Интересно Как можно не поправляться, поедая любимый фаст-фуд…

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто надо научиться готовить это дома… но, немного изменив ингредиенты.
Например – роллы. Что в них самое калорийное? Конечно же, рис, рисовый уксус с сахаром, частенько мягкий жирный сыр. А так ли уж необходим там рис, уксус и сыр? Ведь, если подумать, эээээ вкус блюду придают нори, соевый соус, а если есть кунжутное семя и маринованный без сахара имбирь – вообще замечательно. Рис просто вбирает в себя их запахи и вкус. Так и мы кладем рис в крабовый салат – и получается, что крабов много-много.
1588752928912.png


.А что же можно использовать вместо риса, спросите вы. Да, что угодно – можно мелко покрошенное яйцо или только белок, можно выбрать самые некалорийные крабовые палочки. Но мне больше всего нравится мягкий обезжиренный творожок. Вы можете не поверить, но на вкус такие домашние роллы не отличишь от обычных. Советую попробовать, не пожалеете! :)
P.S. Готовила для конкурса в некурительном марафоне, отсюда и бумажка со странным словом:ku:
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос был как поедая фаст фуд не жиреть. Честный ответ - никак🤷‍♀️ Если научите как, буду благодарна.
Я, честно говоря, в целом к фаст фуду равнодушна, но от роллов и пиццы отказаться не могу. Вот и готовлю дома. Пиццу тоже на какой-то конкурс делала - тонкий блинчик из отрубей, маложирный сыр и т.д.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Хотелось бы, но пока ем и жирею😔
Так с ним всегда
Хотя идея делать замену Фаст фуда прекрасна. На мне не работает от слова совсем

Поэтому 20 процентов моего питания - это Фаст фуд и ни какого угрезения совести!
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, честно говоря, в целом к фаст фуду равнодушна, но от роллов и пиццы отказаться не могу. Вот и готовлю дома. Пиццу тоже на какой-то конкурс делала - тонкий блинчик из отрубей, маложирный сыр и т.д.
Мне проще вообще не есть, чем есть всякую обезжиренную шнягу.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное добавить к названию блюда всего 2 буквы.. ПП
ПП бургер, ПП торт, ПП пицца
От теперь блюдо готово и можно закидывать в топку))
Как ты представляешь себе ПП бургер? Морковная котлета на пару обернутая листьями салата?
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Как ты представляешь себе ПП бургер? Морковная котлета на пару обернутая листьями салата?

Это был сарказм.
Похудение изначально обречено на провал, если танцевать с бубном вокруг того как сделать по вкуснее и пп))

Худеть нужно с головы.
Так сказать договариваться на вверху :D

Что значит по вкуснее?)
Это в сравнение с чем?

Естественно все вредное вкуснее обычной здоровой пищи. Всегда))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Перешел по первой ссылке в гугле по запросу рецепт ПП бургера..

Рецепт ПП бургера
Чтобы у вас получился по-настоящему вкусный и диетический бургер в домашних условиях, вам нужно приготовить следующие ингредиенты:

  • ПП (ЧТО ТАКОЕ ПП БУЛОЧКА?) булочки. Вы можете приготовить их самостоятельно, использовав один из наших рецептов, или же купить. Если вы покупаете, то предпочтение отдавайте булочкам из цельнозернового хлеба.
  • фарш из индейки. Солим, перчим его, формируем котлетки и обжариваем на сковороде-гриль. Если такой сковороды нет, то на обычной антипригарной с каплей оливкового масла.
  • помидоры. Нарезаем кружочками.
  • зеленый лист салата. Моем, высушиваем.
  • сыр моцарелла. Этот сыр идеально подойдет для пп бургера.

ПП булочка для гамбургера из творога
Этот вариант пп булочки подойдет тем, кто тщательно следит за потреблением белка. В основе этого рецепта будет творог! Вам понадобятся такие ингредиенты:

  • 1 пачка творога. Используем нежирный творог, в 100 граммах такого продукта содержится всего 70 калорий!
  • 6 столовых ложек муки. Для пп бургера мы будем использовать цельнозерновую муку.
  • 1 яйцо.
  • Соль по вкусу.
Смешиваем все ингредиенты и аккуратно руками формируем булочки. Можно использовать для этого формочки, чтобы было легче. Выпекать такие пп булочки нужно в течение 20 минут при температуре 180 градусов.

Низкокалорийный бургер
Если ваша цель максимально снизить потребление калорий, тогда мы предлагаем приготовить пп бугеры с баклажанами вместо булочки!

Вам понадобится:

  • один толстый баклажан. Из этого овоща получаются сочные и вкусные пп бургеры. Режем его на кружочки, солим, перчим и оставляем на 20 минут, чтобы стек немного сок. Затем обжариваем кружочки на сковороде-гриль или запекаем в духовке.
  • куриный фарш. Солим, перчим, можно добавить немного зелени. Обжариваем на сковороде-гриль или на антипригарной сковороде.
  • помидор. Моем, режем кружочками.
Для соуса вам понадобится: натуральный йогурт, зубчик чеснока, соль и любые специи.

Собираем пп бургер: на кружочек баклажана намазываем соус, затем кладем котлетку, кружочек томата, снова немного соуса и накрываем второй половинкой баклажана.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу