лечение поможет, дабы человек ласты не откинул при похмелье.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что, под алкоголиком мы теперь подразумеваем вконец опустившееся быдло, пропившее последнюю обоину из фатерки? Полно весьма обеспеченных алкоголиков, которые и деньги зарабатывают, и семью содержат, и вполне себе трудоспособны. Когда не пьют. А тот, кто уже только о бутылке думает, мне кажется, вряд ли забредет на этот форум. Там только медикаментозное лечение поможет, дабы человек ласты не откинул при похмелье.



Ваще-то ты права. Согласна. Вспомнила те три года, когда у меня подруга жила...так что теперь поняла о чем ты и полностью согласна.
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Реакции: Olik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу