Интересно Как можно не поправляться, поедая любимый фаст-фуд…

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
как то делал роллы сложно если циновки этой бамбуковой нет 1lis19
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
есть можно всё...фаст-фуд и прочую лабуду и не поправляться. это очень легко. нужно просто каждый день пробегать по марафону.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
есть можно всё...фаст-фуд и прочую лабуду и не поправляться. это очень легко. нужно просто каждый день пробегать по марафону.
Перед сном желательно :smoke:
Пс.марафон сложно бежать с желудком полным фаст-фуда.)))Как ни крути, я склоняюсь к здоровому фастфуду в формате уменьшения порций.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как то делал роллы сложно если циновки этой бамбуковой нет 1lis19
Да не сказала бы, у меня и нет циновки:ku:
1588819107887.png
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перед сном желательно :smoke:
Пс.марафон сложно бежать с желудком полным фаст-фуда.)))Как ни крути, я склоняюсь к здоровому фастфуду в формате уменьшения порций.
ну кому как нравится...можно и ночью бегать. и заправляться фаст-фудом во время бега....всё сгорит, не переживай.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
ну кому как нравится...можно и ночью бегать. и заправляться фаст-фудом во время бега....всё сгорит, не переживай.
Честно сказать, я не люблю бег.
Вначале потому что курила, какой уж тут бег .Сейчас я не курю, и даже залечила связку на колене, но.Бег - один из самых нудных видов спорта для меня.Бежишь, потеешь, в висках кровь шумит а в голове только одна мысля "когда же это кончится" :smile_coffee: даже музыка не спасает ситуацию.
Поэтому я для себя даже на беговой дорожке в зале выбираю ходьбу.Для ходьбы тоже есть немало форматов: "в гору", "прогулка по лесу" и ТД.И музыку можно комфортно слушать.
Пс.силовой тренинг forever:smoke:
 
Сообщения
32
Реакции
62
Можно питаться только фастфудом и при этом терять вес. Дефицит калорий никто не отменял. Если за целый день единственной вашей едой будет один бургер - вы будете будете худеть.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно питаться только фастфудом и при этом терять вес. Дефицит калорий никто не отменял. Если за целый день единственной вашей едой будет один бургер - вы будете будете худеть.
Худеть будете, но здоровья такое похудение точно не прибавит :ku:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Можно питаться только фастфудом и при этом терять вес. Дефицит калорий никто не отменял. Если за целый день единственной вашей едой будет один бургер - вы будете будете худеть.
Если долго не кушать в макдиле, а потом улупить там бигмак, ну или шото такое.То он в желудке колом станет :smoke: у меня во всяком случае так.Надо потом пить барбитуру.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если долго не кушать в макдиле, а потом улупить там бигмак, ну или шото такое.То он в желудке колом станет :smoke: у меня во всяком случае так.Надо потом пить барбитуру.
:eek:
 
Сообщения
32
Реакции
62
Абсолютно с вами согласна!
Но вопрос был не о здоровом похудении, а о том как есть фаст фуд и не поправляться, так вот это вполне возможно сделать :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу