Как мне удалось бросить курить

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эта рассылка очень помогла, главным образом за счёт ежедневного напоминания что я бросаю курить :)

Как удалось бросить мне. Это была моя третья попытка, предыдущие две были не удачными по ряду причин (постоянные стрессы на работе, дома т.к. живу с тёщей, жена после рождения ребёнка часто ныла, долгий поиск работы и подработка в такси и т.д.). Оба раза я бросал с Табексом, второй раз ещё и с электронной сигаретой. Мозгом я всегда понимал что курение-это добровольное отравление организма за свои же немалые деньги, ограничение свободы (зависимость заставляла меня делать то что я не хотел), проявление неуважения к своему организму, сокращение жизни на 10-15 лет.

И вот настало время третьей попытки. Толчком к ней стал факт поломки электронной сигареты, и стал вопрос: покупать новую за 1500-2000р или месячный курс Табекс за 950р? Я выбрал второй вариант, в это же время познакомился с Вашим проектом, подписался на рассылку. Первые 7-10 дней, как и написано в инструкции к Табекс, сокращал количество скуриваемых сигарет. Дня с 11-го полностью отказался от табака. Самые тяжёлые дни были 2 и особенно 3, а с 5-го дня резко тяга к сигаретному дыму исчезла. Вот просто обрубило. С тех пор и не курю, вот уже 28 дней. Несколько застолий с приличным количеством алкоголя пережил-курить не тянет. Для справедливости отмечу что несколько дней назад в сайне пошли играть в бильярд, и под это дело выкурил несколько сигарилл, но именно ломки (тяги) к табаку не было, с того вечера снова не единой затяжки и не борюсь с ломкой.

Очень рад тому что бросил курить. Я курил с 15 до 33 лет, то есть вся взрослая сознательная жизнь проходила в табачном плену. А теперь я забыл что такое головная боль, метео чувствительность, неприятное ощущение во рту, сильная усталость к концу дня. Вкусы и запахи стали ярче, а нервная система-выносливее и устойчивее.

Курение-зло, а курильщик за это зло ещё и платит. Люди, работайте мозгом лучше, уважайте и любите самих себя, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ И ЖИВИТЕ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.

(с) Алексей
 
Сообщения
2
Реакции
2
Сергей когда ты бросал с электронной сигаретой тебе помогало? Наталья
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей когда ты бросал с электронной сигаретой тебе помогало? Наталья
Это не моя история :) Алексей в итоге парил, потом понял, что зависим, и купил Табекс.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Хорошо что парилка сломалась ) нет худа без добра ))
Полностью согласна:
БРОСАЙТЕ КУРИТЬ И ЖИВИТЕ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.

(с) Алексей
Такая полноценная, что непривычно )
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Это не моя история :) Алексей в итоге парил, потом понял, что зависим, и купил Табекс.
Ты бы предварительно ставил перед текстом "мопед не мой, я просто разместил объяву"
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
28 дней совсем не показатель...фигня
 

Белка 1977

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
56
всем здравствуйте. зарегистрировалась на форуме, а дальше не знаю что делать. Не курю 73 дня,мучает одна большая проблема- очень сильный кашель. испробовала уже столько препаратов, просто ужас.Ничего не помогает.делаю ингаляции регулярно,посоветовали в аптеке травку девясил, завариваю пью.ребятки подскажите, сколько будет продолжаться этот кошмар???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу