Как можно пропить мозги

Рысеглазый

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
248
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Последнее редактирование:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ты хоть на сайте нотдринк посидела в своё время, почитала там профильную литературу? если тебя тяга мучить начала, то надо перечитать.
Не сидела, не читала, я сама себе психолог. Просто сейчас период такой, столько новых эмоций переживаю, и плохих и хороших одновременно ,вот и крыша поехала. Переживу. Меня от алкоголя тошнит во всех смыслах, стойкое отвращение, слишком глубоко меня затянуло, слишком долго вылазила, и ещё лезть и лезть, наверх, ни шагу назад!)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему не можешь ?
Есть вещи которые сейчас приоритетнее. Есть понимание того что алкоголь может помешать осуществлению приритетных задач. Есть ассоциации которые я сам себе уже давно внушил при слове алкоголь. Есть отрицательное мнение самого себя о себе в состоянии алкогольного опьянения. О себе в состоянии "в говнище" рассказывать?
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Не сидела, не читала, я сама себе психолог
а думаешь там психологи бесплатные сидят?:giggle: такие же простые зависимые люди, как и здесь. Имей ввиду, что до ремиссии в 2 года доходят только 5% бросающих.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да кстати.
Трезвенником прошу меня не считать. Я просто не курю и не пью. И в этом нет ни каких достижений, и ни какого геройства.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть вещи которые сейчас приоритетнее. Есть понимание того что алкоголь может помешать осуществлению приритетных задач. Есть ассоциации которые я сам себе уже давно внушил при слове алкоголь. Есть отрицательное мнение самого себя о себе в состоянии алкогольного опьянения. О себе в состоянии "в говнище" рассказывать?
Очень знакомо всё, у меня подобная ситуация. Можешь не рассказывать).
 
O

Oksi1

а думаешь там психологи бесплатные сидят?:giggle: такие же простые зависимые люди, как и здесь. Имей ввиду, что до ремиссии в 2 года доходят только 5% бросающих.
Ты опять вещать начинаешь? Прекрати я тебя очень прошу сыпать предсказаниями-негативными программами. Делись опытом, а вещать кто запьет, кто сорвется, кто алкоголик кто нет ты права не имеешь. Поняла меня?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да кстати.
Трезвенником прошу меня не считать. Я просто не курю и не пью. И в этом нет ни каких достижений, и ни какого геройства.
Чувствую себя занудой иногда, но если смотреть правде в глаза, плюсов в алкоголе нет, или их меньше, чем минусов.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а думаешь там психологи бесплатные сидят?:giggle: такие же простые зависимые люди, как и здесь. Имей ввиду, что до ремиссии в 2 года доходят только 5% бросающих.
Мне достаточно вспомнить свою жизнь с алкоголем, я удивляюсь, как я до сих пор жива осталась. Чего я только не вытворяла.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Ты опять вещать начинаешь? Прекрати я тебя очень прошу сыпать предсказаниями-негативными программами. Делись опытом, а вещать кто запьет, кто сорвется, кто алкоголик кто нет ты права не имеешь. Поняла меня?
Поняла, фройлен Окси! тут ВСЕ ВСЁ бросят, базара нет! И алкогликов тут нет, мне показалось. и им показалось.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень знакомо всё, у меня подобная ситуация. Можешь не рассказывать).
Нет. Давай расскажу. Для рассказа пригодится. Особенно где то в декабре я например после 0,7 литра рома темного, пошел драться с толпой малолеток.....было весело. В командировке на Сахалине в последний день, я не помню как пришел в номер, потерял телефон, на самолет собирался в попыхах, с исцарапоной мордой, еще пьяный. Меня тогда потеряли все.....ну пока я летел. Тамошние коллеги с которыми я бухал, не знали куда я делся, но зато они нашли мой телефон, позвонили уже бывшей жене, и осчастливили ее рассказом о том что я фиг знает куда делся. Короче. Я пил редко но метко. Ездил ли я в состоянии "в говно" за рулём ? Да, ездил!
Я не мог пить больше одного дня, я не похмелялся, но если пил то пил в говнище. Кого то это устраивает. Меня нет. Все очень просто.
В молодости мог и на тренировки сходить и раз в неделю в клубе посидеть и выпить. Сейчас даже раз в неделю вместе с тренировками я естественно не вывезу.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты опять вещать начинаешь? Прекрати я тебя очень прошу сыпать предсказаниями-негативными программами. Делись опытом, а вещать кто запьет, кто сорвется, кто алкоголик кто нет ты права не имеешь. Поняла меня?
А статистика как же?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну люди же пьют. Значит, есть плюсы.
Пьют, пьют, а потом спиваются. И вообще, пьяные люди на вид не очень приятны, не видела по трезвому ни одного приятного мне человека, разве что только когда я сама была пьяна. Ну и какой отсюда вывод можно сделать?
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пьют, пьют, а потом спиваются. И вообще, пьяные люди на вид не очень приятны, не видела по трезвому ни одного приятного мне человека, разве что только когда я сама была пьяна. Ну и какой отсюда вывод можно сделать?
Почему тогда у нас стойкий стереотип или традиция отмечать праздники со спиртным?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу